Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 55 ... 64  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 46 EmptyПн 1 Апр 2013 - 17:02

Липа, у меня у всех родных очень неважнецкие зубы, хорошие были только у маминого дяди, умер в 63 без единой пломбы и со всеми своими зубами, и до последнего дня сухарями хрустел так, что оглохнуть можно было.
надо бы сходить, да. я просто врачей не люблю очень, стараюсь к ним не попадать. uuu
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 46 EmptyПн 1 Апр 2013 - 17:08

Можно подумать, я их люблю. uuu
Но и тянуть уже дальше некуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 46 EmptyПн 1 Апр 2013 - 17:14

Липочка пишет:
Можно подумать, я их люблю. uuu
Но и тянуть уже дальше некуда.
тогда в бой! будем кулачки держать за тебя!
врачей почти не кто не любит, да, за исключением единиц. у меня соседка была, переехала, сама постоянно лечилась и детей по больницам таскала. причем, годовалому ребенку уже и диабет ставили. вот любил ч-к лечиться, обследоваться, лекарства принимать, в больнице лежать периодически. странная женщина очень. :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 46 EmptyПн 1 Апр 2013 - 17:37

Липочка, держись у моего мужа сейчас этап приживления костной ткани идет, а через 2 недели сами имплаты должны ставить. Он сначала бойко на все это решился и после самой операции был оптимистично настроен, а потом понеслось боли по ночам, горсти таблетосов и вообщем самочуствие ухудшилось. Теперь он всем говорит, что лучше бы на присосках протезы поставил бы hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 46 EmptyПн 1 Апр 2013 - 18:12

Ленусик, спасибо за оптимизм. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 46 EmptyПн 1 Апр 2013 - 18:49

Липочка, ты молодец, все будет хорошо yes
Врачей никто не любит (кроме странных персонажей и их половинок hihi ), но ходить к ним все же необходимо.
И все же сейчас посещение стоматолога - максимально гуманная процедура по сравнению с нашим детством. Это не может не радовать yes

Врединка, искренне за вас рада girl
У нас, как я и предполагала, снег и метель в лицо psss
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 46 EmptyПн 1 Апр 2013 - 19:20

Бабочка - у меня ж два раза анафилактический шок был. Я потому и боюсь страшно. Но сегодня пробы сделали, недавно вот анастезиолог позвонил, поинтересовался, как я себя чувствую, как выглядят места уколов спустя несколько часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 46 EmptyПн 1 Апр 2013 - 19:22

Ну сегодня же все хорошо jalko
Моральный настрой тоже важен, да и доктора, надеюсь, тебе попадутся квалифицированные и не равнодушные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 46 EmptyПн 1 Апр 2013 - 19:34

Уже попались. hihi
Меня ж практически нигде не хотели принимать. Город маленький, частных кабинетов полно, а делают, как коновалы. :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 46 EmptyПн 1 Апр 2013 - 19:56

butter-fly пишет:

Врединка, искренне за вас рада girl
У нас, как я и предполагала, снег и метель в лицо psss
спасибо! и до вас дойдет тепло, совсем скоро уже!
мелкий до сих пор спит, так выгулялся. а уже 6 часов у нас по новому времени. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 46 EmptyПн 1 Апр 2013 - 21:26

Вредина, твой орел еще спит днем? Мой закругляется с дневным сном, даже в саду отказывается, а нагрузки там огого)))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 46 EmptyПн 1 Апр 2013 - 21:29

Джейни, я влезу со своим самоваром - моя дочь не спит днем с полутора лет. Вообще. Зато спит ночью 9-10 часов крепко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 46 EmptyПн 1 Апр 2013 - 21:45

Здорово yes у подружки дочка тоже рано от дневного сна отказалась, видимо парни тормознее))
Наш тоже ночью спит с 8 до 7.30-8.00, но до этого и днем час спал после ланча, сейчас переходный период.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 46 EmptyПн 1 Апр 2013 - 22:08

Липочка пишет:
Бабочка - у меня ж два раза анафилактический шок был. Я потому и боюсь страшно. Но сегодня пробы сделали, недавно вот анастезиолог позвонил, поинтересовался, как я себя чувствую, как выглядят места уколов спустя несколько часов.

ну, я как аллергик вплоть до отека квинке от лилий, тебя понимаю оч хорошо.
мне каждый раз вкалывают анастезию крайне осторожно и смотрят на реакцию.
но в итоге я просто по направлению стоматолога сдала кровь на аллергены среди анастетиков, теперь немного спокойнее.

все будет ок! ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 46 EmptyПн 1 Апр 2013 - 22:11

Вредина пишет:
как же у нас на улице здорово! +15, солнце, даже ветерок и тот тепленький уже.
гуляли 3 часа, еле пришли. и в зоопарке были, и на набережной гуляли, и на паровозике катались в парке, и в другом парке на горках (уже хоть без меня :)), и в кафе посидели, и просто по улицам бродили... как мало ч-ку надо для счастья. ura

да, повезло вам с погодой girl у нас сегодня снег целый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 46 из 64На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 55 ... 64  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-