Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 27 EmptyВс 23 Сен 2012 - 20:50

Бабочка, а ты знаешь Фамм Роша?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 27 EmptyВс 23 Сен 2012 - 20:52

Сицилия пишет:
Бабочка, а ты знаешь Фамм Роша?

Нет 646
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 27 EmptyВс 23 Сен 2012 - 20:53

Джейни пишет:
Тебе на коже Бал не понра, но понра на блоттере? На мне очень душный аромат, может амбра с чем-то проказничает. Красиво, но не мое((

Ооо, амуажи, лютенс - рай)). Отписывайся об опробованном yes

ага, на себе один раз тестила, мне тоже душно и слишком сладко, чувствую голую ваниль, хотя ванили-то и как раз и нет dontno но вот на блоттере через день это просто улёт, а даже растерялась в первый раз, когда учуяла, думала, может другой какой аромат из кучи блоттеров так раскрылся

с Амуажами буду знакомиться, а вот Лютики вообще мимо меня все, которые знаю, прямо кармическая несовместимость. Единственный, что понравился, Nuit de Cellophane, но не до степени желания. Ещё Криминальная Тубероза, вот это я поняла и восприняла, но по дурости начиталась устрашающе-идиотских отзывов на Фрагрантике, и они отбили у меня всю охоту 55


butter-fly пишет:
выбирать люблю в тишине и одиночестве smuch

Бабочка, ты меня понимаешь, как никто другой drug
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 27 EmptyВс 23 Сен 2012 - 21:01

Бабочка, ну что ты!
Беру на себя это упущение!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 27 EmptyВс 23 Сен 2012 - 21:05

Сицилия пишет:
Бабочка, ну что ты!
Беру на себя это упущение!

Спасибо :pivo:
Заинтриговала svist
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 27 EmptyВс 23 Сен 2012 - 21:06

Целлофановая ночь это вообще не Лютенс, я имею его классическую подачу и бурю чувств, это какой-то массовый выброс в угоду непонятно кому и чему.
Мяо, а че ты себя насилуешь? Ну не пошел он тебе, ну и фиг с ним. Мало ли вокруг роскошеств вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 27 EmptyВс 23 Сен 2012 - 21:08

Так создатель один )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 27 EmptyВс 23 Сен 2012 - 21:09

Сицилия пишет:
Так создатель один )))

Сици, создатель чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 27 EmptyВс 23 Сен 2012 - 21:09

Ну я имела в виду, что один человек не клепает все похожее друг на друга, но эти два творения имеют один общий стержень.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 27 EmptyВс 23 Сен 2012 - 21:11

Терезы и Фамм.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 27 EmptyВс 23 Сен 2012 - 21:11

Сицилия пишет:
Терезы и Фамм.

Поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 27 EmptyВс 23 Сен 2012 - 21:20

Может кому будет интересно la_myrrhe
мне очень нраивтся ее журнал, ее описания, образы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 27 EmptyВс 23 Сен 2012 - 21:30

Сицилия пишет:
Целлофановая ночь это вообще не Лютенс, я имею его классическую подачу и бурю чувств, это какой-то массовый выброс в угоду непонятно кому и чему.
Мяо, а че ты себя насилуешь? Ну не пошел он тебе, ну и фиг с ним. Мало ли вокруг роскошеств вокруг.

да я и не насилую, так чтобы методически vglaz только чуть-чуть)))) просто поразительно не проникаюсь ни одним классическим творением Сержа как раз с описанной тобой подачей и бурей чувств, для меня это почти всегда какой-то шкаф со специями, слишком тяжело, душно и нагромождённо. Ну и у Целлофана тоже могут быть свои любители, наоборот кмк, это даже плюс в копилку мастера, который сделал что-то непохожее на себя самого
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 27 EmptyВс 23 Сен 2012 - 21:31

Ален, спасибо за ссылку, ушла читать. Я раньше попадала на английскую страничку, а вот на русской впервые.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 27 EmptyВс 23 Сен 2012 - 21:32

давайте тему с парф-блогами и постами сделаем, а то ведь пройдёт пару недель и потеряется сообщение. Можно просто ссылки на любимые блоги и парф-ресурсы, а можно отдельные посты, которые понравились, туда заносить. Чего скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-