Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 52 EmptyВс 2 Дек 2012 - 23:48

Че-то мне кажется, что из черной...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 52 EmptyВс 2 Дек 2012 - 23:58

Сицилия пишет:
Че-то мне кажется, что из черной...

погуглила, вроде бы нет, но черная серя чуть дороже 700 с чем-то...ну те 1180грн-30%
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 52 EmptyПн 3 Дек 2012 - 0:09

635 мне нравится!
Когда следующий аукцион щедрости от магаза?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 52 EmptyПн 3 Дек 2012 - 0:12

Сицилия пишет:
635 мне нравится!
Когда следующий аукцион щедрости от магаза?

гыгы хороший вопрос, только был...думаю до нового года- не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 52 EmptyПн 3 Дек 2012 - 0:23

Мне не горит, мне и весной нормуль, если что)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 52 EmptyПн 3 Дек 2012 - 0:31

Сицилия пишет:
Мне не горит, мне и весной нормуль, если что)))

ок, я буду иметь в виду и скажу когда будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 52 EmptyПн 3 Дек 2012 - 0:35

spasibo
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 52 EmptyПн 3 Дек 2012 - 9:53

Ну попробовала я Кублай Хан. Моя кожа съела напрочь. Все намазы моя кожа съедает, я даже расслушать не успела. Сразу запах чувствуется, через пять минут - нет. Может из-за того, что последнее время через желудок мало и редко что попадает?
Аромат приятный, никакого отторжения, скажите чего бояться? Животинки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 52 EmptyСр 12 Дек 2012 - 18:32

У меня сегодня море счастья и пара первых впечатлений благодаря Сицилюшке! a1a

Первое и самое 100%-ое - мне, наверное, нужен флакон Рю Камбон! no
Второе - у Кабошара интереснейшая кожа! aoaoa Не могу носа от запястья оторвать! tatam

На больше затестов меня сегодня не хватило, но эти первые два просто крышесносные! :beg:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 52 EmptyСр 12 Дек 2012 - 21:48

Санаго, поздравлямс!!! Рю камбон потрясный bebe drug
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 52 EmptyСр 12 Дек 2012 - 22:55

Джейни пишет:
Санаго, поздравлямс!!! Рю камбон потрясный bebe drug
Спасибо! Потрясный, ага! dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 52 EmptyСр 12 Дек 2012 - 23:03

Вообщем немного о последних впечатлениях:
(из мешочка Сиц)

-DK Chaos- люблю я специи, практически всегда и во всем, здесь сразу вспоминаю свою банку со специями, она стоит на полке-пахнет и это очень приятно, только в Хаосе специи еще сладковатые такие ванильно- амбровые (кмк), жалко потом это немного уходит и мне почему-то выходит что-то горькое чем то похоже на лавровый лист....и в конце я просто слышу запах коробочки-специй
-Parfum d'Hermes- этот аромат для меня сложный, я не могу его назвать своим, это точно, но он приятный и очень изысканный, те я вижу себя в нем, но не сейчас....пока для меня он- цитрусово-сладкие цветы))) ...напоминают мне ИСЛ Опиума еще старые парфюмы Диора, еще бабушкины ...как то так

-ну и главная пока моя любофф из пробирок Сиц -Aki Tann Rokka- немного сладкий цветочно-пудровый аромат, вначале отчетливо выходит какой то цветок...а дальше очень очень приятное послевкусие...это кандидат на покупку...

Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 52 EmptyСр 19 Дек 2012 - 19:29

Сегодняшее...

Что-то захотелось попробовать наконец три Сислеевских одеколончика))
Sisley Eau de 1 - удушил пачулями. Вовсе не одеколончик, тяжелый, пачульно пыльно-тряпочный можжевеловый, больше мужской, с сигаретной ноткой (не табачной. а именно какой-то сигаретной)

Sisley Eau de 2 - легкий кисленько-горьковатый псевдошиприк. Ничего, но простенько слишком.

Sisley Eau de 3 - понравился. Легкий летний цитрусово-деревяшистый одеколончик с имбирным чаем. Освежающий!


Capricci Nina Ricci Замылился, но потом заиграл очень красивым весенним гиацинтом. Возможно, весной будет сидеть лучше намного, сейчас, в мороз, мыльная нотка не дает наслаждаться букетом.

Ivoire de Balmain Pierre Balmain - современнафя версия. Хороший классический шипр, но немного сладкий для меня и для моего понимания шипров. Слышу хорошо ромашку и календулу и ещё какие-то сухие травки))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 52 EmptyСр 19 Дек 2012 - 21:01

ООООО, у меня минька духов винтажного Ивуара - великолепен!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 52 EmptyСр 19 Дек 2012 - 21:04

Сицилия пишет:
ООООО, у меня минька духов винтажного Ивуара - великолепен!
Видимо, мне тоже нужен винтажный, ну или хотя бы более ранний выпуск.
Сегодняшний затест - совсем современный, наверное, даже этого года. Пластмассовый слегка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 52 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-