Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyВт 4 Сен 2012 - 21:45

Кристина, очень красивые фотография, а ты них - ну просто фея! girl

Бабочка, ну тут вапще без слов, ты просто красавица, от твоей улыбки я таю tender Твой маленький котенок в домике - это вообще нечто, такая фотка умилительно прекрасная tender
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyВт 4 Сен 2012 - 21:49

Теххи, спасибо тебе огромное за такие теплые слова - нам с котенком очень приятно red
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyВт 4 Сен 2012 - 22:02

Bamboo пишет:

Но я все-таки нашла этому методу применение... я так теперь буду раскрашивать ромашки yes Если что не так - легко снимается пленкой и можно красить другим лаком yes

Бамбуша, ты - голова! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyВт 4 Сен 2012 - 22:07

Freja пишет:
Bamboo пишет:

Но я все-таки нашла этому методу применение... я так теперь буду раскрашивать ромашки yes Если что не так - легко снимается пленкой и можно красить другим лаком yes

Бамбуша, ты - голова! yes
girl
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyВт 4 Сен 2012 - 23:49

Девочки всем спасибо!
Мне действительно приятно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyСр 5 Сен 2012 - 21:41

Сегодня на просторах любимого города встретила такую рекламу

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это я отстала от жизни и чего-то не понимаю или...лыжи не едут? gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyСр 5 Сен 2012 - 21:43

Сильно! hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyСр 5 Сен 2012 - 22:37

Какой сильный, однако, рекламный ход!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyЧт 6 Сен 2012 - 11:24

Эх, реклама все чудесатее и чудесатее... hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyЧт 6 Сен 2012 - 18:36

Как меня достали эти аллюзии в рекламе, открыто эксплуатирующие сексуальность в продаже всего, чего угодно :rrr: . Топором в лоб strah
А потом удивляются числу расстройств у граждан в этой сфере...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyЧт 6 Сен 2012 - 19:01

butter-fly пишет:
Как меня достали эти аллюзии в рекламе, открыто эксплуатирующие сексуальность в продаже всего, чего угодно :rrr: . Топором в лоб strah
А потом удивляются числу расстройств у граждан в этой сфере...
А ты посмотри на это с другой точки зрения - типа теперь плитку можно клеить как марки на конверт haha
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyЧт 6 Сен 2012 - 19:04

Нет, Бабушенька, тут ясный посыл не про марки и конверты hihi . Полураздетая блондинка с красной помадой и высунутым языком :sisi:
Клей мужики покупают, в основном gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyЧт 6 Сен 2012 - 19:44

Девы, кто-нибудь из вас сталкивался с внезапным потемнением серебра?
У меня разом потемнело не только то, что я не ношу, но и то, что не темнело ни разу, за много лет. :12345: Хочется, конечно, грешить на влажность воздуха в этой квартире, но в прежней мы пережили такой потоп, что это становится сомнительной причиной. :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyЧт 6 Сен 2012 - 19:49

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Как меня достали эти аллюзии в рекламе, открыто эксплуатирующие сексуальность в продаже всего, чего угодно :rrr: . Топором в лоб strah
А потом удивляются числу расстройств у граждан в этой сфере...
А ты посмотри на это с другой точки зрения - типа теперь плитку можно клеить как марки на конверт haha
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бамбу, ты жжошь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Санажа, у меня все серебро, хранящееся не закрытым (в шкатулке) в один из моментов вдруг темнеет. То, что лежит в шкатулке, остается чистым dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyЧт 6 Сен 2012 - 19:55

Texkhi пишет:

Санажа, у меня все серебро, хранящееся не закрытым (в шкатулке) в один из моментов вдруг темнеет. То, что лежит в шкатулке, остается чистым dontno
И у меня так (((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-