Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 13 EmptyСб 25 Авг 2012 - 19:43

Тестировала недавно Артизаны.

Tea for Two
Да, чаёк присутствует, но на мне вылезли очень явные сухофрукты, груша и чернослив. По мере раскрытия чернослив вытеснил всех с моей кожи и остался в гордом одиночестве. Всё же склоняюсь к Лютеновскому чаю.

Passage d'Enfer
Сици, таки да! В начале этот ладан красив необычайно! Но к концу остаётся тот, который я не лю.

Dzongkha Вот эту прелесть мне всё же надо. Ещё подходы буду делать, конечно, но уже больше для удовольствия. Муж сказал "степной запах". Интересно иногда его нос использовать. hihi

Познакомилась заодно с новой Шанелью в чёрном прикиде. Грустно. В начале Мадмуазель, в конце просто Коко. Для чего этот симбиоз двух ипостасей Коко выпустили? dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 13 EmptyВс 26 Авг 2012 - 8:57

Sanago пишет:

Tea for Two
Да, чаёк присутствует, но на мне вылезли очень явные сухофрукты, груша и чернослив. По мере раскрытия чернослив вытеснил всех с моей кожи и остался в гордом одиночестве. Всё же склоняюсь к Лютеновскому чаю.
Они разные с Лютеном, очень разные. Я вот теперь Артизановский тоже хочу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 13 EmptyВс 26 Авг 2012 - 18:05

Bamboo пишет:
Sanago пишет:

Tea for Two
Да, чаёк присутствует, но на мне вылезли очень явные сухофрукты, груша и чернослив. По мере раскрытия чернослив вытеснил всех с моей кожи и остался в гордом одиночестве. Всё же склоняюсь к Лютеновскому чаю.
Они разные с Лютеном, очень разные. Я вот теперь Артизановский тоже хочу...
Согласна, совершенно разные. dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 13 EmptyПн 27 Авг 2012 - 15:30

Затестила Мандарин Артизана.

Блин, я разочарована.... plak
Нет, сначала все прекрасно.... как будто ты сидишь и чистишь мандаринку... Но через час от запаха даже следа не осталось....
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 13 EmptyПн 27 Авг 2012 - 16:25

Morris пишет:
Затестила Мандарин Артизана.

Блин, я разочарована.... plak
Нет, сначала все прекрасно.... как будто ты сидишь и чистишь мандаринку... Но через час от запаха даже следа не осталось....
А тебе нравятся такие прямолинейные запахи в парфюмерии?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 13 EmptyПн 27 Авг 2012 - 16:52

Liaisons Dangereuses by Kilian - честно говоря не впечатлилась, ожидала шиприк, а его нет , и даже намека нет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] а есть легкий компотик из кисленького яблочка, несколько малинок и 1 сливы на большую кастрюлю этого компота, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и это все подслащено ванильным сахаром [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А где делись остальные заявленные индигриенты- не знаю!
Либо я не в настроении, либо совсем безликий этот парфюм (Да простят его поклонницы)

Back to Black by Kilian Aphrodisiac By Kilian - здесь все интересней
Первое впечатление- малиновое варенье с засахаренными лепестками роз (?-розы нет в составе), то появляется вишневая кислинка (но опять же это не свежая вишня, а вишневое варенье), где то в далеке есть мед из акаций - одно слово счастье для пчел, я уже было стала растраиватся, что все очень банально, и просто...
и тут я услышала запах кошек в перид зазывания котов (! хозяева кошек поймут меня ! - но запах в отличии от живых кошек, был более терпимым и неприязни не вызывал ) нос в запястье - а у меня там чистой воды феромоны (синтезированные из аптеки) не знаю, что из составляющих компонентов дало такой эффект, но кошки то пропадали уступая место варенью, то тихонько появлялись, то набрасывались, а затем они ушли и на моем запястье остался бензоин и миндаль то гречичный мед.
Консультант (щедро наливая в атом) - предлагала опробывать на противаположном поле, уверяла что дейсвует и даже слижком , особенно в местах громкой музыки и сопровождения алкоголя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Пока тут без коментом, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Sweet Redemption By Kilian- ну тут мое мнение не изменилось! Самый толковый и носимый аромат! Хочу до надо не могу!
Если смотреть в целом на килиана (всю черную линейку) - у него получился практически шедевр! И сейчас обьясню почему (т к в принципе ароматов с апельсиновыми цветами, неролли и др цитрусовых полно , и ванильку добавить тоже вроде бы и не гениально ), но...
Название парфюма говорит само за себя, это очень нежный, гармонричный, порой слегка грусный и задумчивый , а иногда мягкий и пушистый, обольстительный аромат.
Сначала появляются нероли, строгие, благородные, легкая горчинка цветов-напоминают о правилах этикета, осанке, положении - все чинно , и тут появсяется ,как лучик света, сладкая ванилька, и тут вижу, что девушка на шпильках , кокетливо бросает взгляд и улыбки, где то в середине появляются церковные нотки- но это свадьба в окружении неролевого цвета. Тут и воспоминания и принятие ответсвенности и новых правил... И вот она в ожидании суженого вся мягкая и пушистая, в окружении пудрово ванильного облачка.

Чесно говоря - я этим ароматом очарованна, тестила около недели, твердый парфюм и едп, мнение о нем не изменилось - очень положительный, мягкий и ненавязчивый парфюм
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 13 EmptyПн 27 Авг 2012 - 17:18

Ну и немножко поверхностно

Habanita Eau de Parfum Molinard - легла крикливо и плоско, минут через 5 замылилась , часа через 2 хочется уткнутся носом и дышать, дышать-мхом, дымным деревом, лесом-если не забуду, будет второй подход (на килиане выдохлась)
А вообще проснулоль любопытство к винтажной хабаните, хоть нюхнуть элликсиру [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 13 EmptyПн 27 Авг 2012 - 18:22

Bamboo пишет:
Morris пишет:
Затестила Мандарин Артизана.

Блин, я разочарована.... plak
Нет, сначала все прекрасно.... как будто ты сидишь и чистишь мандаринку... Но через час от запаха даже следа не осталось....
А тебе нравятся такие прямолинейные запахи в парфюмерии?
Ну если речь о цитрусовых, то да dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 13 EmptyПн 27 Авг 2012 - 18:30

Он не стойкий, это да, но очень натуралистичный!
Мне этот Мандарин показался очень достойным, да и кинуть атом в сумку, дабы обновлять периодически, не составляет никаких проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 13 EmptyПн 27 Авг 2012 - 19:04

Morris пишет:
Bamboo пишет:
Morris пишет:
Затестила Мандарин Артизана.

Блин, я разочарована.... plak
Нет, сначала все прекрасно.... как будто ты сидишь и чистишь мандаринку... Но через час от запаха даже следа не осталось....
А тебе нравятся такие прямолинейные запахи в парфюмерии?
Ну если речь о цитрусовых, то да dada
Знаешь Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain? Мне там вот натурально-натурально мандаринка yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 13 EmptyПн 27 Авг 2012 - 19:07

А мне в нем натурально куст базилика)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 13 EmptyПн 27 Авг 2012 - 19:10

Сицилия пишет:
А мне в нем натурально куст базилика)))))
У нас базиликом все клумбы засажены в городе, мне он как-то немного по-другому пахнет gggg . Мне в АА М-Б скорее отголоски сельдерея что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 13 EmptyВт 28 Авг 2012 - 1:19

Пока под впечатлением
lm parfums black aoud -
начну с того что его уговорила попробывать консультант, на ее нюх- это сымый гармоничный и правильный уд (просила Rose Oud By Kilian, по словам консультанки, он не стоит своих денег и не стоек)

На мой нюх- на меня надели потного мужика! нет мачо! Чистый уд, никаких других составляющих я не слышу, но до этого аромата мне еще рости и рости,
нюхаю и отворачиваюсь, стереотипы говорят что этим не душатся, но нос сам тянется нюхнуть этого запретного зелья, даже непоняла все таки он мне нравится или нет, очень стоек, несмывается...

Консультант уверяла что этого пробника мне надолго хватит, да она была права [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 13 EmptyВт 28 Авг 2012 - 12:35

Sanago пишет:

Познакомилась заодно с новой Шанелью в чёрном прикиде. Грустно. В начале Мадмуазель, в конце просто Коко. Для чего этот симбиоз двух ипостасей Коко выпустили? dontno

Для Бабочки, которая ни тот, ни другой парфюм по отдельности не любит dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 13 EmptyВт 28 Авг 2012 - 12:42

butter-fly пишет:
Sanago пишет:

Познакомилась заодно с новой Шанелью в чёрном прикиде. Грустно. В начале Мадмуазель, в конце просто Коко. Для чего этот симбиоз двух ипостасей Коко выпустили? dontno

Для Бабочки, которая ни тот, ни другой парфюм по отдельности не любит dada
Ну если только персонально для Бабочки hihi
Я-то тоже ни тот, ни другой не люблю, а черный - мимо hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-