Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: взгляд на море   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyПн 3 Сен 2012 - 22:49

Ну и первая часть моего отпуска! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: kristina11111 (Вт 4 Сен 2012 - 23:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyПн 3 Сен 2012 - 22:59

Кристина, как хорошо отдыхается в таких местах! ura
Отличные настроенческие фото! vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyПн 3 Сен 2012 - 23:34

Кристина, класс! На первой фотке почти видать маг, где я покупала лаки ANNY для Бабочки и Мариши. Не приобрела?
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyПн 3 Сен 2012 - 23:40

Anlva пишет:
Кристина, класс! На первой фотке почти видать маг, где я покупала лаки ANNY для Бабочки и Мариши. Не приобрела?

нет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] пока я туда дошла он закрылся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]но я приобрела дзинтарс лаки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (анни у нас есть)
а вообще я офигела от ваших цен - все на треть дороже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], даже эстония мне такой дорогой не показалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyПн 3 Сен 2012 - 23:44

Ну, в Литве всегда было дешевле hihi Вот мы недавно из Норвегии, вот же, где цены uuu А у Дзинтарса тебя палитра не напугала? psss
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyПн 3 Сен 2012 - 23:46

Кристина, отличные фотки, и ты, и грудь - сорри, но последнее просто не могу не отметить intim bebe
расскажи, как ты умудрилась похудеть без потерь в этой области :...: я, если худею, то начинается с лица (и мне это жутко не идёт), потом уже тело с грудью впридачу, и только потом нижний этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyПн 3 Сен 2012 - 23:50

Anlva пишет:
Вот мы недавно из Норвегии, вот же, где цены uuu

даже в соседней Швеции про них слагают легенды 55

а Дзинтарс для меня очередной бренд, окутанный флёром "хорошей жизни", которую очень немногие имели во времена моего детства))) мама рассказывала про какое-то молочко для демакияжа, которое было нигде не достать))) были времена hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyПн 3 Сен 2012 - 23:51

Anlva пишет:
Ну, в Литве всегда было дешевле [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот мы недавно из Норвегии, вот же, где цены [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А у Дзинтарса тебя палитра не напугала? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ага самая страшненькая из всех 3 - зато магазинов куча, всегда все есть и цены радуют [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кстати мы так хотели попробывать вашу национальную кухню, так сказать почувствовать разницу и колорит- не нашли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Где искать сие чудо на будущие? Очень понравилось в важем городе! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyПн 3 Сен 2012 - 23:56

mjaaao пишет:
Кристина, отличные фотки, и ты, и грудь - сорри, но последнее просто не могу не отметить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
расскажи, как ты умудрилась похудеть без потерь в этой области [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я, если худею, то начинается с лица (и мне это жутко не идёт), потом уже тело с грудью впридачу, и только потом нижний этаж
не знаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] антицелюлитное белье + немножко йоги + бодифлекса+ разгрузочные дни+ витамины, ну и самый главный секрет качественный лифчик с качественной фиксацией и подержкой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(но во мне еще много кг засело)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyВт 4 Сен 2012 - 0:08

Кристин, классные фото. Очень люблю Ригу! И цены рижские тоже очень люблю. Очень дешево, в сравнении с нами. Если у вас еще дешевле, то я, кажется, уже знаю, как находится рай на земле ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyВт 4 Сен 2012 - 0:16

kristina11111 пишет:
Кстати мы так хотели попробывать вашу национальную кухню, так сказать почувствовать разницу и колорит- не нашли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Где искать сие чудо на будущие? Очень понравилось в важем городе! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Национальная кухня, говоришь? Серый горох со шпиком? hihi Вообще, ради нацкухни народ в "Лидо" водят обычно, на первой фотке лаковый магазин налево, а "Лидо" направо. Но в центре небольшой, есть еще большой комплекс "Лидо" на Краста (это улица так зовётся). Интерьер точно с местным уклоном, а кухня вряд ли соседей чем-то удивит dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyВт 4 Сен 2012 - 0:22

Anlva пишет:
А у Дзинтарса тебя палитра не напугала? psss
напугала,но ведь экзотика какая
чесно признаюсь все самое красивое скупила я
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyВт 4 Сен 2012 - 0:24

Freja пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Девы, что означает фраза "неудачная попытка вручения" , когда трекаешь посылку? zbzb
Экспресс?
Если да, тогда или им лень было ехать или никого не было дома (первое чаще)

Если простая почта, тогда не знаю...
Простая... strah Но, надеюсь, что просто не было дома.

Если это моя, то меня не было весь день дома. Но извещения тоже нет. :duma:
dada Извещения нет, это они бяки. 22
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyВт 4 Сен 2012 - 0:28

Anlva пишет:
kristina11111 пишет:
Кстати мы так хотели попробывать вашу национальную кухню, так сказать почувствовать разницу и колорит- не нашли [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Где искать сие чудо на будущие? Очень понравилось в важем городе! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Национальная кухня, говоришь? Серый горох со шпиком? hihi Вообще, ради нацкухни народ в "Лидо" водят обычно, на первой фотке лаковый магазин налево, а "Лидо" направо. Но в центре небольшой, есть еще большой комплекс "Лидо" на Краста (это улица так зовётся). Интерьер точно с местным уклоном, а кухня вряд ли соседей чем-то удивит dontno
ну лидо не хочется, эти окупанты и у нас есть, и в эстонии встретили
а кроме гороха совсем ничего нет, мне кажется удивит, у нас она отличается если сравнивать северную и южную часть,
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 21 EmptyВт 4 Сен 2012 - 0:30

Кристи, какая красота! hhh hlop И Рига salut , и ты! :sisi: Боже мой, неужели где-то тепло и солнечно! cry2 Ушла рыдать в подушку. strah
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-