Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 37 EmptyСб 6 Окт 2012 - 13:29

Chanel Eau De Cologne

Яркие зеленые нотки, смягчаются приправами и мускусом. Еще б побольше цитрусовых :roll:

Нв жаркий день должен быть глотком свежего воздуха :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 37 EmptyСб 6 Окт 2012 - 19:01

Angel Schlesser Oriental Edition, если я правильно поняла надпись. Не отпускает, хочется вдыхать и вдыхать. Запах церкви, церковных благовоний.... или может так показалось потому, что я восковую свечку зажигала?
Это тот сладкий, который не приторный и не слащавый. Восточный, а востока много не бывает.
Энжи, колись, где взяла. У тебя на страничке нет этого аромата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 37 EmptyСб 6 Окт 2012 - 23:22

Ramulya пишет:
Angel Schlesser Oriental Edition, если я правильно поняла надпись. Не отпускает, хочется вдыхать и вдыхать. Запах церкви, церковных благовоний.... или может так показалось потому, что я восковую свечку зажигала?
Это тот сладкий, который не приторный и не слащавый. Восточный, а востока много не бывает.
Энжи, колись, где взяла. У тебя на страничке нет этого аромата.

Рамуля, мне кажется это вообще не моя пробирка, нет??? у меня такого добра нету вроде бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 37 EmptyСб 6 Окт 2012 - 23:35

SL, Cedre

Какая красота, тубероза ну очень мягко села, так как я люблю. Хачу :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 37 EmptyВс 7 Окт 2012 - 1:11

Попробовала SL Bas de Soie и Douce Amere. Второй просто божественный, как название переодится?
Первый интересный, но не до слабости в коленях)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 37 EmptyВс 7 Окт 2012 - 6:18

love-angel пишет:
Ramulya пишет:
Angel Schlesser Oriental Edition, если я правильно поняла надпись. Не отпускает, хочется вдыхать и вдыхать. Запах церкви, церковных благовоний.... или может так показалось потому, что я восковую свечку зажигала?
Это тот сладкий, который не приторный и не слащавый. Восточный, а востока много не бывает.
Энжи, колись, где взяла. У тебя на страничке нет этого аромата.

Рамуля, мне кажется это вообще не моя пробирка, нет??? у меня такого добра нету вроде бы...
Я так и подумала. Тебе кто-то придарил, а ты - мне. Потому что она отдельно от всех лежала . А может на почте подсунули? hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 37 EmptyВс 7 Окт 2012 - 12:19

Рамуль, не знаю я, честно не помню...как хоть пробирка выглядит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 37 EmptyВс 7 Окт 2012 - 12:21

Джейни пишет:
Попробовала SL Bas de Soie и Douce Amere. Второй просто божественный, как название переодится?
Первый интересный, но не до слабости в коленях)))

тебе миндаль понравился???! вот не подумала бы...мне показалось он слишком сладкий, нет?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 37 EmptyВс 7 Окт 2012 - 12:35

love-angel пишет:
Джейни пишет:
Попробовала SL Bas de Soie и Douce Amere. Второй просто божественный, как название переодится?
Первый интересный, но не до слабости в коленях)))

тебе миндаль понравился???! вот не подумала бы...мне показалось он слишком сладкий, нет?!
В douce amere нет миндаля, белые цветы, специи ваниль - чувственная сбалансированная композиция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 37 EmptyВс 7 Окт 2012 - 12:39

love-angel пишет:
Рамуль, не знаю я, честно не помню...как хоть пробирка выглядит?
hihi [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 37 EmptyВс 7 Окт 2012 - 13:07

Рамуля, по моему так написано Sweet Oriental Dream нет? и мне кажется это Монталь...тогда я узнаю ее... а Ангела у меня никогда не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 37 EmptyВс 7 Окт 2012 - 13:10

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
Попробовала SL Bas de Soie и Douce Amere. Второй просто божественный, как название переодится?
Первый интересный, но не до слабости в коленях)))

тебе миндаль понравился???! вот не подумала бы...мне показалось он слишком сладкий, нет?!
В douce amere нет миндаля, белые цветы, специи ваниль - чувственная сбалансированная композиция.

тогда я путаю...сорри
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 37 EmptyВс 7 Окт 2012 - 13:13

А миндаль очень нравится в волчице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 37 EmptyВс 7 Окт 2012 - 13:14

Джейни пишет:
А миндаль очень нравится в волчице.

да, в волчице да, но целый флакон это много мне например
а я тебе Этро присылала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 37 EmptyВс 7 Окт 2012 - 13:22

love-angel пишет:
Джейни пишет:
А миндаль очень нравится в волчице.

да, в волчице да, но целый флакон это много мне например
а я тебе Этро присылала?
а я хочу флакон. Можно обменяться потом))

Вроде да, еще не пробовала этро, миндальный?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-