Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях   Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 3 EmptyЧт 1 Авг 2013 - 22:41

Не-а... Помню, что китаец, у него была небольшая партия и у него была бесплатная ЕМС доставка и сам Кларисоник был дешевле. Я сначала сомневалась, но он мне выслал код Кларисоника, я пробила на оф. сайте-мне сказали, что оригинал, и я уж тогда заказала сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях   Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 3 EmptyЧт 1 Авг 2013 - 22:58

Ага, я поняла... то есть я могу попросить код и проверить его на офсайте?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях   Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 3 EmptyПт 2 Авг 2013 - 3:19

девочки, а дарсонваль кто-нибудь применяет в домашних условиях?

у меня проблемная кожа сейчас и я помню, насколько неплохой эффект был после применения этого аппарата у косметолога, убирал всякие неприятности с кожи за раз.
единственное - довольно неприятные были ощущения, насколько помню.



Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях   Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 3 EmptyПт 2 Авг 2013 - 3:45

Angelitos пишет:
девочки, а дарсонваль кто-нибудь применяет в домашних условиях?

у меня проблемная кожа сейчас и я помню, насколько неплохой эффект был после применения этого аппарата у косметолога, убирал всякие неприятности с кожи за раз.
единственное - довольно неприятные были ощущения, насколько помню.



Я по осени-зиме хотела даже покупать, но мне дали так поиграть по знакомству, местами помогло. К неприятным очучениям привыкла быстро ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях   Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 3 EmptyПт 2 Авг 2013 - 8:31

Санаж, у домашнего дарсонваля можно легко регулировать мощность, это снизит неприятные ощущения.
Сама не пользуюсь, т.к. токи мне нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях   Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 3 EmptyПт 2 Авг 2013 - 11:08

Ангелочек, дарсонваль еще и для волос полезен, увеличивает их рост, как говорят.
Вот именно из-за этих сображений я и не стала покупать, не хочу белый пух еще и на лице hihi . И я раньше стабильно раз в два месяца ходила на чистки лица, так вот дарсонваль, как сказала косметолог, обладает хорошим заживляющим эффектом именно сразу после чистки, когда все вычещено и надо, что б быстрее ранка зажила.

А ты не хошь пройти курс чисток ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях   Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 3 EmptyПт 2 Авг 2013 - 13:28

Девочки, хочу оставить отзыв на морскую губку натуральную, я ее купила для умывания лица 4 месяца назад - так вот я очень довольна, подсадила на нее своих подруг - им тоже нравится! легко полирует кожу, массирует заодно - в общем хорошая мочалочка!!! раньше только руками умывалась, а теперь без нее уже не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях   Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 3 EmptyПт 2 Авг 2013 - 17:41

Липочка пишет:
Санаж, у домашнего дарсонваля можно легко регулировать мощность, это снизит неприятные ощущения.
Сама не пользуюсь, т.к. токи мне нельзя.
Регулировала, Лип. )))))) Но мне тогда нужен был быстрый результат. gggg 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях   Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 3 EmptyПт 2 Авг 2013 - 17:42

Птаха пишет:
Девочки, хочу оставить отзыв на морскую губку натуральную, я ее купила для умывания лица 4 месяца назад - так вот я очень довольна, подсадила на нее своих подруг - им тоже нравится! легко полирует кожу, массирует заодно - в общем хорошая мочалочка!!! раньше только руками умывалась, а теперь без нее уже не могу.
У мну была, но они чёт долго не живут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях   Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 3 EmptyПт 2 Авг 2013 - 17:46

gnm пишет:
Ангелочек, дарсонваль еще и для волос полезен, увеличивает их рост, как говорят.
Вот именно из-за этих сображений я и не стала покупать, не хочу белый пух еще и на лице hihi . И я раньше стабильно раз в два месяца ходила на чистки лица, так вот дарсонваль, как сказала косметолог, обладает хорошим заживляющим эффектом именно сразу после чистки, когда все вычещено и надо, что б быстрее ранка зажила.

А ты не хошь пройти курс чисток ?    
ты на механические чистки ходила?
Дарсонваль не вызовет никакой повышенной пушистости, если его точечно применять. Читстки чистками, но всё равно нужно выяснять, что на это дело повлияло, изнутри регулировать не менее эффективно.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях   Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 3 EmptyПт 2 Авг 2013 - 18:35

Sanago пишет:
gnm пишет:
Ангелочек, дарсонваль еще и для волос полезен, увеличивает их рост, как говорят.
Вот именно из-за этих сображений я и не стала покупать, не хочу белый пух еще и на лице hihi . И я раньше стабильно раз в два месяца ходила на чистки лица, так вот дарсонваль, как сказала косметолог, обладает хорошим заживляющим эффектом именно сразу после чистки, когда все вычещено и надо, что б быстрее ранка зажила.

А ты не хошь пройти курс чисток ?    
ты на механические чистки ходила?
Дарсонваль не вызовет никакой повышенной пушистости, если его точечно применять. Читстки чистками, но всё равно нужно выяснять, что на это дело повлияло, изнутри регулировать не менее эффективно.

да, до сих пор благодарна тому косметологу, чистки механические, лет 15 назад прошла курс, потом раз в неделю подчистки, раз в месяц, сейчас - раз в полгода, и сейчас предпочитаю чистки с элементами механической, лазерные и прочие для меня бяки, поры до конца не вычищают как ни крути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях   Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 3 EmptyСб 3 Авг 2013 - 16:24

эх, Липуся , что же ты делаешь... прочитала твой отзыв и опят хочу кларисоник, а ведь недавно убедила себя, что он мне не нужен)) вот дождусь отзыва Сиц и подумаю еще разок)) 

а дарсонваль это такая штука с током, ее надо по напудренной моське водить? помню лет 8 назад у меня была жутко проблемная кожа, пошла к крутому косметологу в дорогущую клинику, мне сказали мазать лицо мазью вишневского 3 дня, потом я пришла вся такая вонючая вишневским  и 10 дней мне делали процедуры жидкого азота и потом вот этот дарсонваль. Ну и никакого результата))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях   Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 3 EmptyСб 3 Авг 2013 - 16:48

Мягкуша пишет:
эх, Липуся , что же ты делаешь... прочитала твой отзыв и опят хочу кларисоник, а ведь недавно убедила себя, что он мне не нужен)) вот дождусь отзыва Сиц и подумаю еще разок)) 

а дарсонваль это такая штука с током, ее надо по напудренной моське водить? помню лет 8 назад у меня была жутко проблемная кожа, пошла к крутому косметологу в дорогущую клинику, мне сказали мазать лицо мазью вишневского 3 дня, потом я пришла вся такая вонючая вишневским  и 10 дней мне делали процедуры жидкого азота и потом вот этот дарсонваль. Ну и никакого результата))
Однако, методы в дорогущих клиниках. Даже кровь сдать в поликлинике не предложили, только мазилки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях   Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 3 EmptyСб 3 Авг 2013 - 17:01

У дарсонваль такой же принцип работы как у гальваник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях   Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 3 EmptyСб 3 Авг 2013 - 17:04

ага, взяли только анализ на демодекс..... 
я в свое время очень много обошла всяких косметологов\дерматологов и клиник. Ни в одной мне не помогли, т.е. результата не было. В конце концов свою кожу в порядок привела я сама. слава интеренету и нашему форуму  googl :reverace: kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Приборы для укладки волос
» Аптечные марки по уходу за волосами
» Уход за лицом для детей/подростков
» Японские марки и средства по уходу за волосами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-