Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 7 EmptyВс 12 Авг 2012 - 21:20

Сицилия пишет:
Санаж, на ибее можно выцепить Кабошар по цене меньше нынешних жутких новоделов.

А что я тебе присылала из стареньких шипров?
Я боюсь ибея, как огня. zbzb Меня нельзя туда пускать, я не в адеквате. facepalm Мне нужно разумное и хладнокровное руководство, в вопросах винтажей и раритетов мне крышу сносит. facepalm

Солнышко, ты столько всего присылала! kiss Кстати, надо Сикким перетестить! :beg: Я попозже пороюсь, и набросаю списочек того, что было из шипров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 7 EmptyВс 12 Авг 2012 - 21:21

Ну с пробирками, например))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 7 EmptyВс 12 Авг 2012 - 21:27

Сицилия пишет:
Ну с пробирками, например))))
Лееекарь ты мой! a1a drug Только маааленькую, чтоб тебе не накладно было. smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 7 EmptyВс 12 Авг 2012 - 21:33

Да, хорошо, сделаем маленькую -гомерически хохочет-

Я купила себе один невероятный раритет, в стиле старого Сиккима, жду его на днях. Или такое не слать, чтоб не было потом мучительно больно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 7 EmptyВс 12 Авг 2012 - 21:35

Сицилия пишет:
Да, хорошо, сделаем маленькую -гомерически хохочет-

Я купила себе один невероятный раритет, в стиле старого Сиккима, жду его на днях. Или такое не слать, чтоб не было потом мучительно больно?

Садистка gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 7 EmptyВс 12 Авг 2012 - 21:59

Не, Бабочка, я реально интересуюсь.
Есть же варианты, которые достать легко ,ну относительно легко. Я этот EAU FOLLE ловила год. Его просто нет, а если и появляется, то по астрономическим ценам. Я ухватила два флакона, две разные версии по очень адекватной цене. Сама не знаю по какой причине мне так повезло, может приедет скисшая жидкость, но я верю, что мне повезет yes

Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 7 EmptyВс 12 Авг 2012 - 22:04

Я думаю, что Санажику просто будет интересно познакомиться, как с культурным явлением, даже если достать его не реально. Для самообразования парфюмерного.
Я тоже верю, что к тебе приедет красивый аромат dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 7 EmptyВс 12 Авг 2012 - 22:09

Вот, я тоже за то, что знакомиться нужно!

Вот у меня присланная пробирка Фобурга лежала два года. Все руки не доходили до нее, а теперь я знаю, что мне просто необходим сей шедевр.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 7 EmptyПн 13 Авг 2012 - 10:13

Санажа, вот тут ещё почитай, возможно, найдешь что-то полезное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 7 EmptyПн 13 Авг 2012 - 11:03

butter-fly пишет:
Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Санажик, а ну-ка, брысь с ибея vglaz
А то придется в теме про Косметическую диету потом пастись :...:
strah
Но там такие... такие раритеты, винтажи, антиквариат... jara Там столько кладов! ajajaj Что же делать?! :beg:

Бабочка, мне одной пилюли мало, у меня острый приступ. drama drama

Дорогой Санажик privet
Добавляю 00
Вспомни, как много и тяжело ты работаешь в последнее время - все это ведь не ради и-бейных раритетов (читай: старья), правда? :...:

почему я все время думала что Санажик вообще не работает, а занимается домом... :duma: uuu
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: !   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 7 EmptyПн 13 Авг 2012 - 17:31

Bamboo пишет:
Санажа, вот тут ещё почитай, возможно, найдешь что-то полезное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо, Бамбушик! Теперь понятно, что всё, что есть в свободном доступе, все не то. (хотя ручонки к ним так и тянутся) plak Придётся осваивать ибей когда-нибудь. no
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 7 EmptyПн 13 Авг 2012 - 17:33

Сицилия пишет:
Да, хорошо, сделаем маленькую -гомерически хохочет-

Я купила себе один невероятный раритет, в стиле старого Сиккима, жду его на днях. Или такое не слать, чтоб не было потом мучительно больно?
Шли, дружочек! dada Парф.лик.без. нам необходим. Бум приобщаться к прекрасному. :bbabochka:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 7 EmptyПн 13 Авг 2012 - 17:37

butter-fly пишет:
Я думаю, что Санажику просто будет интересно познакомиться, как с культурным явлением, даже если достать его не реально. Для самообразования парфюмерного.
Я тоже верю, что к тебе приедет красивый аромат dada
Да-да. "Нежный цветок" ещё несколько лет назад и не подозревал, на какие ароматы его пробьёт. gggg Жизнь непредсказуема в вопросах парф.престрастий! dada

Тоже верю, что новобранец Сицили порадует! yes


Последний раз редактировалось: Sanago (Пн 13 Авг 2012 - 17:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 7 EmptyПн 13 Авг 2012 - 17:38

Сицилия пишет:
Вот, я тоже за то, что знакомиться нужно!

Вот у меня присланная пробирка Фобурга лежала два года. Все руки не доходили до нее, а теперь я знаю, что мне просто необходим сей шедевр.
У меня тоже так бывает. Всему свое время, наверное. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 7 EmptyПн 13 Авг 2012 - 17:41

love-angel пишет:

почему я все время думала что Санажик вообще не работает, а занимается домом... :duma: uuu
gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-