Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 28 EmptyВс 23 Сен 2012 - 21:34

Мяуш, заведи тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 28 EmptyВс 23 Сен 2012 - 21:50

завела yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 28 EmptyВс 23 Сен 2012 - 23:39

butter-fly пишет:
Мяуша, какой хороший у вас там магазин - ходи и вынюхивай duhi
Я тоже навязчивых консов в магазине не люблю как класс- ничего не могу с этим поделать, понимаю, что это их работа, но выбирать люблю в тишине и одиночестве smuch
Люблю, когда никого не видать, но когда я созрела для разговоров, чтобы они возникали ниоткуда с широкой улыбкой gggg Это высший пилотаж crazypilot

Вот + стомильёнофф!!! Сегодня дошла таки до ДЛТ. Ну что сказать, когда зашла, почти забыла зачем вообще туда потащилась... Что-то так на меня нахлынуло, аж грустно стало... С воспоминаниями детства можно попрощаться, от ДЛТ остались одни дверные ручки. 22 Все так пафосно и высокомерно там теперь, что при всем шике-блеске там неуютно. Но я тоже в долгу не осталась, несколько консов в ступор ввела yes (ох, люблю я это дело, когда мне не дают спокойно порыться в тестерах!).
В основном интересовалась сегодня Каронами почему-то. Тестера Белоджии не было, унесла на запястьях "Табак Блонд" и "В самалёте". Толи дни гормонально не благоприятные для тестирования парфюмов, то ли ещё что, но оба сели избыточно старомодно. Самолёт вообще задушил гвоздикой. :12345: Кожи не дождалась от обоих.
Немножко познакомилась с Монталем. Наобум пшикнула на блоттер Pure Gold. Я не любитель мускусов, но этот красивый, не приторный, в хорошем смысле свежый, прохладный. Что называется: не моё, но оценила.
В общем, идти в это ЦУМовское заведение нужно в хорошем настроении и с большим списком. Ладно, у меня была экскурсия по местам боевой славы далёкого детства.
В декоративке порылась тоже без особых успехов, тестеров на помады нужных оттенков не оказалось. Зато я теперь знаю, что не хочу блеск ЭЛ, Бабочка, спасибо! danke Он липкий и слишком яркий. beeee

butter-fly пишет:

А мне Африканский Бал очень нравится, это мой "аромат силы".
До сих пор не знакома с Балом, надо будет восполнить пробел, а то столько ему дифирамбов. slujba
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 28 EmptyВс 23 Сен 2012 - 23:48

mjaaao пишет:
я вот мёд как-то тоже не особенно чувствую, но мне что-то кислит. Санаж, ты не знаешь, что мне кислит? dontno Пачюлина? но оно кислит приятно, первый раз в жизни со мной такое. И действительно его в холода хочется. Цапнуть штоле :...:
Ты знаешь, я очень далеко не эксперт, но у меня эта кислинка вызывает стойкую ассоциацию с шампанским брют. yes Возможно потому, что парфюм прикупила в морозный канун Нового года. dontno Но оба моих Сислейчика мне прекрасны! Обожаю! angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 28 EmptyВс 23 Сен 2012 - 23:53

Sanago пишет:
mjaaao пишет:
я вот мёд как-то тоже не особенно чувствую, но мне что-то кислит. Санаж, ты не знаешь, что мне кислит? dontno Пачюлина? но оно кислит приятно, первый раз в жизни со мной такое. И действительно его в холода хочется. Цапнуть штоле :...:
Ты знаешь, я очень далеко не эксперт, но у меня эта кислинка вызывает стойкую ассоциацию с шампанским брют. yes Возможно потому, что парфюм прикупила в морозный канун Нового года. dontno Но оба моих Сислейчика мне прекрасны! Обожаю! angel
Шампанское сухое, надо затестить yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 28 EmptyПн 24 Сен 2012 - 0:11

Джейни пишет:
Sanago пишет:
mjaaao пишет:
я вот мёд как-то тоже не особенно чувствую, но мне что-то кислит. Санаж, ты не знаешь, что мне кислит? dontno Пачюлина? но оно кислит приятно, первый раз в жизни со мной такое. И действительно его в холода хочется. Цапнуть штоле :...:
Ты знаешь, я очень далеко не эксперт, но у меня эта кислинка вызывает стойкую ассоциацию с шампанским брют. yes Возможно потому, что парфюм прикупила в морозный канун Нового года. dontno Но оба моих Сислейчика мне прекрасны! Обожаю! angel
Шампанское сухое, надо затестить yes
Только предупреждаю, что это моя персональная ассоциация, всем такого не обещаю. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 28 EmptyПн 24 Сен 2012 - 0:19

Пирамадка нра, шипры уважаю, практика показывает, что мед хорошо идет. Теперь только до магазинчика добраться и попробовать yes Как раз к новому году может случиться))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 28 EmptyПн 24 Сен 2012 - 1:09

butter-fly пишет:
Сегодня прогулялась по ДЛТ
Зависла у Монталей

- совершенно очарована Солнцем Капри, я вообще мимо такого названия пройти не могла, учитывая, что я на этом самом Капри в этом году побывала и немного представляю тамошнее солнце. Аромат близок по духу Берегу Любви ЛАП - то же морское побережье, теплое солнце и цитрусы, причем не апельсиновый цвет, а, скорее лимоны.
В общем, прекрасный аромат для летнего ничегонеделания


Бабочка, ты Капри на руку или на блоттер? долго носила? потому что потом у меня превращается в ДГ Лайт Блю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 28 EmptyПн 24 Сен 2012 - 1:51

butter-fly пишет:
Джейни пишет:
Бал действительно сильный, прямо цунами zbzb И это намазом...

Что-то странное :...:
Я не воспринимаю его таким уж сильным, послабее Фордов точно будет dontno Вообще, травки+ветивер, амбры немного...

Нет мне не этом форуме однодумцев
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 28 EmptyПн 24 Сен 2012 - 2:46

Энжи privet как-по мне, он легкий, горько-зеленый, вертивер+ананас? насколько я помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 28 EmptyПн 24 Сен 2012 - 11:17

ФаСоль пишет:
butter-fly пишет:
Сегодня прогулялась по ДЛТ
Зависла у Монталей

- совершенно очарована Солнцем Капри, я вообще мимо такого названия пройти не могла, учитывая, что я на этом самом Капри в этом году побывала и немного представляю тамошнее солнце. Аромат близок по духу Берегу Любви ЛАП - то же морское побережье, теплое солнце и цитрусы, причем не апельсиновый цвет, а, скорее лимоны.
В общем, прекрасный аромат для летнего ничегонеделания


Бабочка, ты Капри на руку или на блоттер? долго носила? потому что потом у меня превращается в ДГ Лайт Блю.

НИНАДА psss
Спасибо, что предупредила, ибо Лайт Блю оченно не уважаю. Буду тетстировать долго и вдумчиво теперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 28 EmptyПн 24 Сен 2012 - 11:17

love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Джейни пишет:
Бал действительно сильный, прямо цунами zbzb И это намазом...

Что-то странное :...:
Я не воспринимаю его таким уж сильным, послабее Фордов точно будет dontno Вообще, травки+ветивер, амбры немного...

Нет мне не этом форуме однодумцев

А тебе там что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 28 EmptyПн 24 Сен 2012 - 12:20

ФаСоль пишет:
Энжи privet как-по мне, он легкий, горько-зеленый, вертивер+ананас? насколько я помню.

Фасолик, это ты про бал африканский?
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 28 EmptyПн 24 Сен 2012 - 14:44

Опробывала
SOIR DE LUNE и EAU DU SOIR

нужны обе по сотке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] очень и очень красивые шипры, любоффф [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 28 EmptyПн 24 Сен 2012 - 14:57

kristina11111 пишет:
Опробывала
SOIR DE LUNE и EAU DU SOIR

нужны обе по сотке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] очень и очень красивые шипры, любоффф [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
О ду Суар я бы взяла ведро! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-