Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях   Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 2 EmptyСр 19 Дек 2012 - 22:38

Lilac girl пишет:

Мягкуша, я не совсем поняла про какой вы сайт говорили, но я имела в виду вот этот сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , там же и информация о международном шиппенге, код для 20% офф- GIFT20. С этим кодом покупала себе приборчик (но давненько), для подруги с этим же кодом- жду посылку с дня на день. Подпишитесь на их рассылки, будете информатированны о всяких дилах, у них на сайте очень часто эта акция. Удачи girl .
спасибо за ссылку danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях   Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 2 EmptyПт 28 Дек 2012 - 22:11

Моё новое приобретение:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях   Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 2 EmptyВс 27 Янв 2013 - 2:22

А Opal Sonic на чем основано действие,не на иголочках? (картинка не крупно - не видно ). У меня Бьюти Ирис Жезан(не могу пока ссылочки вставлять )) - там помимо стандартных функций ( ионофорез, лифтинг, дренаж) - еще антиморщинная функция - иголочки подводятся и какой то спец. микроток подается...
__
Зы : кажется поняла, судя по видео - ультразвук? (как то после прочтения всяких статей про опасность ультразвука не смотрела в сторону ультразвуковых приборчиков...) Работает он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях   Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 2 EmptyВт 12 Мар 2013 - 12:19

У меня Кларисоник плюс( подарок мужна на ДР). Не могу нарадоваться. Ни ультразвука, ни скорости света(тем более) там нет. Частота совсем не та и частота колебаний не есть скорость света))).
Щеточка не только вращается из второны в сторону, но и вибрирует - как бы выбивает грязь из пор. После полутора месяцев использования раз в день, поры заметно очистились, механическая чистка лица у косметолога уже не требуется. Ура-ура! На купероз не влияет, раздражения не вызывает.
У меня щеточка для чувствительной кожи, у мужа - для нормальной. Разница в мягкости щетинок и величине вращающегося кружка - на каждой щеточке он выделен другим цветом - серым, голубым, зеленым...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях   Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 2 EmptyВт 12 Мар 2013 - 20:28

Класс, Липа, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях   Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 2 EmptyСр 13 Мар 2013 - 17:22

Липуня, ето просто заме4ательно! Ну их, ети механи4еские 4истки... Как мужу Кларисоник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях   Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 2 EmptyСр 13 Мар 2013 - 18:34

Kotya пишет:
Липуня, ето просто заме4ательно! Ну их, ети механи4еские 4истки... Как мужу Кларисоник?
Мужу нравится, но пользуется нерегулярно, говорит, что хорошо очищает и лицо после него гладкое, но не такое гладкое, как после пилинга-скатки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях   Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 2 EmptyСр 13 Мар 2013 - 19:42

Липа, а какой умывалкой ты пользуешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях   Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 2 EmptyСр 13 Мар 2013 - 20:06

Сицилия пишет:
Липа, а какой умывалкой ты пользуешься?
Капаю японскую, Козе с коллагеном. Она мигом взбивается в плотный кремовый пенный слой, и щеточка не царапает лицо. От остальных умывалок пены недостаточно, и такое чувство, что я деру щеткой голую и беззащитную кожу. psss
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях   Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 2 EmptyСр 13 Мар 2013 - 20:13

Ух ты класс! Я еще на шаг ближе))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях   Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 2 EmptyСр 13 Мар 2013 - 21:27

Лип, поздравляю, здоровски!

Где брала? girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях   Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 2 EmptyСр 13 Мар 2013 - 22:59

gnm пишет:
Где брала? girl
Ибей наше всё! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях   Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 2 EmptyСр 31 Июл 2013 - 19:37

Липа, как там твой Кларисоник?
Я вроде полностью созрела, теперь думаю - купить в офсторе или пойти таки на ибей )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях   Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 2 EmptyЧт 1 Авг 2013 - 10:54

Сицилия пишет:
Липа, как там твой Кларисоник?
Я вроде полностью созрела, теперь думаю - купить в офсторе или пойти таки на ибей )))
Мой Кларисоник шикарно, пользуюсь каждый день по утрам. Уже сменила насадку - была для чувствительной кожи, сейчас для нормальной и мне она нравится больше - она не такая мягкая и щетинки более упругие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях   Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях - Страница 2 EmptyЧт 1 Авг 2013 - 18:08

Липочка пишет:
Сицилия пишет:
Липа, как там твой Кларисоник?
Я вроде полностью созрела, теперь думаю - купить в офсторе или пойти таки на ибей )))
Мой Кларисоник шикарно, пользуюсь каждый день по утрам. Уже сменила насадку - была для чувствительной кожи, сейчас для нормальной и мне она нравится больше - она не такая мягкая и щетинки более упругие.


А ты продавца помнишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Приборы по уходу за лицом и телом в домашних условиях

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Приборы для укладки волос
» Аптечные марки по уходу за волосами
» Уход за лицом для детей/подростков
» Японские марки и средства по уходу за волосами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-