Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 39 EmptyВс 7 Окт 2012 - 23:31

согласна что это все относительное , шипры это вообще больная тема, и для многих
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 39 EmptyПн 8 Окт 2012 - 0:36

Montale, White Musk

Такое ощущение, что это образцово-показательный белый мускус.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 39 EmptyВс 14 Окт 2012 - 17:38

Я продолжаю знакомиться с Бамбушкиными пробирочками

Peut-Etre Lancome - хороший такой, немного не-Ланкомовский, на мой взгляд. Легкий, мускус в нем меня не душит.

Sensations Jil Sander - это тоже приятный такой аромат, правильно-гурманский. Необременительный.

Ну и в сравнении - перепавшая мне по случаю пробирка новинки от Ланком.

La Vie Est Belle Lancome - Господи, что это такое? Даже не компот - сироп, приторный и невозможно сладкий. Тут не только опа слипнется, но и все вокруг hihi
Если бы это выпустила Эскада, я бы не удивилась, но для Ланком это очевидный моветон strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 39 EmptyВс 14 Окт 2012 - 18:33

butter-fly пишет:
Я продолжаю знакомиться с Бамбушкиными пробирочками

Peut-Etre Lancome - хороший такой, немного не-Ланкомовский, на мой взгляд. Легкий, мускус в нем меня не душит.

Sensations Jil Sander - это тоже приятный такой аромат, правильно-гурманский. Необременительный.
Вот Ланкомовский удивительный - роза и мускус, два моих нелюбимых компонента, но тут так их "приготовили", что просто обожаю этот аромат!

Сенсейшнс не хочешь побольше объём?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 39 EmptyВс 14 Окт 2012 - 18:42

unit Продолжайте, продолжайте
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 39 EmptyВс 14 Окт 2012 - 19:31

Бамбушик, спасибо! Сенсейшнс не надо, серьезно не зацепил danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 39 EmptyВт 16 Окт 2012 - 0:15

Завтра разгребу свои парф.записки и парф.блокнот, отпишусь о своих впечатлениях. Готовьте тапки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 39 EmptyВт 16 Окт 2012 - 2:23

Sanago пишет:
Завтра разгребу свои парф.записки и парф.блокнот, отпишусь о своих впечатлениях. Готовьте тапки.
апельсины подойдут? :cheb:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 39 EmptyВт 16 Окт 2012 - 3:32

ФаСоль пишет:
Sanago пишет:
Завтра разгребу свои парф.записки и парф.блокнот, отпишусь о своих впечатлениях. Готовьте тапки.
апельсины подойдут? :cheb:
dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 39 EmptyВт 16 Окт 2012 - 7:17

ФаСоль пишет:
Sanago пишет:
Завтра разгребу свои парф.записки и парф.блокнот, отпишусь о своих впечатлениях. Готовьте тапки.
апельсины подойдут? :cheb:
По-моему, надо уже начинать кидать, а то это только разговоры "завтра приду... отпишусь... бла-бла-бла..." :cheb:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 39 EmptyВт 16 Окт 2012 - 20:25

Bamboo пишет:
ФаСоль пишет:
Sanago пишет:
Завтра разгребу свои парф.записки и парф.блокнот, отпишусь о своих впечатлениях. Готовьте тапки.
апельсины подойдут? :cheb:
По-моему, надо уже начинать кидать, а то это только разговоры "завтра приду... отпишусь... бла-бла-бла..." :cheb:
Имейте снисхождение к больному человеку! Сказала приду, значит приду.

Ароматная кучка пробирок от Фасолинки:

Hermessence Brin de Reglisse лакрица! Мне другой своей стороны не показал.

Ashgakali Qatar al Nada конфетно-фруктовый, леденцовый. Лавка с восточными сладостями.

Malle Musc Ravageur в самом начале послышалась даже кожа, очень явно и с чем-то аптечным. Потом на горизонте появилась корица, водянистая, но доминирующая. База оказалась очень древесной, просто какой-то сухой очень южный лес! )))

Vero Profumo Rubi 8/11 острый в начале, горчащий, грустный, с дымной базой.

Jo Malone Dark Amber Ginger очень водянистая лилия в самом начале. Затем сменяется такой старомодной амброй! Я давно такой не слышала! Ассоциации с прохладным очень старым деревянным домом. Слышу даже запах рассола в деревянной бочке и садовые цветы. В конце очень напоминает Берег Любви Артизана - тот же мокрый песок. )))

Zeta Tauer Велика сила якорей, как же велика! ajajaj Моему носу этот аромат исключительно крем Нивея в жестяной синей банке, нежно любимый долгие-долгие годы. tender

General Papyrus de Ciane сухой, древесный, чуть даже ладанный, пыльный (мох?). После обновления свежий, сочный сломанный зелёный стебель. Потом пыьная, кисловатая перечная горчинка.

Nectarine Blossom and Honey фруктово-фруктовый! hihi Сладкие фруктики, лёгкие и свежие в духе конца девяностых.

Эту ароматную кучку успела заслушать на работе, брала по парочке пробирок в день и старательно (насколько возможно на работе) разнашивала. Вылечу нос, продолжу. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 39 EmptyВс 21 Окт 2012 - 21:09

У меня на одном плече феминита шисейдо, на другом лютика, на локтях голд и диа angel .


Лютик побеждает в плане стойкости.

У кого есть шеминита шисейдо и в какой концентрации?

Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 39 EmptyВс 21 Окт 2012 - 21:21

У меня в сравнении Шисейдо и Лютенса побеждает Шисейдо, Лютик по сравнению такой слегка разбавленный вариант.
Каким боком тут сравниваются Амуажи я понять не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 39 EmptyВс 21 Окт 2012 - 21:26

О сравнении амуажей вроде ни слова не написано gggg

Шисейдо мне тоже больше понравился, более пряный и слива красивая. Вообще я про концентрацию спрашивала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 39 EmptyВс 21 Окт 2012 - 21:29

Ну ты просто перечилила 4, вот я и съязвила.
Джейни, Шисейдо выпускалось в 2 концентрациях - какая-то вода и какой-то мист. У меня вода. Просто флакон в Одессе поэтому не могу сказать с уверенной точностью
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-