Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 22 EmptyВт 4 Сен 2012 - 0:43

kristina11111 пишет:
Anlva пишет:
kristina11111 пишет:
Кстати мы так хотели попробывать вашу национальную кухню, так сказать почувствовать разницу и колорит- не нашли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Где искать сие чудо на будущие? Очень понравилось в важем городе! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Национальная кухня, говоришь? Серый горох со шпиком? hihi Вообще, ради нацкухни народ в "Лидо" водят обычно, на первой фотке лаковый магазин налево, а "Лидо" направо. Но в центре небольшой, есть еще большой комплекс "Лидо" на Краста (это улица так зовётся). Интерьер точно с местным уклоном, а кухня вряд ли соседей чем-то удивит dontno
ну лидо не хочется, эти окупанты и у нас есть, и в эстонии встретили
а кроме гороха совсем ничего нет, мне кажется удивит, у нас она отличается если сравнивать северную и южную часть,
Сходите в средневековый ресторан "Розенграль", он тоже там недалеко от Домской площади. А самое "национальное блюдо" хлебный суп можно в супермаркете купить и дома сделать hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 22 EmptyВт 4 Сен 2012 - 1:02

Классные фото, Кристина!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 22 EmptyВт 4 Сен 2012 - 1:10

вот такую таблицу откопала сегодня в nail_ru (завсегдатаи, конечно же, видели), делюсь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

для любителей желе и гелевой текстуры.

Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 22 EmptyВт 4 Сен 2012 - 14:00

ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ХИТРОСТИ

ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ

Как ни странно, но у лака для ногтей помимо основной есть еще несколько функций. Лаком для ногтей удобно делать пометки. Боитесь на транспортере в аэропорту не опознать свой чемодан? Нарисуйте на ручке ярким лаком пару полосок и такая проблема исчезнет. С помощью лака из любого стакана можно сделать мерный. Светящимся в темноте лаком для ногтей можно помечать звонок, который видно в темном подъезде, кнопки пульта и много чего другого.
Особенно полезен бесцветный лак для ногтей. Откручиваются болтики у очков? Помажьте из бесцветным лаком. В солонке большие отверстия и высыпается много соли? Замажьте половину из них бесцветным лаком. Пуговицы под золото и серебро при стирке темнеют? Покройте перед стиркой бесцветным лаком. Из украшения выпал камушек? Ни что не приклеет его так аккуратно как бесцветный лак для ногтей. Колготки дали стрелку? И снова спасет бесцветный лак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 22 EmptyВт 4 Сен 2012 - 14:36

Melissa Piccanta пишет:
Колготки дали стрелку? И снова спасет бесцветный лак. [/color]

О да gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 22 EmptyВт 4 Сен 2012 - 16:00

вспомнилась сразу статья про одну женщину, у которой жуткая аллергия на никель даже в самых маленьких количествах. Там рассказывали, что она бесцветным лаком покрывает всё: от ручек дверей и до застёжек бюстгальтера ajajaj
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 22 EmptyВт 4 Сен 2012 - 17:33

Freja пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Колготки дали стрелку? И снова спасет бесцветный лак. [/color]

О да gaga
Страшные воспоминания из 90-х )))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 22 EmptyВт 4 Сен 2012 - 17:34

Angelitos пишет:
вот такую таблицу откопала сегодня в nail_ru (завсегдатаи, конечно же, видели), делюсь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

для любителей желе и гелевой текстуры.

Нашла в этой табличке парочку своих любимчиков yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 22 EmptyВт 4 Сен 2012 - 17:39

Девочки, всем спасибки за племяшку!!! Ей есть в кого такой быть))
Помню по детству я просто впадала в ступор когда видела кол-во лаков для ногтей и кол-во помад для губ, которые были у моей тёти и её дочки ( то есть у моей двоюродной сестры) ))) Попадая к ним домой, я просто обмазывалась вся с ног до головы ))) И мечтала чтоб и у меня было столько же ))) Теперь их (лаков для ногтей, не помад) у меня гораздо больше hihi
И, кстати, тётя мне всё время рассказывала про все модные тенденции в мире лаков ) То белую эмаль для меня открыла, тогда это был хит просто, то чёрная эмаль сверху покрытая такими блёстками-палочками, тоже помню все поголовно так красили ногти ))) Потом "эра" металликов разных началась .... эх, детство ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 22 EmptyВт 4 Сен 2012 - 17:41

Бабочка, какие красивые фотки природы! Очень красиво!!!! Хорошего тебе отдыха!
Муж твой путешественник просо молодец! Будет что вспомнить и фото внукам показать yes

Кристиш, классные фотографии! Очень красивый город! Чувствуется дух Европы! И ты на фото отдохнувшая и счастливая !
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 22 EmptyВт 4 Сен 2012 - 18:42

Светик, спасибо большое!

Кристина, класс! Рига тоже прекрасный город для романтического путешествия angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 22 EmptyВт 4 Сен 2012 - 19:32

Просто так. Для тех, кто любит поглазеть на интересные фотографии. А эти еще и с историей!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 22 EmptyВт 4 Сен 2012 - 19:51

Morris пишет:
Просто так. Для тех, кто любит поглазеть на интересные фотографии. А эти еще и с историей!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 22 EmptyВт 4 Сен 2012 - 20:01

Мадам Грицацуева с чашками на грудях доставила gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 22 EmptyВт 4 Сен 2012 - 21:28

Bamboo пишет:
Freja пишет:
Bamboo пишет:
Идея для тех, кто не любит стирать глиттеры! yes

Радикально gggg Хотя я на такое пока что не готова gggg
а метод набирает популярность!

Попробую как-нибудь gggg
Сегодня поэкспериментировала hihi
В принципе, ничего страшного не происходит.
Если намазать потолще клеем, то потом глиттеры отлично снимаются! Но вот с водой засада, я помыла посуду (у меня были экспериментально намазаны три пальца - толстый слой клея+глиттер, тонкий слой клея+глиттер, база+клей+глиттер) и там, где был толстый слой клея все отклеилось strah
А где тонкий слой клея, там держалось, но там и потом очень плохо отходило (с базой также).
Но я все-таки нашла этому методу применение... я так теперь буду раскрашивать ромашки yes Если что не так - легко снимается пленкой и можно красить другим лаком yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-