Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Укладочные Средства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства Empty
СообщениеТема: Укладочные Средства   Укладочные Средства EmptyСб 17 Мар 2012 - 17:32

чем пользуетесь? давайте поделимся опытом на эту тему[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Укладочные Средства Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства EmptyСб 17 Мар 2012 - 17:49

Я ничем. Мне волосы утяжеляет и на второй день совсем не айс. Так и живу не уложенная:(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства EmptyСб 17 Мар 2012 - 17:55

Ramulya пишет:
Я ничем. Мне волосы утяжеляет и на второй день совсем не айс. Так и живу не уложенная:(
такая же беда - любое средство в мало-мальском количестве уже через несколько часов делает волосы словно грязными и страшно утяжеляет:rrr:...Из несмываек могу пользоваться только силиконами, но это вроде как не укладочное средство...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства EmptyСб 17 Мар 2012 - 18:33

у меня на полке:

Redken Full Body, leave-in thickening treatment
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Joico, Body Luxe, thickening elexir
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Lanza, Healing Style, Poliester, texture, volume and shine
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Jonathan, Create Volume, thickening foam
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Jovanni, styling stick-wax

John Masters Organic, sea mist
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Curly Sexy Hair, Curl Power, spray foam curl enhancer
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства EmptyСб 17 Мар 2012 - 18:38

с вами не интересно, у меня арсенал в ротации[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

волосы тонкие (короткий боб, без укладки не айс), требуется обьем и утолщение. идеального средства не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства EmptyСб 17 Мар 2012 - 18:42

зато с вами интересно hihi у меня волосы тонкие, чуть длиннее ушей (мде...), и без укладки пока ну никак...приходится обходиться без средств...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства EmptyСб 17 Мар 2012 - 18:47

Texkhi пишет:
зато с вами интересно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] у меня волосы тонкие, чуть длиннее ушей (мде...), и без укладки пока ну никак...приходится обходиться без средств...
о, у меня такая длина, можно малюсенький хвостик собрать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , хочу скоро подстричся. укладываешь феном без ничего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства EmptyСб 17 Мар 2012 - 18:51

У меня хвостик тоже тока-тока начинает собираться. Правда его из-за резинки еще и видно то не будет hihi

Угу, без ничего. Только силикон на кончики. Знаю, что вредно, стараюсь сушить чуть теплым потоком воздуха. Но не могу средства никакие на волосы наносить, мне кажется, я их физически чувствую на волосах :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства EmptyСб 17 Мар 2012 - 19:06

sea mist или спреи из этой серии тоже никак? их летом удобно - сбрызнул, пожамкал и вперед с песней. Теххи, у тебя окрашеные волосы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства EmptyСб 17 Мар 2012 - 19:11

Джейни пишет:
sea mist или спреи из этой серии тоже никак?
Ой, это чего? 646
Скажем, конкретно указанные средства я не пробовала, но из того что когда то было в ходу - ничего не подошло.

Джейни пишет:
Теххи, у тебя окрашеные волосы?
не, отращиваю свои, на кончиках осталось см 3 после краски и хим. выпрямления. У меня когда волосы до плеч отрастают, я вообще перестаю их феном сушить, сами нормально лежат. Тем более вьющиеся они у мну. Сейчас терпеливо жду и сушу феном - иначе ахтунг :rrr:

Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Укладочные Средства Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства EmptyСб 17 Мар 2012 - 19:27

Джейни, а можно поподробнее про Joico, Body Luxe, thickening elexirи Джон Мастерс Органик.

На последнее глаз положила, но не взяла. Выбрала Средство для кожи головы и придания волосам объема Deep Scalp Follicle Treatment & Volumizer. На Клубнике акция была минус 10% на ср-ва для волос, ну я и хапанула.

Мне Анфиса на Пасе советовала Джойко пену для объема, я так и не решилась. Мне шамп сначала хорош был - а потом жирнеть волосы стали и кондей утяжелять. Подожду волосы отвыкнут и опять попробую
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства EmptyСб 17 Мар 2012 - 19:47

спреи с эффетком "пляжных волос/"волос после купания в морской воде" - дают обьем, текстуру
примерно так, не знаю, если тебе такой фифект нравится
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

здорово, если сами хорошо лежат при определенной длине и вьются в добавок, мечта:D. тебе еще немного осталось, летом будешь со своей любимой длиной щеголять[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства EmptyСб 17 Мар 2012 - 19:53

Про спреи понил, эффекты такие не лю smuch. мне нравится когда волосы как бы одним полотном лежат (если прямые), ну или отдельными прядками, но без эффекта мокрых волос. Наверное я еще поэтому ничего из укладочных средств не покупаю...

Джейни пишет:
здорово, если сами хорошо лежат при определенной длине и вьются в добавок, мечта:D. тебе еще немного осталось, летом будешь со своей любимой длиной щеголять[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
danke, очень надеюсь, что час Х вот-вот и наступит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства EmptyСб 17 Мар 2012 - 20:06

Рамуля, Joico странный - чем дольше пользуюсь, тем хуже эффект на волосах, начинают висеть как гардины, поэтому чередую со всем остальным, зная ету особенность. рекомендовать не буду, вряд ли понравится. пенку не пробовала.

John Masters, нравится, его как раз в паре с тем элексиром, что ты на клубнике заказала, - на влажныe или сухие волосы. я купила авокадный кондей. этот спрей закончится куплю полный флакон sea spray, пола митчела из серии авапухи.

самые приятные воспоминания от укладочных пола митчела и себастиан, но сейчас почему-то ни того, ни другого[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Укладочные Средства Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства EmptyСб 17 Мар 2012 - 20:13

Джейни пишет:
Рамуля, Joico странный - чем дольше пользуюсь, тем хуже эффект на волосах
вот-вот и у меня также,
Джейни пишет:
John Masters, нравится, его как раз в паре с тем элексиром, что ты на клубнике заказала, - на влажныe или сухие волосы. я купила авокадный кондей. этот спрей закончится куплю полный флакон sea spray, пола митчела из серии авапухи.
А сам эликсир как? Правда будит спящие луковицы?

Джейни пишет:
самые приятные воспоминания от укладочных пола митчела и себастиан, но сейчас почему-то ни того, ни другого[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я на авапуху смотрела-смотрела и ничего не вспомнила. Теперь буду знать
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Укладочные Средства

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-