Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! EmptyВт 2 Апр 2013 - 19:26

Сицилия пишет:
Энж, предполагать сложно, но попробовать-то просто))) С альдегидами все очень неоднозначно, мне туалетка оооочень нра, хотя и ПВ тоже идет, хотя вообще альдегиды на мне мылятся.

ну ты знаешь, я же все равно не понимаю кто такие альдегиды...но эта 5ка на мне садится когда как, выше я написала в холод очень хорошо, чуть теплее- мылится но приятно...не так например как Кожа из эксклюзивов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! EmptyВт 2 Апр 2013 - 19:29

Ну ты попробуй пару тройку альдегидных ароматов и ты четко поймешь, кто есть кто. Их обнаружить очень просто)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Делимся ароматными впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! EmptyСр 3 Апр 2013 - 13:23

Альдегиды - это то, что мылом пахнет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! EmptyСр 3 Апр 2013 - 14:16

Morris пишет:
Альдегиды - это то, что мылом пахнет?
Чаще всего - да!
Но надо учесть, что некоторым и шипры слегка мылом пахнут.

Правильно Сиц сказала, надо попробовать несколько хорошо выраженных альдегидов и сразу поймешь ЧТО за зверь и безошибочно будешь определять.
Ну вот ту же Шанель №5 или Эсти (Estee Estée Lauder).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! EmptyСр 3 Апр 2013 - 15:02

Bamboo пишет:
Morris пишет:
Альдегиды - это то, что мылом пахнет?
Чаще всего - да!
Но надо учесть, что некоторым и шипры слегка мылом пахнут.

Правильно Сиц сказала, надо попробовать несколько хорошо выраженных альдегидов и сразу поймешь ЧТО за зверь и безошибочно будешь определять.
Ну вот ту же Шанель №5 или Эсти (Estee Estée Lauder).
и Калеш туда же. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Делимся ароматными впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! EmptyСр 3 Апр 2013 - 18:41

Мне вся Хлоя мылом пахнет...
Альдегиды, да? Я правильно поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! EmptyСр 3 Апр 2013 - 18:51

Morris пишет:
Мне вся Хлоя мылом пахнет...
Альдегиды, да? Я правильно поняла?
Скорей всего - нет. Она просто пахнет мылом.
От альдегидов ощущение как от мыльной пыли или стружки в носу.
Схожи, перетесть вышеперечисленное. Сразу поймешь кто такие альдегиды))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! EmptyСр 3 Апр 2013 - 19:16

ФаСоль пишет:
вдруг захотелось цветочный парфюм. хотя, казалось бы, я любитель цветочков, но с "букетными" ароматами у меня пробел. хочется чтобы цветов было много-много и ни один не выпирал. только не белоцветочные, плиз.
ФаСоль, не знаю поможет ли тебе и в тему ли я (про белоцветочность тож не знаю). Но если будет возможность, затести новый запах от Byredo INFLORESCENCE, как написано в оф. релизе аромат был создан, чтобы отпраздновать начало весны-мощное возрождение в природе. Креативный директор Бен Горхам собрал «дикий сад» и цветочный аромат, который захватит силой и красотой своих цветов. Этот запах переплетение лепестков розы, розовая фрезия, магнолия, ландыш, жасмин.
Как для меня очень и очень весенний запах, прям взрыв цветов, но не убивающий, а дающий свежую сладость, прилив сил и эмоций, и такой опьяняющий. Думаю, что на сегодня это лучший запах Байредо.
Try it!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Делимся ароматными впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! EmptyСр 3 Апр 2013 - 19:30

Morris пишет:
Мне вся Хлоя мылом пахнет...
Альдегиды, да? Я правильно поняла?

мыльность Хлои, скорее, цветочная, мускусы в сочетании с цветами и цитрусами могут давать мыльность тоже, но там мыльность такая бодрая и свежая))

альдегиды - теплая мыльность с налетом ретро, я бы так охарактеризовала, припыленная.
на мой взгляд, кроме Пятерки, еще Estee имеет ярко выраженное альдегидное звучание, там сразу распознаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! EmptyСр 3 Апр 2013 - 20:17

Angelitos пишет:
Morris пишет:
Мне вся Хлоя мылом пахнет...
Альдегиды, да? Я правильно поняла?

мыльность Хлои, скорее, цветочная, мускусы в сочетании с цветами и цитрусами могут давать мыльность тоже, но там мыльность такая бодрая и свежая))
Ну... :...: не сказала бы. Мыльность Хлои---мыло-мыльное, особенно в жару, как после посещения турецкой бани. К слову, Хлою (особенно зеленую) очень люблю, но не в жаркое лето.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Делимся ароматными впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! EmptyСр 3 Апр 2013 - 22:21

Lilac girl пишет:
Angelitos пишет:
Morris пишет:
Мне вся Хлоя мылом пахнет...
Альдегиды, да? Я правильно поняла?

мыльность Хлои, скорее, цветочная, мускусы в сочетании с цветами и цитрусами могут давать мыльность тоже, но там мыльность такая бодрая и свежая))
Ну... :...: не сказала бы. Мыльность Хлои---мыло-мыльное, особенно в жару, как после посещения турецкой бани. К слову, Хлою (особенно зеленую) очень люблю, но не в жаркое лето.

конкретно это я писала не про Хлое, просто неудачно совместила все в одно предложение, сорри : цветочную мыльность Хлои и далее уже про мускусы абстрактно.
современные ароматы Хлое, которые делает Коти, я вообще не воспринимаю, только последние L'eau тестила пару раз целенаправленно, из-за острого цитруса в начале.
а среди старых ароматов у них был Инносенс - очень морозный такой ландыш , чуть мыльноватый в хорошем смысле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! EmptyСр 3 Апр 2013 - 22:57

La Fille de Berlin SL - мне не показалась. ну, роза, ну, немного специй, но в целом аромат похож на армию таких же роз, уравновешеных разного вида перцами, специями, удами и пр.

Энжи, еще ярковыраженные альдегиды - шанель №22.

Лайлак, спасибо большое! обязательно съезжу попробовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! EmptyСр 3 Апр 2013 - 23:13

ФаСоль пишет:


Энжи, еще ярковыраженные альдегиды - шанель №22.
1000 раз да!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! EmptyЧт 4 Апр 2013 - 13:24

Sanago пишет:
ФаСоль пишет:


Энжи, еще ярковыраженные альдегиды - шанель №22.
1000 раз да!

я попробую, хотя раньше делала подході к разнім ароматам Шанель...мне что то не нравилось никак
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Делимся ароматными впечатлениями! Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! EmptyЧт 4 Апр 2013 - 13:36

Хлоя - мыло [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].Я очень люблю Хлою оде парфюм.Зеленая тоже нравится за присутствие цитрусов на очень быстро выветривается. Но мыльность - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 67На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-