Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 38 EmptyВс 7 Окт 2012 - 13:30

love-angel пишет:
Рамуля, по моему так написано Sweet Oriental Dream нет? и мне кажется это Монталь...тогда я узнаю ее... а Ангела у меня никогда не было
Точно. Я увидела только Oriental и в поисковик забила. Откуда и попала на Ангела hihi . Значицца Монталь. Интересный запах, интересный
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 38 EmptyВс 7 Окт 2012 - 13:37

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
А миндаль очень нравится в волчице.

да, в волчице да, но целый флакон это много мне например
а я тебе Этро присылала?
а я хочу флакон. Можно обменяться потом))

Вроде да, еще не пробовала этро, миндальный?

да, этро миндальный и еще тот, Монталь о котором Рамуля писала тоже миндальный....пожалуй они даже чем- то похожи с волчицей, я имею ввиду Монталь....
а еще есть колоколец миндальный у Лютанса, у меня есть отливант, но он слишком сладкий кмк
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 38 EmptyВс 7 Окт 2012 - 13:52

Ну вот.... Сейчас подошел старший сын и спросил, что я стряпаю hihi Я дала понюхать пробирку с Монталем.( Прошу не путать с младшим, страстным любителем всего околопарфюмерно-косметического). Так он ему очень, повторю очень понравился. Даже попросил на пальчик намазать hihi Но я - широкая душа, на запястье не пожалела
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 38 EmptyВс 7 Окт 2012 - 15:01

SL, Ambre Sultan

Смола, деревяшки, лавровый лист... smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 38 EmptyВс 7 Окт 2012 - 15:12

Ramulya пишет:
Ну вот.... Сейчас подошел старший сын и спросил, что я стряпаю hihi Я дала понюхать пробирку с Монталем.( Прошу не путать с младшим, страстным любителем всего околопарфюмерно-косметического). Так он ему очень, повторю очень понравился. Даже попросил на пальчик намазать hihi Но я - широкая душа, на запястье не пожалела
Подрастающее поколение yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 38 EmptyВс 7 Окт 2012 - 15:25

Джейни пишет:
Ramulya пишет:
Ну вот.... Сейчас подошел старший сын и спросил, что я стряпаю hihi Я дала понюхать пробирку с Монталем.( Прошу не путать с младшим, страстным любителем всего околопарфюмерно-косметического). Так он ему очень, повторю очень понравился. Даже попросил на пальчик намазать hihi Но я - широкая душа, на запястье не пожалела
Подрастающее поколение yes

hihi hihi hihi а мне всегда казалось что Ориентал Дримс очень девочковый аромат hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 38 EmptyВс 7 Окт 2012 - 15:32

И мне тоже, но он так вкусно (а не приятно) пахнет. Ванилин, мед, миндаль.... Что сына перепутал с выпечкой hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 38 EmptyВс 7 Окт 2012 - 15:34

SL, L'Eau Froide

Ни в жысть бы не подумала, что это лютик. Свежий, соленый, немного мяты, кислинки...

Артизан с берегом любви и средиземноморские сады эрмес лучше открывают тему на мой вкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 38 EmptyВс 7 Окт 2012 - 17:49

Джейни пишет:
SL, Ambre Sultan

Смола, деревяшки, лавровый лист... smuch
красиво раскрылся пряной ванилью. angel
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: й   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 38 EmptyВс 7 Окт 2012 - 22:34

Сегодня немножко познакомилась с Том Фордом, и зачем? Все понравилось до стадии надо и по больше [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Noir de Noir Tom Ford-

в начале немножко по медицинскому резко, затем шикарная роза и уд в идеальной для меня пропорции (примерно так же на мой нос пах by Kilian rose oud на блотере, на моей коже уд проподал)Сама роза яркая и сладкая, но не надоедает, а послевкусие шоколад, ням ням

Black Violet Tom Ford

шикарная влажная фиалка в лесу, под конец красиво запудривается (опять же шипровую сторону как и первый аромат мне не показал, а жаль) Очень и очень рядом с Violet blond , только последний более сладкий и шлейфовый, но я так понимаю мне нужны оба [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 38 EmptyВс 7 Окт 2012 - 22:53

А че они вообще дожны были показывать тебе свою шипровую сторону, которая отсутствует в них как таковая, какой из фиалки шипр?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 38 EmptyВс 7 Окт 2012 - 23:05

Сицилия пишет:
А че они вообще дожны были показывать тебе свою шипровую сторону, которая отсутствует в них как таковая, какой из фиалки шипр?
я про то что noir de noir и black violet заявлены как цветочные шипры (на фрагрантике) вот я и ожидала шипры, результат меня не разочаровал, очень красивые ароматы, но не шипры
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 38 EmptyВс 7 Окт 2012 - 23:13

На заборе тоже пишут, а за забором трава))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 38 EmptyВс 7 Окт 2012 - 23:17

Сицилия пишет:
На заборе тоже пишут, а за забором трава))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
лучше буду прислушиватся к мнению бывалых и читать наши записки

а по ходу, что у форда еще впечатляет ?
пока на очереди чо и тобако - ваниль (на этот раз рук не хватило)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 38 EmptyВс 7 Окт 2012 - 23:21

Да Кристина, это же дело все относительное, я услышу кожу, ты нет, а кто-то еще услышит шипр.
У меня их его линейки этой штук 5 бутылок и шипром с уверенностью могу назвать только Japan Noir.
ЧО для меня лично вообще бытка, душит и убивает, а вообще была статья, что Форд писал, что все эти ароматы сделаны на основе ЧО, только каждый доработан и обыгнан.
Табак ваниль могу носить только в холода, и то микропшиком, а лучше намазом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-