Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 EmptyСр 29 Авг 2012 - 19:41

Наташик-Моррис, а тебе роза в принципе нравится? могу откапать двух роз - Пола Смита и Лалик.
Я, кстати, проходила то же, что и ты - ничего сильно не нравилось из парфюмерии. Это как период накопления - нужно больше пробовать и анализировать свои ощущения. Рано или поздно приходит понимание.

Кстати, Мелисскина хотелка - Lady Vengeance Juliette Has A Gun - такая РОЗИЩА на пачульной подушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 EmptyСр 29 Авг 2012 - 19:46

butter-fly пишет:
Наташик-Моррис, а тебе роза в принципе нравится? могу откапать двух роз - Пола Смита и Лалик.
Я, кстати, проходила то же, что и ты - ничего сильно не нравилось из парфюмерии. Это как период накопления - нужно больше пробовать и анализировать свои ощущения. Рано или поздно приходит понимание.

Кстати, Мелисскина хотелка - Lady Vengeance Juliette Has A Gun - такая РОЗИЩА на пачульной подушке.
А что за роза у Лалик?
Tendre Kiss?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 EmptyСр 29 Авг 2012 - 20:06

Сицилия пишет:
А что нынче производят не коммерческого, простите?

да в принципе, ничего, даже ниша четко ориентирована на определенные запросы целевой аудитории, пошла волна Удовых ароматов, стали делать Уд все, кому не лень.

но т.к. целевая аудитория потребителей люкса молодеет с каждым годом, соответственно и марки выпускают новые ароматы в угоду, есть те, кто держатся - Булгари ( хотя это тот же LVMH, что и Живанши, который новые компоты делает каждый сезон), ювелирные марки и т.д.
а есть те, кто уже нет, то есть стандартный набор цветы, пара фруктов, мускус, пачули, не напрягаясь.
Шанель новинки выдает не часто, третий фланкер Коко всего лишь, перерыв в 10 лет с Мамзелью.
поэтому много от него ждали, в традициях старого европейского бренда.

сейчас они вон через 2 недели после старта заслали везде пресс-релизы об идее аромата - черный флакон символизирует период жизни кокок Шанель после гибели возлюбленного, периоде, который она провела в Венеции, на фрагрантике тоже статья появилась.
я как PR-щик могу сказать - если такое идет после, а не до начала рекламной кампании, значит, не слишком хорошо идут продажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 EmptyСр 29 Авг 2012 - 20:09

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Наташик-Моррис, а тебе роза в принципе нравится? могу откапать двух роз - Пола Смита и Лалик.
Я, кстати, проходила то же, что и ты - ничего сильно не нравилось из парфюмерии. Это как период накопления - нужно больше пробовать и анализировать свои ощущения. Рано или поздно приходит понимание.

Кстати, Мелисскина хотелка - Lady Vengeance Juliette Has A Gun - такая РОЗИЩА на пачульной подушке.
А что за роза у Лалик?
Tendre Kiss?

Ага dada
Ничего нового у меня пока не появилось hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 EmptyСр 29 Авг 2012 - 20:17

butter-fly пишет:
Наташик-Моррис, а тебе роза в принципе нравится? могу откапать двух роз - Пола Смита и Лалик.
Я, кстати, проходила то же, что и ты - ничего сильно не нравилось из парфюмерии. Это как период накопления - нужно больше пробовать и анализировать свои ощущения. Рано или поздно приходит понимание.

Кстати, Мелисскина хотелка - Lady Vengeance Juliette Has A Gun - такая РОЗИЩА на пачульной подушке.

один из любимых ароматов моей свекрови....мне он тоже в целом нравится, но приодолеть психологический момент и подойти к данной марке вообще не могу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 EmptyСр 29 Авг 2012 - 20:24

Свекровь - это сильный якорь vishivka
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 0:33

Жо Малоун, Ваниль Анис.

Ваниль тут даже мимо не пробегала. Зато имеется целый куст горьких травичек, может быть даже кислых strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 EmptyЧт 30 Авг 2012 - 11:35

butter-fly пишет:
Наташик-Моррис, а тебе роза в принципе нравится? могу откапать двух роз - Пола Смита и Лалик.
Я, кстати, проходила то же, что и ты - ничего сильно не нравилось из парфюмерии. Это как период накопления - нужно больше пробовать и анализировать свои ощущения. Рано или поздно приходит понимание.

Кстати, Мелисскина хотелка - Lady Vengeance Juliette Has A Gun - такая РОЗИЩА на пачульной подушке.
Эх, если бы я знала, нравится или нет... hihi Я вот эту Джульету тогда занюхну и скажу тебе... dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 EmptyПт 31 Авг 2012 - 15:23

Коко нуар. выдали из под прилавка как сокровище, и только потому что они меня знают. Попробовала, на мне отголоски мамзели...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 EmptyПт 31 Авг 2012 - 23:55

Вот и у меня нашлось время поделиться своими первыми впечатлениями о четырех новых ароматах Тома Форда, каждый из которых олицетворяет (ну и загнула) цветок: Lys Fume - это белая лилия, Cafe Rose - роза, Ombre de Hyacinth - гиацинт и Jonquille de Nuit- нарцисс.
Сразу скажу, что очень понравился аромат Lys Fume-прекрасный запах белой лилии. Начальные ноты специевые, но очень нежные, смесь нескольких горошин душистого перца с мускатным орехом приправленная цветочным ароматом с чуть уловимый аромат лилии. Проходит какое-то время и лилия уже царит, ее запах очень свежий и девственно чистый. Но что интересно, в дождливую погоду, этот аромат звучит иначе. Все та же цветочно-специевая смесь, но лилия уже чуть слышна, зато слышан ладан и что-то древесное.
От Cafe Rose ожидала больше кофе, чем розы. Но увы, чуда не произошло. Это хорошая роза/уд. Кофе я не узрела, такое чувство, что его забыли положить. Ну, может только в начальных нотах, где-то далеко-далеко, чуть слышан аромат сухих кофейных зерен. Аромат прекрасной розы. Но где-то это мы уже слышали/нюхали/вдыхали. Многие в сети пишут о схожести аромата с Килиановской розой уд. Я тоже соглашусь с этим мнением, ну может быть Фордовская роза более «мягкая». ИМХО.
Ombre de Hyacinth – не однозначный арома. С первыми пшыками на запястье дЫхнул на меня табачной дымкой в смеси с чем-то цветочным. Почему-то первые ноты Фордовского Гиацинта напомнили мне Маргеловский Untitled, видно так о себе дал знать горьковатый гальбанум в сочетании с мускусом. Прошло 10-15 минут табачная дымка рассуялась и остался приятный аромат цветов. Вот каких цветов dontno мне трудно сказать, так как я совсем не знаю какой запах у гиацинта-цветка, но жасмин я там учуяла.
Ну и Jonquille de Nuit прекрасный и свежий, я бы сказала весенний аромат цветов, первых листиков. Почему Нарцис? Не знаю, но я слышу жасмин, много жасмина, легкого и теплого, обволакивающего и завораживающего... Нарцисс у меня ассоциируется с весенней свежестью, может потому что его желтый цвет как первые, весенние лучи солнышка после долгой зимы, когда в природе все оживает. Очень красивый аромат.
Сейчас настали долгие муки выбора. Выбираю между Нарциссом и Лилией. :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 EmptyСб 1 Сен 2012 - 0:06

Ну и еще скажу, что сиреневый цвет этикеток на бутылках из новой Фордовской коллекции мне как-то никак, а цена в $205 до такса за 50 мл тоже огорчила (помню последний прайс был $195). С чего вдруг подорожало???
И что сейчас делать нам увлекающимся натурам? duhi (Это я с вопросом к себе). Остается только-ПОКУПАТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 EmptyСб 1 Сен 2012 - 2:52

Lilac girl, спасибо, что поделилась впечатлениями!
А ты какие парфюмерные нарциссы и гиацинты знаешь, имеешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 EmptyСб 1 Сен 2012 - 3:36

Сицилия пишет:
Lilac girl, спасибо, что поделилась впечатлениями!
А ты какие парфюмерные нарциссы и гиацинты знаешь, имеешь?

Из имеющихся Кароновский Нарцисс Ноир, но для меня он и не нарцисс в чистом виде и Артизановский Fleur de Narcisse. А с гиацинтом я плохо знакома, даже с природным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 EmptyСб 1 Сен 2012 - 4:39

Как можно быть незнакомой с природным гиацинтом?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 15 EmptyСб 1 Сен 2012 - 5:24

Сицилия пишет:
Как можно быть незнакомой с природным гиацинтом?)))))

Вот так и не знакома. Вернее, я его как цветок знаю (внешне), а ассоциаций как аромата никаких. А ты как его представляеш. КАк пахнет гиацинт?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-