Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyПт 4 Янв 2013 - 1:35

Очень редко. У наших правда есть огромный плюс - они не ходят по пятам и не дстают вопросами. Я и этому рада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyПт 4 Янв 2013 - 1:55

Вредина пишет:
Джейни, поздравляю! ura yes молодец!
у этой Ирины много хороших рецептов и объясняет она очень доходчиво. есть сложные, конечно, есть неинтересные, на мой взгляд, но большинство очень вкусно, мама часто готовит по ее видео.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
на ютьбе она neravu

попробуй еще как-нить ради интереса с яйцом. сможешь сказать, как тебе вкуснее.
Спасибо, еще раз a1a У меня с пельменями всегда траблы были, или тесто или начинка... Один раз вдрызг развалились, гости на пороге, пришлось за тэйкавей ехать. Я и пытаться перестала, а сейчас деть подрастает и хочется его к русским традициям приучить girl
Посмотрела сайт, действительно много хороших рецептов hlop danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyПт 4 Янв 2013 - 1:57

Freja пишет:
Очень редко. У наших правда есть огромный плюс - они не ходят по пятам и не дстают вопросами. Я и этому рада.
Точно! Но если пошлешь, то потом не дозовешься gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyПт 4 Янв 2013 - 2:17

Бывает, ага ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyПт 4 Янв 2013 - 15:19

Как удалить профильс одноклассников? УЖас какой-то :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyПт 4 Янв 2013 - 15:24

Мне кацца, это платно. Я года 3 или 4 назад успела это бесплатно сделать (хотя тоже не без траблов), потом вроде плату ввели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyПт 4 Янв 2013 - 15:28

Нашла только закрытый профиль. Проверяю утром почту - куча уведомлений о моих новодобавленых друзьях gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyПт 4 Янв 2013 - 15:29

Вот оно, тяжкое бремя славы )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyПт 4 Янв 2013 - 15:32

Хехе. Удалю новых друзьяшек и заплачу gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyПт 4 Янв 2013 - 15:37

Они там еще любят оценки фоткам выставлять, писец какой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyПт 4 Янв 2013 - 15:41

Оценок наставить не успели тк все почти удалено, убогий у меня там профиль. Непонтно как все эти люди добавили меня в друзья...

Джакузи для ног пробовала уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyПт 4 Янв 2013 - 15:44

Нет еще, не успела. Провожу всех на след. неделе и устрою себе сеанс релакса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyПт 4 Янв 2013 - 15:49

джакузи для ног - вещь. поздравляю, Фрейя. я пару лет мужу дарила на НГ, он у меня большой любитель лапы парить. мне самой тоже понравилось, такой расслабон. hu
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyПт 4 Янв 2013 - 15:51

О, уже в предвкушении ) А в нее можно всякие приблуды типа соли кидать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyПт 4 Янв 2013 - 16:12

Какие режимы у аппарата? Я соль добавлю только на безпузырьковом режиме.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-