Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 EmptyВт 28 Авг 2012 - 12:52

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Sanago пишет:

Познакомилась заодно с новой Шанелью в чёрном прикиде. Грустно. В начале Мадмуазель, в конце просто Коко. Для чего этот симбиоз двух ипостасей Коко выпустили? dontno

Для Бабочки, которая ни тот, ни другой парфюм по отдельности не любит dada
Ну если только персонально для Бабочки hihi
Я-то тоже ни тот, ни другой не люблю, а черный - мимо hihi

asa
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 EmptyВт 28 Авг 2012 - 12:58

Я продолжаю изучать парфюмерные сокровища, присланные мне с разных концов света.
В этот раз подборка Сицили невероятно попадает в цель.

Итак, две разные розы - но какие же красивые

Rose Savauge Antonio Visconti - зрелая, действительно дикая роза, сложная, глубокая. Роза, ирис и ваниль вместе, а также чуть-чуть амбры.
Минус только один - труднодоступность 55

Crystal Flowers Montale - как я раньше проскочила мимо этого аромата? Роза с амброй в абсолютно правильной пропорции hlop На моей коже раскрывается просто прелестно.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 EmptyВт 28 Авг 2012 - 13:37

butter-fly пишет:
Crystal Flowers Montale - как я раньше проскочила мимо этого аромата? Роза с амброй в абсолютно правильной пропорции [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] На моей коже раскрывается просто прелестно.

Как рада [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и как жалею [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Столько положительных отзывов, а у меня ассоциации, мои дружки правда меньше достают и правда похолодало, и меньше их
Может еще его затестить
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 EmptyВт 28 Авг 2012 - 13:41

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Sanago пишет:

Познакомилась заодно с новой Шанелью в чёрном прикиде. Грустно. В начале Мадмуазель, в конце просто Коко. Для чего этот симбиоз двух ипостасей Коко выпустили? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для Бабочки, которая ни тот, ни другой парфюм по отдельности не любит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну если только персонально для Бабочки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я-то тоже ни тот, ни другой не люблю, а черный - мимо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

черный с блотера тоже не впечатлил, точно симбиоз мамзель и коко [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ну если бы подарили- заставила себя полюбить, а так даже пробывать нехоца
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 EmptyВт 28 Авг 2012 - 21:32

Пробовала ванильный лес лютика(Мяо, спасибо!). Ничего не поняла, нежная тихая ванилька или что-то сладкое, пречатление приятное. Десяточку такого -да, полный флакон - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 EmptyВт 28 Авг 2012 - 22:05

Нежная, тихая? Ха!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 EmptyВт 28 Авг 2012 - 22:12

Че, там ванилище? Жаль спрея нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 EmptyВт 28 Авг 2012 - 22:26

Я его тестила ооочень давно, он мне показался ооочень громким и очень душным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 EmptyВт 28 Авг 2012 - 22:51

Какой флерик у Сержа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 EmptyВт 28 Авг 2012 - 22:54

Джейни, без подробностей. я его хапнула на заре маньячества ,но носить не смогла. Продала и не вспоминаю. Моя любовь к флерику состоит в Малоун и последнем Артизане. Больше и не ищу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 EmptyВт 28 Авг 2012 - 23:31

Сицилия пишет:
Джейни, без подробностей. я его хапнула на заре маньячества ,но носить не смогла. Продала и не вспоминаю. Моя любовь к флерику состоит в Малоун и последнем Артизане. Больше и не ищу
Понил, спс. Попробую при возможности.

У меня сейчас такой период girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 EmptyСр 29 Авг 2012 - 15:34

Bamboo пишет:
Morris пишет:
Bamboo пишет:
Morris пишет:
Затестила Мандарин Артизана.

Блин, я разочарована.... plak
Нет, сначала все прекрасно.... как будто ты сидишь и чистишь мандаринку... Но через час от запаха даже следа не осталось....
А тебе нравятся такие прямолинейные запахи в парфюмерии?
Ну если речь о цитрусовых, то да dada
Знаешь Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain? Мне там вот натурально-натурально мандаринка yes
К Аллегориям давным-давно прикладывалась ко всем, ниче не помню уже... Записала... 090 Принюхаюсь к мандаринке еще раз.

butter-fly пишет:

Итак, две разные розы - но какие же красивые

Rose Savauge Antonio Visconti - зрелая, действительно дикая роза, сложная, глубокая. Роза, ирис и ваниль вместе, а также чуть-чуть амбры.
Минус только один - труднодоступность 55

Crystal Flowers Montale - как я раньше проскочила мимо этого аромата? Роза с амброй в абсолютно правильной пропорции hlop На моей коже раскрывается просто прелестно.

О, как вкусно звучат оба описания!!! Тоже записала 090
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 EmptyСр 29 Авг 2012 - 16:05

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Sanago пишет:

Познакомилась заодно с новой Шанелью в чёрном прикиде. Грустно. В начале Мадмуазель, в конце просто Коко. Для чего этот симбиоз двух ипостасей Коко выпустили? dontno

Для Бабочки, которая ни тот, ни другой парфюм по отдельности не любит dada
Ну если только персонально для Бабочки hihi
Я-то тоже ни тот, ни другой не люблю, а черный - мимо hihi

asa

а мне вот понравилась эта Coco Noir, хотя сейчас плюются все парф. сообщества.
да, коммерческий от начала до конца аромат, да, не дотягивает до громкого звания фланкера Коко и "легенды" аромата, которую сейчас стали освещать в официальном пресс-релизе ( видно, плохо идут дела и ожидаемый старт продаж пошел вяло).

но вот лично мне, как любителю Allure Sensuelle в ТВ ( в ТВ она совсем другая, нежели в ПВ) всегда хотелось такой же аромат, но с перламутровыми пуговицами, АС на мне в базе выдает настолько пачульные пачули иногда, до ощущения пыльности.
если в ПВ это "ванильная булка с плесенью", отличное сравнение с аромании, я считаю, в точку
то в ТВ пачули на общем прозрачном ветиверном фоне дают какое-то минорное настроение, я бы убрала половину, т.к. аромат считаю достойным.
вот в новой Коко слышу АС на тон выше, да, туда цитрусов бухнули от души; затем более мягкая и женственная база.
не понимаю, когда его называют компотом - по мне, компот напополам с ромом тогда уж, с лимоном в бокале и где-нить на природе, в хвойном лесу.

слетел с меня быстро очень и как-то моментом, хотя до этого железно шлейфил.
короче, я бы купила, если бы не та сумма, которую за него хотят на данный момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 EmptyСр 29 Авг 2012 - 16:06

Morris пишет:
Bamboo пишет:
Morris пишет:
Bamboo пишет:
Morris пишет:
Затестила Мандарин Артизана.

Блин, я разочарована.... plak
Нет, сначала все прекрасно.... как будто ты сидишь и чистишь мандаринку... Но через час от запаха даже следа не осталось....
А тебе нравятся такие прямолинейные запахи в парфюмерии?
Ну если речь о цитрусовых, то да dada
Знаешь Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain? Мне там вот натурально-натурально мандаринка yes
К Аллегориям давным-давно прикладывалась ко всем, ниче не помню уже... Записала... 090 Принюхаюсь к мандаринке еще раз.

в Мандарин-Базилик очень слышен базилик, практически на протяжении всего звучания.
новогодние мандарины и базилик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 14 EmptyСр 29 Авг 2012 - 19:18

А что нынче производят не коммерческого, простите?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-