Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Укладочные Средства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства - Страница 2 EmptyСб 17 Мар 2012 - 20:14

Texkhi пишет:
Про спреи понил, эффекты такие не лю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. мне нравится когда волосы как бы одним полотном лежат (если прямые), ну или отдельными прядками, но без эффекта мокрых волос. Наверное я еще поэтому ничего из укладочных средств не покупаю...

Джейни пишет:
здорово, если сами хорошо лежат при определенной длине и вьются в добавок, мечта:D. тебе еще немного осталось, летом будешь со своей любимой длиной щеголять[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
, очень надеюсь, что час Х вот-вот и наступит))
вот как оно, там не эффект мокрых волос, матовые обьемные текстурированые волосы. мне кажется с твоими данными тебе и не надо никаких укладочных (сьэкономленые деньги лучше в лаки спустить[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ), как бы я хотела только средствами для кончиков обходиться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства - Страница 2 EmptyСб 17 Мар 2012 - 20:21

Рамуля, вот не знаю даже - но больше обьема однозначно, даже без укладочных.

я еще на курсе макси хэир с ихерба и элексире для роста jason - этот на ночь, пойди теперь разберись, где собака порылась[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства - Страница 2 EmptyСб 17 Мар 2012 - 23:47

Джейни пишет:
мне кажется с твоими данными тебе и не надо никаких укладочных (сьэкономленые деньги лучше в лаки спустить[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )
ооо, ты прям в корень зришь))) я в свое время от экспериментов с волосами отказалась, плотно пересев на лаки hihi

Джейни пишет:
как бы я хотела только средствами для кончиков обходиться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
что, совсем без них никак? волосы самостоятельно не держат укладку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства - Страница 2 EmptyВс 18 Мар 2012 - 0:04

Texkhi пишет:
Джейни пишет:
мне кажется с твоими данными тебе и не надо никаких укладочных (сьэкономленые деньги лучше в лаки спустить[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )
ооо, ты прям в корень зришь))) я в свое время от экспериментов с волосами отказалась, плотно пересев на лаки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Джейни пишет:
как бы я хотела только средствами для кончиков обходиться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
что, совсем без них никак? волосы самостоятельно не держат укладку?
тут не трудно догадаться на какие благородные цели бабки уходят[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

зависит, чаще всего нуна укладываться тк волосы мягкие и нифига не держат форму. парикмахер прошлый раз сделал легкое мелирование на тон максимум на два - практиццки незаметно его, так получше стало. раньше, когда красила волосы все было намного проще[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства - Страница 2 EmptyВс 18 Мар 2012 - 0:12

Джейни, покажись, что ли smuch мона в личку, если тебе так удобнее. И вообще если ты не против. Ну и если есть желание, расскажи, чего у тебя за эксперименты были, почему ушла от них. Любопытна же hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства - Страница 2 EmptyВс 18 Мар 2012 - 0:36

Теххи, ты есть на ФБ? даже не знаю, если есть фотки где причесон виден, надо что ли зафотать. мне тоже интересно на тебя и твои волосы посмотреть, у нас сейчас практиццки одинаковая длина[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства - Страница 2 EmptyВс 18 Мар 2012 - 0:38

Э-э, ну не тока Теххи любопытно. Фотоцку хотябы сзади хайр пасматрети smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства - Страница 2 EmptyВс 18 Мар 2012 - 0:46

Джейни, не мну нигде нету, если што, в личку кидай тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства - Страница 2 EmptyВс 18 Мар 2012 - 2:09

Anlva пишет:
Э-э, ну не тока Теххи любопытно. Фотоцку хотябы сзади хайр пасматрети [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
си ю ин личка
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Укладочные Средства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства - Страница 2 EmptyВс 18 Мар 2012 - 13:50

ой, и я хочу в личку, мне тож интересно...
По теме: укладоч не пользуюсь, ибо волосы быстро грязнятся,а из-за них тем более, оч редко пенку и лак, на выход. А вот коллега по работе бутыль лака использует за месяц, и моет волосы раз в неделю, но эффект склеенности мне не нра
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства - Страница 2 EmptyВт 20 Мар 2012 - 1:03

мой боб. без укладки тут никак нельзя[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства - Страница 2 EmptyВт 20 Мар 2012 - 1:04

Гнома, обменяемси? проверяй лс:)

тоже не люблю чувство склеености. лак использую по праздникам, но у меня мягкий вариант, не ощущается в волосах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства - Страница 2 EmptyВт 20 Мар 2012 - 3:29

Джейни пишет:
мой боб. без укладки тут никак нельзя[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Классная прическа! А что дает укладка? Объем? И какую ты делаешь укладку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства - Страница 2 EmptyВт 20 Мар 2012 - 3:47

форму придаю в основном, и обьем, текстура в зависимости от средства, если не укладывать - на галаве дурдом[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Укладочные Средства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства - Страница 2 EmptyСб 31 Мар 2012 - 13:09

Джейни-у тебя самая укладкотребуемая стрижка.
Я обхожусь воском на кончики волос и при сушке их брашингом подвиваю.Волосы до лопаток,спереди лесенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Укладочные Средства

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Безумно лезут волосы
» Оттеночные средства для волос: палитры оттенков
» Средства для окрашенных волос
» Средства для кончиков волос - ваш опыт
» Солнцезащитные средства и линии для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-