Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уход за кожей рук

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук EmptyВс 22 Янв 2012 - 4:18

Отзывы Бамбу:

Часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук EmptyВт 24 Янв 2012 - 3:38

Мне очень понравился подарочек Мелиссы на НГ - Weleda Hand Cream
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Моментально впитывается не оставляя пленки на руках, справляется с сухостью и приятно пахнет.
Куплю еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук EmptyСб 18 Фев 2012 - 16:29

Четыре пары перчаток спасают мои руки этой студеной зимой.

Первая пара - хлопковые перчатки БодиШоп.
Густо намазываю кутикулу и кожу вокруг ногтей Лимонной Сенсацией Лаш, а сами руки - конопляным БодиШоп или Карите Локситан. Перчатки на руки - и спать. Они такие приятные, что желания снять их не возникает до утра.
Руки утром оттюнингованные hihi
Вычитала рецепт стирки таких перчаток - в банке с закручивающейся крышкой. Немного стирального средства, теплая вода, положить перчатки. Потом чуть подождать и потрясти, как маракасами. Очень весело, занимает пять минут - к вечеру перчатки успевают просохнуть и как новые.

Вторая пера - резиновые для домашних работ. Я наконец-то приучила себя мыть посуду в резиновых перчатках, просто не могла смотреть, как сохнет кожа после контакта с водой и жидкостью для мытья посуды. У меня есть посудомойка, но я ее включаю только после гостей. А копить грязную посуду не люблю.
Поспособствовало то, что наконец-то нашла в хозмагазине свой размер S. А то в огромных перчатках я только полы и сантехнику раньше могла мыть.

Третья и четвертая - надетые одна на одну две пары шерстяных перчаток
на улицу. Теперь даже, если я на минуту выскакиваю на улицу, надеваю перчатки в приказном порядке yes

Считаю, что только такая тактика спасает мои руки на данный момент.


Последний раз редактировалось: butter-fly (Сб 18 Фев 2012 - 16:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук EmptyСб 18 Фев 2012 - 16:42

уже несколько лет все никак не доберусь до етого кремика weleda, безобразие.

у меня в качестве резиновых перчаток выступает муж[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук EmptyСб 18 Фев 2012 - 16:44

butter-fly пишет:
Я наконец-то приучила себя мыть руки в резиновых перчатках
Третья и четвертая - надетые одна на одну две пары шерстяных перчаток на улицу. Теперь даже, если я на минуту выскакиваю на улицу, надеваю перчатки в приказном порядке yes
Мыть руки в перчатках - это ты здорово придумала! yes

А шерстяные не продувает? Я только в кожаных. У меня разной степени теплости - на меху, с шерстью и без ничего есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук EmptyСб 18 Фев 2012 - 16:52

Anlva пишет:
butter-fly пишет:
Я наконец-то приучила себя мыть руки в резиновых перчатках
Третья и четвертая - надетые одна на одну две пары шерстяных перчаток на улицу. Теперь даже, если я на минуту выскакиваю на улицу, надеваю перчатки в приказном порядке yes
Мыть руки в перчатках - это ты здорово придумала! yes

А шерстяные не продувает? Я только в кожаных. У меня разной степени теплости - на меху, с шерстью и без ничего есть.

И не такое бывает gggg
У меня две пары из ангорской шерсти.
Кожа меня вообще не греет - ни в перчатках, ни в одежде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук EmptyСб 18 Фев 2012 - 17:52

butter-fly пишет:

Кожа меня вообще не греет - ни в перчатках, ни в одежде.
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук EmptyСб 18 Фев 2012 - 18:19

Сицилия пишет:
Weleda Hand Cream
Плюсуюсь к отзыву.Крем обалденный,ещё полюбила Кодали.
Всю домашнюю работу всегда делаю в перчатках,с размером S-у нас его не проблема найти.На улицу выхожу в варежках из овчины. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук EmptyВс 19 Фев 2012 - 0:45

butter-fly пишет:
Anlva пишет:
butter-fly пишет:
Я наконец-то приучила себя мыть руки в резиновых перчатках
Третья и четвертая - надетые одна на одну две пары шерстяных перчаток на улицу. Теперь даже, если я на минуту выскакиваю на улицу, надеваю перчатки в приказном порядке yes
Мыть руки в перчатках - это ты здорово придумала! yes

А шерстяные не продувает? Я только в кожаных. У меня разной степени теплости - на меху, с шерстью и без ничего есть.

И не такое бывает gggg
У меня две пары из ангорской шерсти.
Кожа меня вообще не греет - ни в перчатках, ни в одежде.
Так кожа и не должна греть smuch , она как раз защищает от ветра. Я пыталась кататься на лыжах в двух парах анроговых перчаток + сверху пара из флиса, чтобы не портить кожаные. Мне всё равно холодно. Текстильные все продуваются, а кожа или замша нет.

Способ стирки перчаток в банке помню с советских времён, тогда так советовали стирать капроновые колготки, чтобы не повредить. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук EmptyВс 19 Фев 2012 - 2:37

Weleda с облепихой


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


:arrow: Вот такое обещает производитель )) От себя могу написать, что крем очень лёгкий, быстро впитывается, не оставляет плёнки.
Из минуса для меня запах, не очень приятный, хотя я к запахам более чем равнодушна, если мне помогает крем))

Скорее всего он будет идеален на летнее время, когда нет сильного негативного влияния извне, и не очень он подойдёт для обладательниц сухой кожи! Он больше как "поддерживающее" средство в течении дня для беспроблемной кожи рук! За ногтями не ухаживает абсолютно!
Мне он подошёл идеально! Использую 2 тюбик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук EmptyВс 19 Фев 2012 - 2:39

PERLIER Защитный крем для рук Honey Miel

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

:arrow: Вот что обещает производитель

От себя могу написать, что я в восторге от этого кремика! Отлично питает кожу, впитывается моментально, не оставляет плёнки, хорошо ухаживает за ногтями и кутикулой ( лак после этого крема выглядит как после самого лучшего топа ), кожа становится бархатной и хочется постоянно её трогать
Приятный слащавый аромат мёда, но опять же крем идеален в летнее время и подойдёт обладательницам некапризной кожи, ИМХО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук EmptyВс 19 Фев 2012 - 2:42

Крем-сатин Белита

МОЯ ЛЮБОВЬ inlove

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это мой самый любимый кремик для рук и ногтей ( и про ногти это не просто слова на этикетке , он делает их крепче однозначно ) .
Мне его одного хватает для комплексного ухода за руками. Крем отлично питает кожу ( опять же я пишу про свою практически беспроблемную), питает кутикулу и даже как-то её зрительно убирает! Приятный фруктовый аромат, быстро впитывается и не оставляет плёнки. Очень удобная банка с дозатором ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук EmptyВс 19 Фев 2012 - 5:07

Светик пишет:
Крем-сатин Белита

МОЯ ЛЮБОВЬ inlove

тоже обожаю. как прикончу все что есть сейчас запас возьму его, вместо парочки.


Очень люблю крем вот такой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
хорошо впитывается, большой объем тюбика и приятный запах. если в Ашане вижу на негос кидку,с купаю сразу по 2-3 шт bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук EmptyВс 19 Фев 2012 - 18:21

Какая хорошая, полезная темка! Очень-очень актуальная!!

У вас всех тоже только что закончились морозы?
У нас было 10-14 дней подряд -15-17 с европейской влажностью и в некоторые дни с ветром drama Я думала, концы отдам - и это будучи рождённой в российской глубинке с зимними температурами -28!!!

Так вот, ходила в однослойных кожаных перчатках по локоть , а поверх - мохеровые варежки. На одни варежки продувало. Когда нужно было достать проездной из сумочки, ключи для почтового ящика, ключи от внешней уличной двери на работе - снимала варежку и оперировала в перчатке. Иначе рукам - смерть! Тем не менее, тыльные стороны больших пальцев и кистей покрылись красной шелушащейся корочкой и стали чуток проходить только неделю спустя.
Дома в квартире было настолько холодно, что даже хотелось сделать маску на руки или лицо из подогретого оливкового масла на марлечке - но тупо не хотелось возится в холоде в оставшиеся несколько часов вечернего времени до сна.

Лицо тоже стыло от влажности - будто покрывалось замерзающей корочкой воды. Сейчас облазит.


Ну так вот, этот зимний период научил меня, что нафиг-нафиг-нафиг надо форсить - лучше беречь свою кожу и здоровье, ходить в шапках, двойных перчатках и т.п.

Сицилия, я очень рада, что тебе приглянулся Облепиховый крем от Веледы. Я когда-то использовала его 3 или 4 тюбика подряд, но от проблем с руками в зимний период он меня не спасал. А с остальными впечатлениями - полностью согласна. А подошел ли тебе крем для ног? Мне самой он когда-то очень нравился - но не устраивало соотношение объем/цена. Может и повторю когда-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Уход за кожей рук Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук   Уход за кожей рук EmptyВс 19 Фев 2012 - 19:29

Мелисса ,честно говоря, я для ног не пробовала. Домазывала имеющиеся.

У меня уже много лет на зиму Нютроджена. Люблю ее нежно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Уход за кожей рук

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 34На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

 Похожие темы

-
» Уход за ногтями
» Уход за ногами
» Схемы ежедневного ухода за кожей
» Японская косметика и система ухода за кожей
» Уход за кутикулой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-