Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 12 EmptyВс 19 Авг 2012 - 10:57

Джейни пишет:
Kyoto - полный релакс и погружение в самого себя, спокойный обволакивающий, мне понравилось. первый опробованный мною ладан.

Avignon - яркий интересный, сначала испугал меня своей прямолинейностью.

Я сегодня под впечаетлением...
Стойкость у киото сногсшибезная, даже вчера ночером можно было уткнуться носом в локоть и наслаждаться. в хотелки!
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 12 EmptyПн 20 Авг 2012 - 19:30

Montale Crystal Flowers- этот аромат напомнил мне запах моего балкона после травли пауков лаком для волос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](сорри за откровенность, что было под рукой-то и пошло в ход)
тут тебе и земелька от цветочных горшков, и уличная пыль, и приторная сладкость от лака для волос (при случае напишу название )
Роза очень быстро ушла, а сладенькие цветочки сыграли со мной злую шутку, поиграли так сказать в ассоциации, это был 2 затест, конкретно шла за этим ароматом, но увы увы

Montale Roses Elixir- брызги соленого моря , ветерок и томная красная роза, Нежно , не совсем уверена что мое, но впечатления положительные , нужен повторный затест

Sa Majeste la Rose Serge Lutens - в моем понятии именно такая роза и должна быть, очень правдоподобная, в больших колличествах и в жару может сыграть злую шутку, а так близко сидящая гармоничная и правдоподобная роза, год хожу вокруг нее, наверное решусь

Montale Aoud safran- вначале меня отпугнули лекарственные нотки, примерно через час - гармоничная и качественная композиция, шафран приятно звенит и где то далеко розовое дерево

Montale Aoud leather- понравился с первых нот, правда через час появилась кислинка, и это мне не очень нравится,
разбить на состовляющие не могу, но очень красивая и гармоничная композиция
Соленная кожа и дымок.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 12 EmptyПн 20 Авг 2012 - 19:39

butter-fly пишет:
Наверное, альдегиды в моем носу мозгу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне они во всех люксовых Шанелях чудятся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я не знаю, про сочетание, но Мамзель - это самый неприятный для меня аромат из всех Шанелей, до физического отвращения.
А этот ничего - вполне носибельный и уютный, как ты сказала. Я этому рада, могу открыть закрытую страницу.
Но у меня меняются парф. пристрастия, я это отмечаю. Смогла носить Премьерную №5 недавно.
У меня такое же отвращение ко всем шанелям и мамзели в том числе, было, до прошлой осени, пока мне эту мамзель из Парижу не привезли в концентрации едп
Ну одним словом набрызгалась ей (осень +10/15) как она красиво раскрылась, хрустальная, шипровая очень гармоничная шлейфовитая , сказка а не парфюм, ночью я проснулась от того что наслождаюсь ей , вот так лежала и нюхала себя(вот такая она невероятно стойкая)
Одним словом полюбила ее
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 12 EmptyЧт 23 Авг 2012 - 20:39

Pois de Senteur Caron- Горошек Карон - гармония, как она есть.

Наверное, самый выверенный аромат Карон для меня. Ни одной фальшивой ноты, верхние, средние и базовые ноты незаметно сменяют друг друга, не обрывая единую мелодию. Ни один не выпирает, не душит.
Назначен любимой женой Карон в моей коллекции.

Сицилик, я нереально счастлива, что получила такой подарок от тебя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 12 EmptyЧт 23 Авг 2012 - 20:45

Бабочка, и это в концентрации колонь! Представляешь великолепие парфюма?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 12 EmptyЧт 23 Авг 2012 - 20:51

Сицилия пишет:
Бабочка, и это в концентрации колонь! Представляешь великолепие парфюма?

Я рада, что он в колони, честно. Может, парфюм, для меня был бы слегка ту мач, а тут - то, что доктор прописал (для меня).
Еще раз спасибо a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 12 EmptyЧт 23 Авг 2012 - 21:10

Не, парфюм совсем не ту мач!
Великолепный!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 12 EmptyЧт 23 Авг 2012 - 21:13

Сицилия пишет:
Не, парфюм совсем не ту мач!
Великолепный!

Я тебе верю dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 12 EmptyПт 24 Авг 2012 - 1:34

Пользуясь случаем быстренько плюсанусь ко всем эпитетам Горошку. Я оценила всю его красоту и гармоничность! tatam Единственное "но" для меня это отчетливый мёд, который (как и всё прочее съедобное) я не лю в парфюмах. 646
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 12 EmptyПт 24 Авг 2012 - 11:57

Sanago пишет:
Пользуясь случаем быстренько плюсанусь ко всем эпитетам Горошку. Я оценила всю его красоту и гармоничность! tatam Единственное "но" для меня это отчетливый мёд, который (как и всё прочее съедобное) я не лю в парфюмах. 646

Санаж, а как же Суар де Луне? Для меня это чистый мед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 12 EmptyСб 25 Авг 2012 - 0:35

butter-fly пишет:
Sanago пишет:
Пользуясь случаем быстренько плюсанусь ко всем эпитетам Горошку. Я оценила всю его красоту и гармоничность! tatam Единственное "но" для меня это отчетливый мёд, который (как и всё прочее съедобное) я не лю в парфюмах. 646

Санаж, а как же Суар де Луне? Для меня это чистый мед.
:12345: У меня там нет мёда даже близко. dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 12 EmptyСб 25 Авг 2012 - 13:47

Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Sanago пишет:
Пользуясь случаем быстренько плюсанусь ко всем эпитетам Горошку. Я оценила всю его красоту и гармоничность! tatam Единственное "но" для меня это отчетливый мёд, который (как и всё прочее съедобное) я не лю в парфюмах. 646

Санаж, а как же Суар де Луне? Для меня это чистый мед.
:12345: У меня там нет мёда даже близко. dontno

Правда?
Мед там в пирамиде присутствует, и большинство пользователей его отмечают.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я вот тоже явственно медовость слышу dontno

Но помню, что для тебя это шампанское dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 12 EmptyСб 25 Авг 2012 - 14:06

butter-fly пишет:
Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Sanago пишет:
Пользуясь случаем быстренько плюсанусь ко всем эпитетам Горошку. Я оценила всю его красоту и гармоничность! tatam Единственное "но" для меня это отчетливый мёд, который (как и всё прочее съедобное) я не лю в парфюмах. 646

Санаж, а как же Суар де Луне? Для меня это чистый мед.
:12345: У меня там нет мёда даже близко. dontno

Правда?
Мед там в пирамиде присутствует, и большинство пользователей его отмечают.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я вот тоже явственно медовость слышу dontno

Но помню, что для тебя это шампанское dada
И для меня там мед... мЁдище ajajaj
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 12 EmptyСб 25 Авг 2012 - 18:03

Чувстую себя извращенкой... strah
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 12 EmptyСб 25 Авг 2012 - 18:08

Sanago пишет:
Чувстую себя извращенкой... strah

Все мы тут такие jalko
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-