Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за кудрявыми и вьющимися волосами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Уход за кудрявыми и вьющимися волосами Empty
СообщениеТема: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   Уход за кудрявыми и вьющимися волосами EmptyВт 3 Апр 2012 - 14:47

Собственно,всё по теме. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за кудрявыми и вьющимися волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   Уход за кудрявыми и вьющимися волосами EmptyВт 3 Апр 2012 - 15:13

Ну вот она я, сегодня с утра помыла голову и уложила феном с диффузором, а главные чудо продукты, вернее продукт это вот это:

MiraCurl Curling Gelly

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и вот еще, дамы не могу перевернуть и сохранить- простите


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за кудрявыми и вьющимися волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   Уход за кудрявыми и вьющимися волосами EmptyВт 3 Апр 2012 - 15:15

love-angel очень красивые кудри!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за кудрявыми и вьющимися волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   Уход за кудрявыми и вьющимися волосами EmptyВт 3 Апр 2012 - 16:12

Красота-то какая, Энджи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Уход за кудрявыми и вьющимися волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   Уход за кудрявыми и вьющимися волосами EmptyВт 3 Апр 2012 - 16:40

Энжи, волосы просто невероятной красоты!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Уход за кудрявыми и вьющимися волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   Уход за кудрявыми и вьющимися волосами EmptyВт 3 Апр 2012 - 16:42

Что еще расскажешь? Что там еще хорошего, нужного есть?
А на волосах легкая масса, не склеивает, они мягенькие, эластичные?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Уход за кудрявыми и вьющимися волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   Уход за кудрявыми и вьющимися волосами EmptyВт 3 Апр 2012 - 16:47

вах вах! супер волосы! длина и вовсе мечта
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за кудрявыми и вьющимися волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   Уход за кудрявыми и вьющимися волосами EmptyВт 3 Апр 2012 - 16:56

Энджи, какие класснючие кудряхи :rjach: давно я не видела настолько РЕАЛЬНО красивых и длинных завитушек. Огромный респект за такое богатство love
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за кудрявыми и вьющимися волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   Уход за кудрявыми и вьющимися волосами EmptyВт 3 Апр 2012 - 17:34

Сицилия пишет:
Что еще расскажешь? Что там еще хорошего, нужного есть?
А на волосах легкая масса, не склеивает, они мягенькие, эластичные?

Сиц, вот эта марка мне реально понравилась...
вообще я пробую три Сurl Junkie, Kinky -Curl and Donna Marie
Из них - я пока попробовала Сurl Junkie- и вот сегодня с утра эту Donna Marie.

В марке СJ - вместо шампуня идет "клинзер" - я его ненавижу...два раза я "отмучалась"- но больше НЕТ! это же издевательство какое-то (хотя может кому-то и нравится)- мне не промывает достаточно, корни, при моих-то сухих волосах остаются жирными, я уже говорила мою волосы раз в неделю, так вот с ним пришлось мыть ДВА! - короче эта марка мне не понравилась как раз отсутсвием шампуня и по ней я 100% поняла, что весь этот ко-вошинг- не мое!
Но в марке есть несколько разных кондишенов, у меня есть два, но пробовала я пока один такой - хороший себе вполне кондей, правда я между хорошими кондеями особой разницы не вижу- этот по ощущениям нравится и вроде не сильно силиконовый, там по ссылке ингридиенты есть-мне кажется хороший состав(на ск-ко я разбираюсь)
в этой же фирме есть тритмент (тоже у меня есть)- вроде такой - ну нормальный такой лив ин- честно говоря- я не впечатлилась

ВОт сегодня попробовала эту Donna Marie- вот она мне понравилась очень! у нее есть шампунь- хорошо моет, не сильно пенится, такой себе натуральный шампунь для сухих волос- кто любит "до скрипа"- это все не подходит...эти шампуни- щадящие..
Из этой марки у меня нет кондишена смывающегося (хотя в марке он есть)- но есть лив-ин тритмент - попробовала я его нанести и смыть- нето, пришлось мазать на себя кондей от Сurl Junkie ( отлично пошел кстати) - вместе с шампунем из Donna Marie (вынесла для себя еще один урок- мне обязательно нужен смывающийся кондишен), волосы были очень и очень приятные мягенькие- давно такого не было!

потом нанесла поверх лив-ин такой - понравился, не жирнит волосы- надеюсь увлажняет

а потом после- это мэджик средство желе - от него волосы как-то сами закучерявились, нанесла немного, по консистенции не липкое, но похоже на клубничный джем по виду и цвету- я от этой штуки в восторге!!!!! буду пробовать еще- закончится пробник- точно куплю полновес- тк не утежеляет, не склеивает- отлично!
Высушила феном с диффузором...а корни просто феном,тк нужно было бежать на работу!

вообще эта Donna Marie мне очень понравилась, там еще есть кондишен смывающийся..тч наверное на этой марке и остановлюсь- прикуплю всю линейку, когда мои пробники закончатся.

последнюю фирму еще не пробовала....Kinky -Curl ...- попробую- отпишусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за кудрявыми и вьющимися волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   Уход за кудрявыми и вьющимися волосами EmptyВт 3 Апр 2012 - 17:40

Девочки, всем спасибо за похвалу! мы с кудряхами очень благодарны!
т-т-т волосы- мое богатство (а когда-то подстриглась под мальчика)...
длина- девочки это просто нерегуляярный поход к парикмахеру, реально хожу раз с пол года!!!
вот в субботу пойду-чуть подстригу- тк концы уже вообще кошмар!
и я вам скажу длинные кучеряхи- оооочень и ооочень сухие на концах и ломаются, просто я не парюсь по этому поводу! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet_koala
VIP
sweet_koala

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 40

Уход за кудрявыми и вьющимися волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   Уход за кудрявыми и вьющимися волосами EmptyВт 3 Апр 2012 - 17:42

Anlva пишет:
Красота-то какая, Энджи!

+1 jazik
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Уход за кудрявыми и вьющимися волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   Уход за кудрявыми и вьющимися волосами EmptyВт 3 Апр 2012 - 23:28

Энжи, красота, слов нет! Шикарно!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Много не стриги, низззя :!: , только кончики чуток, а ты не пробовала стрижку для кудрявых волос, там какая-то своя схема именно для кудрявых ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за кудрявыми и вьющимися волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   Уход за кудрявыми и вьющимися волосами EmptyСр 4 Апр 2012 - 0:03

Энж, мега красивые волосы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Уход за кудрявыми и вьющимися волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   Уход за кудрявыми и вьющимися волосами EmptyСр 4 Апр 2012 - 0:09

Smilegirl пишет:
love-angel очень красивые кудри!
+1

я очень спокойно отношусь к кудрявым волосам, но твои - это чудо! vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за кудрявыми и вьющимися волосами Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кудрявыми и вьющимися волосами   Уход за кудрявыми и вьющимися волосами EmptyСр 4 Апр 2012 - 1:11

Вредина пишет:
Smilegirl пишет:
love-angel очень красивые кудри!
+1

я очень спокойно отношусь к кудрявым волосам, но твои - это чудо! vajn

гы спасибо! так приянтно, так приятно...кудрявые же вообще рааазные бывают...у меня как раз средней величиный завиток, наверное поэтому хорошо выглядит...на работе часто спрашивают когда я успеваю накручивать столько волос hihi hihi кто-то спрашивал совет про бигуди и плойку)))

ну а по хорошему, ну должно же было мне хоть что то достаться!!!! hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уход за кудрявыми и вьющимися волосами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Наш уход за волосами ( с фото) - 1
» Аптечные марки по уходу за волосами
» Японские марки и средства по уходу за волосами
» Уход для блеска волос
» Уход за ногами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-