Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyСр 9 Янв 2013 - 2:23

Целыми днями занимаюсь киной, посоветовать нечего dontno Пером и шпагой смотрела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyСр 9 Янв 2013 - 2:29

Anlva пишет:
Целыми днями занимаюсь киной, посоветовать нечего dontno Пером и шпагой смотрела?
Давненько смотрела. :duma:

А какой киной целыми днями занимаешься? smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyСр 9 Янв 2013 - 2:41

Всякоразной. Какой спускают, той занимаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyСр 9 Янв 2013 - 4:27

Сицилия пишет:
Больше ничего)))
но у меня в планах Борджиа, до этого смотрела Шерлока)

а чью версию Борджиа собираешься смотреть? их две, имхо, с Джейреми Айронсом - скучен! в другом больше темпа, страстей, крови)))

Санажик, не так, чтобы совсем не напрягаться, но без драммы и соплей - из последних понравились "Слова", "любовь во время чумы", "Любовь: Инструкция по применению".
еще люблю Вуди - светлая грусть и легкий юмор - всегда после него чудесное настроение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyСр 9 Янв 2013 - 4:57

ФаСоль пишет:
Сицилия пишет:
Больше ничего)))
но у меня в планах Борджиа, до этого смотрела Шерлока)

а чью версию Борджиа собираешься смотреть? их две, имхо, с Джейреми Айронсом - скучен! в другом больше темпа, страстей, крови)))

Санажик, не так, чтобы совсем не напрягаться, но без драммы и соплей - из последних понравились "Слова", "любовь во время чумы", "Любовь: Инструкция по применению".
еще люблю Вуди - светлая грусть и легкий юмор - всегда после него чудесное настроение!

Даже не знаю, Фасолька)))
Но от Даутона я в невероятном восторге.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyСр 9 Янв 2013 - 4:59

да, Даутон я тоже люблю! досмотрела 3-й сезон, жду четвертый! правда, первые два сезона все же считаю лучшими!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyСр 9 Янв 2013 - 5:32

Эх, я до Даунтона тоже все никак.

Вуди Аллена не люблю, хотя, конечно, смотрела.

Касл скис к пятому-то сезону, хтя четвертый уже был не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyСр 9 Янв 2013 - 19:53

ФаСоль пишет:
Сицилия пишет:
Больше ничего)))
но у меня в планах Борджиа, до этого смотрела Шерлока)

а чью версию Борджиа собираешься смотреть? их две, имхо, с Джейреми Айронсом - скучен! в другом больше темпа, страстей, крови)))

Санажик, не так, чтобы совсем не напрягаться, но без драммы и соплей - из последних понравились "Слова", "любовь во время чумы", "Любовь: Инструкция по применению".
еще люблю Вуди - светлая грусть и легкий юмор - всегда после него чудесное настроение!
Больше как раз не надо. gggg Темпа и страстей с жизни хватает, наоборот, хотелось красивого релакса... angel
Остальное посмотрю, спасибо! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyСр 9 Янв 2013 - 19:55

Anlva пишет:
Эх, я до Даунтона тоже все никак.

Вуди Аллена не люблю, хотя, конечно, смотрела.

Касл скис к пятому-то сезону, хтя четвертый уже был не очень.
Касл душка hihi , хоть и затянули последний сезон. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyСр 9 Янв 2013 - 20:16

Дева-ачки, а вот когда вы все успеваете? И ногти красить и кина смотреть и книги читать? Последние два пункта меня особенно интересуют.... Я какая то капуша стала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Некоторые вон ещё и путешествовать успевают[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Умочки
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyСр 9 Янв 2013 - 20:39

Ramulya пишет:
Дева-ачки, а вот когда вы все успеваете? И ногти красить и кина смотреть и книги читать? Последние два пункта меня особенно интересуют.... Я какая то капуша стала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Некоторые вон ещё и путешествовать успевают[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Умочки
Рамулик, я ничерта не успеваю! Ногти крашу по ночам перед сном и заливаю сушкой. Понимаю, что это, вероятнее всего, вредит ногтям, но по-другому пока не получается. Кины... ну дык, коротенькую серию в 40 минут вечерочком после работы, чтобы отвлечься и переключиться тоже иногда успеваю. А вот с почитать это драма! plak На это, к великому сожалению, времени сейчас никак не выделить (там же серией не ограничишься, это ж запой будет). Одни надежды на то, что потом оно, время, появится. angel В общем, ворую время у сна, осознавая все последствия, а что делать? 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyСр 9 Янв 2013 - 21:52

Рамуля, я сплю 6 часов в будни. иначе - никакой личной жизни. дите уложила - и самой спать пора. а так - кино-комп-ногти-книжка))) печенье там приготовлю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyСр 9 Янв 2013 - 23:42

Ramulya пишет:
Дева-ачки, а вот когда вы все успеваете? И ногти красить и кина смотреть и книги читать? Последние два пункта меня особенно интересуют.... Я какая то капуша стала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Некоторые вон ещё и путешествовать успевают[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Умочки
фильмов новых сто лет 3 года не видела. вообще на это времени нет. а книги читаю, когда малый спит днем. золотое время. очень редкий день он у меня днем не спит, а так 2-3,иногда 4 часа дрыхнет. правда, потом до полуночи гулять может. no но днем успеваю и полезное что-то сделать по дому, и отдохнуть.
нёхти крашу тоже днем, хотя в принципе, уже и вечерами могу. как подрос, уже есть такая возможность. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 0:55

Может кому пригодится инфа. Сегодня пришло письмо от a-England с акцией 2 за 10 и 3 за 14 фунтов. Только комбинации уже сформированы, но вдруг кому приглянется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 17 EmptyЧт 10 Янв 2013 - 3:01

Ramulya пишет:
Дева-ачки, а вот когда вы все успеваете? И ногти красить и кина смотреть и книги читать? Последние два пункта меня особенно интересуют.... Я какая то капуша стала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Некоторые вон ещё и путешествовать успевают[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Умочки
у тебя на что день уходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-