Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 16:01

Так, я записала себе: Шанель № 5 и № 22, Эсти от Эсти Лаудер - занюхнуть для понимания альдегидов... 090


Фиония, я не совсем поняла по смайликам... Тебе не нравится мыло в Хлое, или ты его там не слышишь?
fionia пишет:
Хлоя - мыло [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].Я очень люблю Хлою оде парфюм.Зеленая тоже нравится за присутствие цитрусов на очень быстро выветривается. Но мыльность - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 16:39

Сaron French Cancan - ааа, неописуемая красота, заверните два!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 17:06

Моррис, в 22 и в пятерке помимо альдегидов очень много иланга.
И по 22 я вообще полностью согласна с определением Л. Турина

Цитата :
No. 22 является лучшим в упражнении по подъему тяжестей. Говорят, что альдегиды «поднимают» парфюм, то есть они компенсируют сладость и тяжесть всех остальных компонентов. Как и его тезка Антонов (АН-22 – прим. Переводчика), Chanel 22 устанавливает рекорд по перевозимым грузам и делает это следующим образом: (1) Определите максимальную дозу альдегидов, при которой человек не падает в обморок. (2) Загрузите туда столько сладости, сколько смогут вынести альдегиды. (3) Округлите его нотой ириса, чтобы создать ощущение легкости. (4) Отойдите назад и смотрите как все это уходит в небо после трехмильного разгона на старте. LT

На мой взгляд, чтобы почувствовать прям альдегид-альдегид - это Rive Gauche YSL.
Climat может помнишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 17:44

Джейни пишет:
Сaron French Cancan - ааа, неописуемая красота, заверните два!
ura
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 17:59

Д а Морис я не слышу мыла в Хлое абсолютно и удивилась поэтому.Хлоя крепкий запах но не мыльный помоему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 17:59

Сова пишет:
Моррис, в 22 и в пятерке помимо альдегидов очень много иланга.
И по 22 я вообще полностью согласна с определением Л. Турина

Цитата :
No. 22 является лучшим в упражнении по подъему тяжестей. Говорят, что альдегиды «поднимают» парфюм, то есть они компенсируют сладость и тяжесть всех остальных компонентов. Как и его тезка Антонов (АН-22 – прим. Переводчика), Chanel 22 устанавливает рекорд по перевозимым грузам и делает это следующим образом: (1) Определите максимальную дозу альдегидов, при которой человек не падает в обморок. (2) Загрузите туда столько сладости, сколько смогут вынести альдегиды. (3) Округлите его нотой ириса, чтобы создать ощущение легкости. (4) Отойдите назад и смотрите как все это уходит в небо после трехмильного разгона на старте. LT

На мой взгляд, чтобы почувствовать прям альдегид-альдегид - это Rive Gauche YSL.
Climat может помнишь?
Совчик, я тебя понил... Я надеюсь, мой нос сможет отделить котлеты от мух, т.е. альдегиды от иланга.
RG YSL записала. Клима только современные знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 19:06

Morris пишет:
Сова пишет:
Моррис, в 22 и в пятерке помимо альдегидов очень много иланга.
И по 22 я вообще полностью согласна с определением Л. Турина

Цитата :
No. 22 является лучшим в упражнении по подъему тяжестей. Говорят, что альдегиды «поднимают» парфюм, то есть они компенсируют сладость и тяжесть всех остальных компонентов. Как и его тезка Антонов (АН-22 – прим. Переводчика), Chanel 22 устанавливает рекорд по перевозимым грузам и делает это следующим образом: (1) Определите максимальную дозу альдегидов, при которой человек не падает в обморок. (2) Загрузите туда столько сладости, сколько смогут вынести альдегиды. (3) Округлите его нотой ириса, чтобы создать ощущение легкости. (4) Отойдите назад и смотрите как все это уходит в небо после трехмильного разгона на старте. LT

На мой взгляд, чтобы почувствовать прям альдегид-альдегид - это Rive Gauche YSL.
Climat может помнишь?
Совчик, я тебя понил... Я надеюсь, мой нос сможет отделить котлеты от мух, т.е. альдегиды от иланга.
RG YSL записала. Клима только современные знаю...

Estee от Estee Lauder альдегидный альдегид.
выше писала.
за ним робко прячется все остальное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 19:52

fionia пишет:
Хлоя - мыло [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].Я очень люблю Хлою оде парфюм.Зеленая тоже нравится за присутствие цитрусов на очень быстро выветривается. Но мыльность - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Сорри!!! За то, что внесла смуту в ряды парф. любителей.
Никто не писал, что Хлоя (разговор про L'EAU de Chloe) - мыло. Это очень приятний, весенне-летний аромат, на мой взгляд - хорошо сделанная водичка. Я уже вторую 100 мл заканчиваю, люблю ее для лета. Но вот летом, если ну очень жарко, этот самый альдегид вылазит на мне мылом, с очень сильно выраженным запахом. А так, в остальном я согласно с Angelitos
Angelitos пишет:
мыльность Хлои, скорее, цветочная, мускусы в сочетании с цветами и цитрусами могут давать мыльность тоже, но там мыльность такая бодрая и свежая))
альдегиды - теплая мыльность с налетом ретро, я бы так охарактеризовала, припыленная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 21:22

Sanago пишет:
Джейни пишет:
Сaron French Cancan - ааа, неописуемая красота, заверните два!
ura
У тебя есть или в хотелках?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 21:27

Джейни пишет:
Sanago пишет:
Джейни пишет:
Сaron French Cancan - ааа, неописуемая красота, заверните два!
ura
У тебя есть или в хотелках?

что я пропустила? чем хорош?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 21:29

fionia пишет:
Д а Морис я не слышу мыла в Хлое абсолютно и удивилась поэтому.Хлоя крепкий запах но не мыльный помоему.
Ну и что? Ты не слышишь, кто-то слышит, своего мнения тебе никто не навязывает. Люби себе свою Хлою
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 21:32

А еще Санажа написала про Caleche, точно-точно. И забыли Dia.

Про Estee - у меня такие смешанные чувства к ним. Любила в детстве их от матери слышать. На мне они слишком замыливаются. Примерно как Сислей Soir de Lune.
Я давно к ним не подходила, боюсь, ничего кроме мыла, и не услышу.

В любом случае, попробовав несколько групп альдегидов, определить можно.
Единственное, они же разные, для разных эффектов. Например, убейте, но не могу понять где они в Дюне.

Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 21:38

Я не нахожу в Дюне альдегидов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 21:48

Наверное там другие. Их же целый список.
я много где не могу определить. еще в Черной Соне и Сальвадор Дали.
повспоминать
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 2 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 21:49

Наверное там другие. Их же целый список.
я много где не могу определить. еще в Черной Соне и Сальвадор Дали.
повспоминать - наверное много наберется


Последний раз редактировалось: Сова (Чт 4 Апр 2013 - 21:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-