Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Японские марки и средства по уходу за волосами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Японские марки и средства  по уходу за волосами Empty
СообщениеТема: Японские марки и средства по уходу за волосами   Японские марки и средства  по уходу за волосами EmptyВс 27 Май 2012 - 14:34

сейчас довольно неплохой выбор японских марок и средств по уходу за волосами,
в разных ценовых категориях.

в этой теме можно делиться своими находками и разочарованиями, любимыми средствами и и т.д. из японцев. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Японские марки и средства  по уходу за волосами Empty
СообщениеТема: Re: Японские марки и средства по уходу за волосами   Японские марки и средства  по уходу за волосами EmptyСб 27 Окт 2012 - 16:00

кондиционер Kracie Silk Mint Moist Essence
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

увлажняющий кондиционер с мятой и коллагеном,

пользуюсь им довольно давно, за это время нисколько не разочаровал.
легкий по текстуре, не утяжеляет тонкие волосы, хорошо увлажняет и распутывает, если волосы длинные.
очень приятный аромат, сладкой мяты, как в конфетах)) остается на волосах, кому это важно.
маску не заменит и сильно поврежденные волосы не реанимирует визуально, но в целом дает хороший внешний эффект.

из минусов минеральное масло в составе:
Цитата :
Состав:
вода, цетиариловый спирт, дифенил спирт, дифентриаммоний, хлорида, диметикон, растительный воск из листьев мексиканского молочая, глютамат натрия, дипентаэритритил гексагидроксистеарат/стеарат/росинат, спирт, гидроксиэтилцеллюлоза, минеральное масло
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Японские марки и средства  по уходу за волосами Empty
СообщениеТема: Re: Японские марки и средства по уходу за волосами   Японские марки и средства  по уходу за волосами EmptyВт 3 Сен 2013 - 12:07

Девочки, кто-нибудь пробовал Lebel Cool Orange - шампунь.
В интернете такие противоречивые отзывы и их ,маловато в принципе вообще, А я сегодня увидела в продаже - загорелась... но выкидывать 1000 на ветер за шампунь жалко.
думаю, может быть взять не Cool Orange, а Proedit?
Если у кого был опыт, пожалуйста, поделитесь! 
girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Японские марки и средства  по уходу за волосами Empty
СообщениеТема: Re: Японские марки и средства по уходу за волосами   Японские марки и средства  по уходу за волосами EmptyВт 3 Сен 2013 - 16:30

Cool Orange неплох, как глубокоочищающий. Но волосы после него не продрать. И стоит он не 1000, а около 15 долларов. За 1000 я бы точно не взяла.
Серия Proedit лучше и дороже, у меня маска была, но какая - не помню, надо будет смотреть в записях.
Shiseido Tsubaki. Ну что я могу сказать...сцобаки...фукаки...были красная и белая серия - не понравились.
У меня вообще ощущение, что японские шампуни не для меня в большинстве своем, либо очень жесткие, либо не промывают никак.
Хочется попробовать Мольтобене, но пока не решила, надо ли оно мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Японские марки и средства  по уходу за волосами Empty
СообщениеТема: Re: Японские марки и средства по уходу за волосами   Японские марки и средства  по уходу за волосами EmptyВт 3 Сен 2013 - 17:58

Липочка, спасибо большое! 
у нас в магазине шамп серии кул орандж стоит 932 рубля (объем 250 мл). Решила не покупать его, через интернет заказали в итоге другую серию Lebel (шамп с водорослями (seaweed) и бальзам wheat protein  к нему). Вот такие:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

После, ,возможно, попробую Proedit, но у меня волосы тонкие и жирные, боюсь, что утяжелять будут и не совсем эта серия мне подходит судя по описанию и рекомендациям производителя.

Молто бене, кстати, я пробовала - зеленую серию (для поврежденных волос, кажется она) и голубую (увлажняющую). Было это давно, в 2009 году. В принципе, неплохо, но не вау. Если волосы поврежденные или сухие или пористые, то чудес не сотворит. 
Думала, с чем можно сравнить, и поняла, что ни с чем не сравнить... ни на один европейский проф, опробованный мной, не похожи.
Шампунь очень-очень жидкий был, помню. Бальзам и маска достаточно густые, когда моешь ощущение классное, волосы скользкие, когда высыхает, то ощущение увлажненности пропадает. В общем, неплохие средства,  но не более того. 
Хотя, я думаю, повторю их как-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Японские марки и средства  по уходу за волосами Empty
СообщениеТема: Re: Японские марки и средства по уходу за волосами   Японские марки и средства  по уходу за волосами EmptyСр 9 Окт 2013 - 15:26

Шампунь Seaweed и кондиционер Rice Protein от Lebel


Серия позиционируется как средства для неокрашенных (уже не про меня) и малоповрежденных волос.
Пока пользовалась 2 раза шампунем и бальзамом, что могу сказать: 

Пахнут средства приятно, запах травянистый. 
Шампунь хорошо промывает волосы, мне кажется даже можно 1 раз мыть, но я по привычке мою на 2 раза. Шампунь хорошо пенится, деликатно воздействует на кожу головы, не сушит, не стягивает ее.
Как мне показалось, шампунь прилично подсмывает тонировку и краску :)
Бальзам не сильно скользкий, после первого раза мне показался слабоватым, волосы не жирнит, не лишает объема как это бывает иногда после масок или бальзамов, не дает 100% ощущения мгновенного восстановления и мягкости. Но, после того как волосы высыхают они становятся более послушными и как мне кажется, "утолщенными" что ли, неплохо блестят. Лично у меня не пушатся и не завиваются, а становятся чуть глаже и прямее.

Сегодня с утра использовала шамп и бальзам, после немного Экстраординарное масло Эльсев (только на концы волос) и небольшое вытягивание щеткой с натур.щетиной.
К концу дня (после рабочего дня, шарфов, пальто и пр.) волосы выглядели вот так:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для меня, считаю, результат неплохой.
Интересно, как волосы будут себя вести после длительного использования шампуня и бальзама. О покупке (пока) не пожалела :) 

Не исключаю, что попробую еще Lebel , скорее всего серию Proedit :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Японские марки и средства  по уходу за волосами Empty
СообщениеТема: Re: Японские марки и средства по уходу за волосами   Японские марки и средства  по уходу за волосами EmptyСр 9 Окт 2013 - 17:06

Сибирячка, оч здорово! yes 
пс. я надеюсь ты передумала стричь волосы ? zlost hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Японские марки и средства  по уходу за волосами Empty
СообщениеТема: Re: Японские марки и средства по уходу за волосами   Японские марки и средства  по уходу за волосами EmptyСр 9 Окт 2013 - 17:14

FromSyberia, класс!!!! Такой блеск, длинаjazik
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Японские марки и средства  по уходу за волосами Empty
СообщениеТема: Re: Японские марки и средства по уходу за волосами   Японские марки и средства  по уходу за волосами EmptyСр 9 Окт 2013 - 17:33

Gnm, Спасибо! Стричь кардинально не буду, но кончики подровнять планирую, буду просить, чтобы резали чуть-чуть совсем (буквально 0.5-1 см).
Смайлик офигенный, не видела такого еще hihi после такого прям даже мысли не допущу о стрижке hihi 

LenusyTT, спасибо большое! smuch 
Тебе хотела выразить благодарность отдельно, т.к. на марку Lebel стала засматриваться исключительно после того, как в одной из тем ты похвалили их "счастье для волос" yes
danke
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Японские марки и средства  по уходу за волосами Empty
СообщениеТема: Re: Японские марки и средства по уходу за волосами   Японские марки и средства  по уходу за волосами EmptyСр 13 Ноя 2013 - 11:37

Несколько раз (примерно в течение недели) использую серию Proedit от Lebel (BF), серия заявлена как средства для сильно поврежденных волос, соответственно, как я понимаю, должна хорошо восстанавливать. НО... я пока этого на своих волосах не замечаю. Если сравнивать с натуральной серией, о которой я отписывалась выше , то натур.серия мне нравится больше, т.к. после нее волосы становятся ощутимо плотнее и крепче. ОТ Proedit я пока этого не замечаю, так же как и не вижу какого-то потрясающего эффекта восстановления или блеска. Да, средства неплохие, но сказать, что они супер потрясающие - не могу, к сожалению.
Честно говоря, от Proedit ожидала большего, т.к. на эту серию встречала много положительных и даже восторженных отзывов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Японские марки и средства по уходу за волосами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Аптечные марки по уходу за волосами
» Укладочные Средства
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1
» Солнцезащитные средства и линии для волос
» Уход за кудрявыми и вьющимися волосами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-