Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 47 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 3:00

Получила я вчера от дорогуши Энж свой отливантик старенького Карона Parfume Sacre - обманутые парфюмерные ожидания, а жаль. Энж, спасибо тебе, дорогой друг, ты меня спасла от небольшой, но бездарной покупки!!!
Никаких бальзамических переливов, никакой плотности эмоций - нет. Масляная роза и запах старой бабки, да простят меня любители и ценители. Мужественно ходила полчаса, махала перед носом запястьем, ужасалась и через время яростно смыла.
Я изначально познакомилась с современным Parfume Sacre, страшно им впечатлилась и решила, что раз Палома стонет от любви к старикану, то оно мне жизненно необходимо. Нет! Современный именно и зажег меня завуалированной розой, нежной и чувственной бальзамикой, мягким сандалом, обволакивающим мускусом. Она жаловалась на "отсутствие температурных галлюцинаций и отсутствия ощущение густоты субстанции" - алилуйя! Зато роза не удушила и не поддала галюцинаций.
Буду искать современный на повторный затест, а то я свою пробирку благополучно заглотила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 47 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 6:57

Сиц, ты ещё попробуй тот, который Интенс. При параллельном затесте особых различий не заметила, а вот потом он все-таки мне более интересно раскрылся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 47 EmptyПт 9 Ноя 2012 - 9:12

Ок, Бамбуша, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 47 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 12:31

Вчера пробовала шанель 5ю, не мое совсем... И русскую кожу шанель, эта понравилась, но интересно было бы обонять ее в концентрации парфюма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 47 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 22:01

Что за номер 5?
А ты вообще альдегиды любишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 47 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 22:11

Сицилия пишет:
Что за номер 5?
А ты вообще альдегиды любишь?
chanel #5 которая. Альдегиды похоже не совсем моя чашка чая.

Сиц, пробирочка русской кожи из эксклюзивной линейки? На фрагрантике их два варианта с разными пирамидами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 47 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 22:27

Джейни, Пятерка нынешняя отличается от Пятерки пятилетней давности.
Пятерка есть в ТВ, ПВ и старая в колони. Поэтому я и спрашиваю, что ты нюхала.
Что такое вообще номер пять, я слава богу в курсе, спасибо)

Моя пробирка из Эксклюзивов, да, что на Фрагрантике я не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 47 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 22:53

Сицилия пишет:
Джейни, Пятерка нынешняя отличается от Пятерки пятилетней давности.
Пятерка есть в ТВ, ПВ и старая в колони. Поэтому я и спрашиваю, что ты нюхала.
Что такое вообще номер пять, я слава богу в курсе, спасибо)

Моя пробирка из Эксклюзивов, да, что на Фрагрантике я не знаю
зато я не в курсе концентраций этой пятерки и прочих деталей gaga большая пробирка с зеленой наклейкой, концентрации не указано dontno сфотать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 47 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 23:00

Это моя Пятерка?
Я думаю это современная туалетка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 47 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 23:17

So French! Eisenberg - Сперва дымная брутальная кожа, а потом практически Самсара, даже ближе к её российскому варианту - Novaya Zarya Espiegle. Только с Ирисом yes
С одной стороны красиво, а с другой стороны - кожа в начале была такая многообещающая... :sisi:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 47 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 23:21

Сицилия пишет:
Это моя Пятерка?
Я думаю это современная туалетка
твоя пробирка dada Спасиб, буду знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 47 EmptyВт 13 Ноя 2012 - 12:27

Очень понравился El Attarin нежними специями, сладостью и теплом bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 47 EmptyВт 13 Ноя 2012 - 20:40

Chaos Donna Karan new edition

Специи, травы, деревяшки.
Мягкий, обволакивающий с некоторой бальзамическо-лекарственной ноткой, иногда выдающую мне лично кока-колу горячий и прохладный одновременно.
Реально, он чудесный, очень сбалансированный, травянистый, сухоцветно-мягкий, уютный.
Ладан в нем прекрасен, на фоне сладковатых деревяшек, он умиротворяющий, мягкий, присыпанный корицей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 47 EmptyВт 13 Ноя 2012 - 20:53

Звучит замечательно angel на тебе шафран не сильно проявляется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 47 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 8:56

Сицилия пишет:
Джейни, Пятерка нынешняя отличается от Пятерки пятилетней давности....
no Сиц, ты меня расстроила....... У меня заканчивается соточка пятерочки и я вознамерилась обновить. И как раз ей лет 10. Придется растягивать теперь удовольствие
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 47 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-