Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 48 ... 64  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 32 EmptyВс 17 Мар 2013 - 1:50

Вредина пишет:
gnm пишет:
Вредин, мне кажется, я слишком эмоциональная, чтоб водить, тупость некоторых водителей раздрожает, но получу права и там разберемся.
посмотри, вдруг понравится.
у нас маршрутки ездят ужасно. кто-то махнет, маршрутка резко тормозит и лезет вправо. друг перед другом гонят, чтоб больше людей насобирать. водителей много неадекватных. одной рукой руль крутит, другой деньги берет, еще и что-то жрет попутно.
в Москве не была, но был бы у нас общественный транспорт на уровне Европейского, тоже охотно ездила бы. но увы. у нас 90% - грязные ржавые сараи на колесах.

в Мск собираются убрать маршрутки, как вид транспорта, я читала.
типа, морально устарело, вся Европа пользуется трамваями и автобусами.
хотят просто сделать маршруты транспорта удобнее и увеличить количество.
но мне кажется, это будет коллапс с учетом пробок :12345:
одно - видеть, что опаздываешь и выйти из маршрутки, спуститься в метро; другое - стоять до следующей остановки вместе с автобусом.
и вообще, в маршрутках комфортнее, быстрее, меньше людей.


Последний раз редактировалось: Angelitos (Вс 17 Мар 2013 - 1:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 32 EmptyВс 17 Мар 2013 - 1:51

а еще у нас все маршрутчики-водители любят радио "Шансон" no
"мне не снятся этой ночью мусора!"...
или
"голуби летят над нашей зоной"...
убейте лучше сразу psss gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 32 EmptyВс 17 Мар 2013 - 1:52

Вредина пишет:
а еще у нас все маршрутчики-водители любят радио "Шансон" no
"мне не снятся этой ночью мусора!"...
или
"голуби летят над нашей зоной"...
убейте лучше сразу psss gaga

у нас теперь все больше восточные мотивы
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 32 EmptyВс 17 Мар 2013 - 1:56

а меня реально бесит, когда люди заходят в маршрутку и начинается, передайте за проезд и тд, как будто на передних сидениях кондуктора сидят. а некоторые даже не считают нужным "пож-та" сказать, как должное воспринимают, я в таких случаях просто смотрю на человека, протягивающего деньги, и тот почему-то сразу понимает, что надо попросить передать плату за проезд.

по этим соображениям всегда передаю при входе (мелочь или в кармане есть, или готовлю ее заранее) и сажусь вглубь салона.

Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 32 EmptyВс 17 Мар 2013 - 1:59

Angelitos пишет:
Вредина пишет:
а еще у нас все маршрутчики-водители любят радио "Шансон" no
"мне не снятся этой ночью мусора!"...
или
"голуби летят над нашей зоной"...
убейте лучше сразу psss gaga

у нас теперь все больше восточные мотивы

hihi "черные глаза, та-да-та"


а еще бесит, когда водитель курит в маршрутке, иногда даже замечание делаю, женщины едят, дети, сволочи!

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 32 EmptyВс 17 Мар 2013 - 2:08

gnm пишет:
Angelitos пишет:
Вредина пишет:
а еще у нас все маршрутчики-водители любят радио "Шансон" no
"мне не снятся этой ночью мусора!"...
или
"голуби летят над нашей зоной"...
убейте лучше сразу psss gaga

у нас теперь все больше восточные мотивы

hihi "черные глаза, та-да-та"


а еще бесит, когда водитель курит в маршрутке, иногда даже замечание делаю, женщины едят, дети, сволочи!


да начальство известить об этом и все.
там всегда должен висеть листок с информацией и телефоном компании-перевозчика, я фоткаю в таких случаях, иногда этого бывает достаточно, чтоб мы поехали или курение прекратилось

но вообще сейчас с обратной связью стало туговато, а пару лет назад был у одной компании форум, где было много информации по маршрутам, обратная связь и т.д.

и вот в одной теме посыпались жалобы на грубого водителя, типа, примите меры, водитель маршрута N грубит, матерится, безобразие.
администратор благодарит за фидбэк и просит номер машины, т.к. под такое размытое описание невозможно понять, о ком из ...цати водителей идет речь))) в одном из постов отвечают, что номер такой-то
через 10 дней примерно ответ : уважаемые пассажиры и клиенты нашей компании, мы провели проверку, на основании ваших жалоб водитель автомашины номер такой-то снят с маршрута и уволен из нашей организации.
и следом пост : подождите, я, наверное, перепутала букву, вы не того уволили!
до сих пор смешно, как вспоминаю hihi но форум они убрали через какое-то время, сейчас его нет) видимо, слишком много жалоб.

Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 32 EmptyВс 17 Мар 2013 - 2:19

Angelitos пишет:

до сих пор смешно, как вспоминаю hihi но форум они убрали через какое-то время, сейчас его нет) видимо, слишком много жалоб.

Ну да,типа пытались наладить обратную связь с потребителем yes .

я когда совсем что-то выходит из-под контроля говорю, что буду письменно жаловаться в отдел траспорта администрации города, там владельца маршрутки по голове не погладят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 32 EmptyВс 17 Мар 2013 - 2:24

gnm пишет:
Angelitos пишет:

до сих пор смешно, как вспоминаю hihi но форум они убрали через какое-то время, сейчас его нет) видимо, слишком много жалоб.

Ну да,типа пытались наладить обратную связь с потребителем yes .

я когда совсем что-то выходит из-под контроля говорю, что буду письменно жаловаться в отдел траспорта администрации города, там владельца маршрутки по голове не погладят.

они ее и держали, крупная достаточно компания, но в последнее время начались какие-то проблемы, машруты меняли владельцев.
вобщем да, сейчас нет форумов вроде.
есть два портала с общей информацией о маршрутных такси города, но у них независимые владельцы, там только информация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 32 EmptyВс 17 Мар 2013 - 2:30

Angelitos пишет:


да? а у нас спокойные и вежливые все вроде, за редким исключением.
всегда вежливо просят передать деньги, говорят вполголоса, чтобы не мешать, да вообще там абсолютно обычные люди, те же офисные работники, которые машину на перехватывающих стоянках оставляют, т.к. в центре нереально припарковаться уже, студенты...
хотя есть исключения.
у нас очень мало вежливых, к сожалению. наверняка в Москве и Питере с этим получше. даже в Киеве.
и контингент в маршрутках совсем другой. у нас нет пробок, только тянучки, и таких проблем с парковкой нет. ну да, в центре в час пик можно несколько раз крутануться вокруг нужного места, чтоб парковку найти, а в выходной,например, становись - не хочу.
офисные работники многие у нас берут машины в кредит, кто может. или покупают за 500 баксов хоть старенький подержанный жигуль, но чтоб своя машина. у меня на работе был отдел из 8 человек, самый обычный рекламный отдел, есть директор, есть начальник отдела и менеджеры. из нас только 1 женщина без своей машины. а в маршрутках народ с доходами пониже. не скажу, что это все плохие люди, ни в коем разе, но это уровень пониже, в том числе и уровень культуры. это "работяги".

и жаловаться на водителей маршруток у нас бесполезно.

Цитата :

а насчет машины- я бы хотела водить.
у меня неудачный опыт еще, сразу после получения прав попала в ДТП небольшое, машину разбила не сильно, только бампер, но у меня как-то после того, как прошел шок, осталось стойкое ощущение, что лучше я как-нибудь так.
причем понятно, что это психологическое, это реально исправить.
но хочется, как уже говорила, со спокойным кем-нибудь, кто реально подскажет в экстренной ситуации, а не будет хвататься за голову каждую минуту drama и facepalm
подруга была бы идеальным вариантом, но на данный момент у меня все, кто водит - далеко.
про ДТП понимаю оч хорошо, часто так бывает. у меня муж начальницы уже лет 10 за руль не садится после аварии. перевернулись на трассе. а начальница через время снова села и ездит.
это как многие летать боятся, хотя авиатранспорт по статистике самый безопасный, в отличие от автомобильного.
может, время надо. может, стоит с психологом проконсультироваться.

у меня было 3 аварии небольших, стучу по дереву. раз маневрировала в родительском гараже, с дверью не разошлись, hihi царапнула. гараж сложный, резко вниз и узкий. выезжать надо вверх попой. 10 лет назад дело было, а папа с братом помнят до сих пор. загнать машину в гараж мне позволено, а выгнать - нет. no
второй раз уже в доме многоквартирном, где сейчас со своей семьей живу, парковка прям в доме - 2 нижних этажа. тоже столбик задела.
и раз на дороге один товарищ не местный в меня въехал. хотел по трамвайным путям проехать, а трамвай ему на встречу пошел. и товарищ мне в зад дал, уходя от трамвая, я на светофоре стояла. вот после этого было первое время неуютно, все по сторонам смотрела опасливо. но потом забылось.

я начинала ездить с мамой. мы ездили по самым легким маршрутам, хотя и не самым коротким, парковались за сто км до нужного места, лишь бы удобно было мне-новичку, и шли пешком. hihi она никогда голос не повышала, всегда спокойная, надо помочь - выходит и посмотрит габариты. "молодец, доченька, хорошо повернула!" - "так, блин, не на ту улицу, потому что вовремя не перестроилась!" - "ну ничего, объедем" hihi
такого человека если найти тебе - будет классно.
с папой, братом моими учиться ездить было смерти подобно. их крики и мои сопли-слезы.
поищи может, или поспрашивай себе на первое время инструктора хорошего, спокойного. я себе брала, когда купили машину первую. он пару недель со мной сидел рядом и мы по городу катались, именно там, где я бывала - дом, работа, супермаркет... подсказывал, помогал. где пропустить, как повернуть. но без криков, т.к. чужой ч-к и деньги за это получает. классный был мужчина, восточный, спокойный, как двери.
брат вот так уже после получения прав и покупки своей машины ездил первое время с папиным водителем. мужчина тоже очень спокойный, очень опытный, бывший дальнобойщик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 32 EmptyВс 17 Мар 2013 - 2:42

у меня кстати ребенок с года где-то интересуется дорожными знаками, все знает. ну машинками, марками авто, как наверное все мальчики. вместо мультиков предпочитает на ютьюбе ролики про дорожные знаки и движение. сейчас открыл для себя видео курсы автошкол по контраварийной подготовке. hihi постоянно смотрит.
рисуем мы знаки, лепим их, покупаем игрушки.
брат мой подарил малому руль от приставки своей. малый прилепил к столу, сидит крутит. hihi причем спрашиваю, покажи предзахват, показывает. контрдействия. как змейку ехать - тоже. :) причем знает, какого угла повороты. как нельзя авто раскачивать? и т.п. Технику скоростного руления показывает. хват-тяга, хват-тяга. :) скорости переключает.
так смешно, мелкий, а рулит.
на дачу едем, муж на руки его садит. водила. не вытащишь потом.
муж смеется, мол, это по наследству передается. на уровне генов. у мужа дедушка был преподавателем по автоделу в техникуме. муж с 4х лет с ним крутился. и руль у него тоже был дома. только в селе папа ему принес и прибил гвоздем к пеньку. hihi
потому в нашей семье без машин никак. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 32 EmptyВс 17 Мар 2013 - 2:54

Вредина пишет:
....

вот, слушай, читаю тебя и многое понимаю.
я часто на парф. ресурсах встречаю фразы типа - носить это и ездить в маршрутках просто смешно, или : те, кто ездит в маршрутках не могут себе это позволить, мне всегда так странно это читать было, думаю, че за бред?
маршрутка это тот же автобус, только маленький и комфортабельный и самые разные люди в нем ездят.
ну, это многим удобнее, вот таким как я, кто по каким-то причинам не водит, например.
так много машин и пробок, так много людей и в столько мест надо успеть, что транспорт - реально выход, тем более, такой мобильный.
но теперь вижу, что это не везде так.

а по поводу аварии, ладно, могу попозориться))) у меня она вышла глупейшим просто образом, я просто выезжала с узкой дороги на Т-образный перекресток, там оч резкий поворот влево, на 90 градусов и я не успела вывернуть руль и затормозить вовремя, впилилась.
одним колесом еще и оказалась над обрывом ( дело было в пригороде), ударилась не сильно, но передний бампер расколола и выбираться из машины пришлось через пассажирское.
причем были мы с папой, который, как ни удивительно, ни слова мне не сказал ( кроме тихой тирады в пространство, я даже не думала, что мой папа знает такой наборчег gaga ), случай этот не вспоминает, но сама я вообще была в шоке, как так прошляпила.

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 32 EmptyВс 17 Мар 2013 - 3:04

Вредина пишет:

брат мой подарил малому руль от приставки своей. малый прилепил к столу, сидит крутит. hihi причем спрашиваю, покажи предзахват, показывает. контрдействия. как змейку ехать - тоже. :) причем знает, какого угла повороты. как нельзя авто раскачивать? и т.п. Технику скоростного руления показывает. хват-тяга, хват-тяга. :) скорости переключает.
так смешно, мелкий, а рулит.
на дачу едем, муж на руки его садит. водила. не вытащишь потом.
муж смеется, мол, это по наследству передается. на уровне генов. у мужа дедушка был преподавателем по автоделу в техникуме. муж с 4х лет с ним крутился. и руль у него тоже был дома. только в селе папа ему принес и прибил гвоздем к пеньку. hihi
потому в нашей семье без машин никак. hihi

ты монстр вождения, респект! я только слышала эти слова, но не представляю, что это.
кстати, заметила, что девушки часто гораздо лучше водят.

а про мелкого, да, молодчина :)
иногда кажется, что это, действительно, человеку с детства дано, любовь к машинам и желание водить.
потом вырастет и будет возить тебя на шоппинг yes будешь ему командовать - так, теперь в Брокард! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 32 EmptyВс 17 Мар 2013 - 3:26

Angelitos, да, у меня тоже ощущение. все совсем по-разному. и в жизни, и в транспорте.

а на счет аварии... это со всеми бывает.
хорошо, никто не пострадал серьезно, никого другого не зацепила.

у меня девочка-парикмахер совсем недавно ездит. попала в первую аварию. объезжала яму на проспекте и задела по касательной машину в соседнем ряду. 600й мерседес. psss 30 000 гривен на ремонт, это почти 4000 баксов. хорошо, была дорогая страховка, страховая все покрыла.

бывало, и папа мой, который тыщу лет уже водит, задевал соседнюю машину во дворе.
и брат, который водит казалось бы идеально, в собственном частном доме, в большом дворе, там хоть конем гуляй, дом за городом. а он разворачиваясь, въехал в столб (который навес держит). еще муж мой накануне говорил, повесь на него лампочку или обмотай чем-то светоотталкивающим. вечером темным не заметишь. ну да, мы ж гордые, и в своем же дворе! только в дом переехали, через неделю въехал. причем на маминой машине. hihi мы иногда меняемся. брат мою берет или мамину, если заправить надо. или помыть ему удобнее заехать. если моя на СТО, я могу взять мамину или брата. мужа. а муж мою. взаимовыручка короче.
мама потом ругалась, мол, соседи подумают, что это она машину стукнула. но правда, брат сам и починил.


кстати я от мамы тоже такое слышу, когда она за рулем... no gaga хотя она у меня очень культурная женщина. gaga

уверенность тебе даст только опыт. без этого никак.
но тут такое дело. если тебе комфортнее и удобнее в общественном транспорте, тем более, что он у вас на порядок лучше нашего, а с машиной намного больше проблем типа парковки и пробок, почему нет. езди в маршрутках.
у нас другое дело. и я другая. мне надо, как говорит соседская девочка, чтоб "я шама". мне спокойнее и уютнее в своей машине.


Цитата :
ты монстр вождения, респект! я только слышала эти слова, но не представляю, что это.
кстати, заметила, что девушки часто гораздо лучше водят.

а про мелкого, да, молодчина
иногда кажется, что это, действительно, человеку с детства дано, любовь к машинам и желание водить.
потом вырастет и будет возить тебя на шоппинг будешь ему командовать - так, теперь в Брокард!
я не монстр, я постоянно краем уха это все слышу, когда мелкий смотрит. hihi хош - не хош, а слушай ,мама. запомнишь, никуда не денешься.
девушки водят или очень тупо (типа почему меня мужик не пропускает с второстепенной дороги, я же девушка! gaga реальный случай!), или очень хорошо - мягко, плавно, старательно учат правила.
у папа моего у коллег есть жены, водят уже больше 30 лет, и как водят!!! конфетки. а есть мужики,а ездить невозможно с ними. газ, тормоз, газ, тормоз. тошнит нереально.
я помню, как брат мой учился и как я. очень по-разному. я аккуратно, постепенно, от простого к сложному, чтоб никому не мешать, чтоб никто меня не ругал из соседних машин. а брат лез в самый час пик, в самые сложные места, откуда порой потом еле выезжал. зато сразу много опыта. gaga
и на счет того, кому дано, кому нет. абсолютно согласна. у меня сегодня брат поехал в Харьков с ребятами навестить друга детства. 250 км туда и 250 назад. в один день. рано утром выехал и вот только вернулся. я б не поехала, тяжело 6 часов в день за рулем, а ему покататься - куда угодно. когда угодно. haha
я была беременная почти 9 мес., а муж с братом укатили на 2 дня в соседнюю область на слет джиповодов, гоняли там по лесам-оврагам на всяких препятствиях. как дети малые gaga муж еще меня хотел с собой взять, мол, интересно. gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 32 EmptyВс 17 Мар 2013 - 4:00

Вредина пишет:
[
я была беременная почти 9 мес., а муж с братом укатили на 2 дня в соседнюю область на слет джиповодов, гоняли там по лесам-оврагам на всяких препятствиях. как дети малые gaga муж еще меня хотел с собой взять, мол, интересно. gaga

у меня опыта нет, но еду всегда так, чтобы дистанцию сохранять и, если по широкому шоссе, мало перестраиваюсь.
как мч говорит - ты троллишь))) ну а по-моему троллят те, кто без предупреждения перестраиваются или на перекресток под красный светофор въезжают, так, что все движение встает.

ралли по лесам и оврагам на джипах у моей подруги папа очень любит, особенно когда там специальный уровень какой-то почти нулевой проходимости.
там на самом деле интересно, почти шоу, я бы может и поехала, ток как зритель nogti
но это не для 9го месяца беременности развлечение, как мне кажется) там, наверное, не хочется уже никуда ехать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 32 EmptyВс 17 Мар 2013 - 4:17

правильно ты едешь. я поначалу тоже ездила тише воды, ниже травы. причем исключительно в одних и тех же ботинках для вождения всю первую осень, зиму и весну. gaga

муж на то ралли сразу записал 2х человек. себя и меня. меня не спрашивая. я себя братом заменила. hihi мне уже ничего не хотелось, это точно. а друг мужа поехал с женой, дочкой-подростком и собакой. gaga
чувствую подрастет малый, будет мужу компания. им абы куда, лишь бы кататься.
в прошлом году на море ехали. 4 часа пути. на полпути остановились походить, размяться и покушать, я малого из его автокресла вынимать, а он расплакался, требовал, чтоб мы назад в машину сели и ехали дальше. gaga а мы переживали, что ребенку будет трудно так долго в дороге.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 64На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 48 ... 64  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-