Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Укладочные Средства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства - Страница 5 EmptyВт 5 Май 2015 - 12:34

А вам эти спреи не жирнят корни? А то итак на 2ой день с распущенными не походишь..я пока ничего не нашла подходящего.То склеивает, то не держит, то волосы как у куклы становятся: матовые и не продрать. Если что, это все масс маркет. Глисс кур правда не брала ничего, мне их шампуни и бальзами не очень подходят, надо посмотреть )
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Укладочные Средства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства - Страница 5 EmptyСр 6 Май 2015 - 13:40

у меня из спреев фаворит Silhouette от проф.Шварца, белый, остальные либо не давали желаемного результата, либо склеивали, либо жирнили.
Спрей от Шварца действовал на длине до плеч и чуть-чуть ниже. С длиной до ЗЛ (и чуть ниже) мне уже никакие спреи не помогают... На "особые" случаи использовала лак для этого. Кстати, хороший лак для объема оказался у Фруктис garnier , неожиданно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства - Страница 5 EmptyСр 13 Май 2015 - 2:55

Девушки,посоветуйте что нибудь для укладки волос в путешествиях за одну минуту- я через пару дней полностью отрежу волосы(сейчас они ниже лопаток) и чем короче тем сильнее вьются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Укладочные Средства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства - Страница 5 EmptyСр 13 Май 2015 - 3:00

sheytoon пишет:
Девушки,посоветуйте что нибудь для укладки волос в путешествиях за одну минуту- я через пару дней полностью отрежу волосы(сейчас они ниже лопаток) и чем короче тем сильнее вьются.

Что-то для кудрей или для выпрямления?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства - Страница 5 EmptyСр 13 Май 2015 - 3:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства - Страница 5 EmptyСр 13 Май 2015 - 3:02

Сицилия пишет:
sheytoon пишет:
Девушки,посоветуйте что нибудь для укладки волос в путешествиях за одну минуту- я через пару дней полностью отрежу волосы(сейчас они ниже лопаток) и чем короче тем сильнее вьются.

Что-то для кудрей или для выпрямления?
Для небрежной лохматости,думаю.все равно дети грязными руками трогают волосы,аккуратно не будет
Стрижка будет как на фото.у меня так же высокий очень лоб,мало волос спереди,все волосы на затылке
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Укладочные Средства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства - Страница 5 EmptyСр 13 Май 2015 - 3:09

Ну, будет ли стрижка как на фото, это тоже еще вопрос))))
При моих вьющихся волосах я была бы как лампочка, с такой стрижкой))) Там явно часть вытянута, а часть завита. Может попробовать что-то мягкое из серии кондея-несмывайки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства - Страница 5 EmptyСр 13 Май 2015 - 3:13

Сицилия пишет:
Ну, будет ли стрижка как на фото, это тоже еще вопрос))))
При моих вьющихся волосах я была бы как лампочка, с такой стрижкой))) Там явно часть вытянута, а часть завита. Может попробовать что-то мягкое из серии кондея-несмывайки.
Стилист божится,что будет супер.она знает,что у меня руки не из того места( все таки 8 лет вместе) .Вот только сто взять в дорогу? 
Сицилия,у меня волосы подвиваются только.может только масло арган взять и фиг с ним
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Укладочные Средства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства - Страница 5 EmptyСр 13 Май 2015 - 3:38

sheytoon, я в маслах не сильна, честно говоря. Как для меня, то лучше что-то кремовое. А сам стилист, что рекомендует?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства - Страница 5 EmptyСр 13 Май 2015 - 3:42

Сицилия пишет:
sheytoon, я в маслах не сильна, честно говоря. Как для меня, то лучше что-то кремовое. А сам стилист, что рекомендует?
Маслом я пользуюсь постоянно этим.Она пока ничего не посоветовала, так как я забежала записаться и посмотреть как коротко обкорнаться.она что то про Редкен сказала.я хотела узнать коллективное мнение так как в этом вопросе я не разбираюсь- только учусь
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Укладочные Средства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства - Страница 5 EmptyСр 13 Май 2015 - 8:57

Существуют структурирующие пасты, у Осис есть, именно для таких укладок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Укладочные Средства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства - Страница 5 EmptyСр 13 Май 2015 - 22:12

gnm пишет:
Существуют структурирующие пасты, у Осис есть, именно для таких укладок.
Большое спасибо;!нашла на амазоне:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Укладочные Средства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства - Страница 5 EmptyСр 13 Май 2015 - 23:15

sheytoon пишет:
gnm пишет:
Существуют структурирующие пасты, у Осис есть, именно для таких укладок.
Большое спасибо;!нашла на амазоне:-)
Не за что), лишь бы понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Укладочные Средства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства - Страница 5 EmptyВт 19 Май 2015 - 18:22

закончила старый флакон John Frieda Volume Blow Dry Spray, начала новый
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ссылка  слева - новый дизайн, справа - старый.

честно говоря, думала, что кроме оформления ничего не поменялось, но что-то они все-таки изменили: старый склеивал волосы, а новый абсолютно не склеивает.
спрей стал распылять лучше, на старом флаконе иногда получалась просто струя в определенный участок, что, с учетом склеивания, сразу давало эффект не мытой сто лет головы))) новый распыляет мягким облаком.

распыляю на корни и сушу волосы вниз головой ( брашинг мне не освоить, похоже, уже смирилась))), объем держится несколько часов, но корни у меня сейчас окрашены, как будет на натуральных волосах - не знаю.
отодвигает время мытья волос, кстати, 2 дня с ним хожу спокойно.

из минусов - фиксация, мне кажется, стала слабее, хотя, может быть, это придирки уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Укладочные Средства - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Укладочные Средства   Укладочные Средства - Страница 5 EmptyПн 22 Июн 2015 - 17:06

почти на исходе лак Got2be, Rocking It
что-то не в восторге под конец флакона, пересушивает очень волосы, имхо, фиксирует средне.

на смену ему хотела Мегаманию, но попалась на глаза новая линия Полный Улет, для ускорения сушки и укладки феном, купила такой лак :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
пока неплохо, фиксирует нормально, сохнет быстро, но как и большинство других лаков.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Укладочные Средства

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Безумно лезут волосы
» Оттеночные средства для волос: палитры оттенков
» Средства для окрашенных волос
» Средства для кончиков волос - ваш опыт
» Солнцезащитные средства и линии для волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-