Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 25 EmptyСб 22 Сен 2012 - 14:26

Джейни, на здоровье
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 25 EmptyСб 22 Сен 2012 - 15:29

Джейни пишет:
Bottega Veneta (Энж kiss )

Нужен флакон! На мне перец, кожа :roll: и мох.

Джейник, дай пять! drug Мох мой нос как-то отказываетя вычленять (не знаю я, как он пахнет))), но видимо это он придаёт композиции эту какую-то сочность. Ну а на перец я всегда падкая, но опять же, в Боттеге он как-то неявно, не выпячивается, а скромненько так, подсознательно меня очаровывает)))
скока думаешь брать? gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 25 EmptyСб 22 Сен 2012 - 15:47

Eau de Pamplemousse Rose Hermes
мне всё же больше горечь сочного грейпфрута с толстой кожицей, которая остаётся на пальцах после чистки его руками. Роза как-то скромненько притаилась на бекграунде, смягчая цитрусовую забористость, но без особого энтузиазма или напора (и в этом есть своя прелесть, в моей системе ценностей роза никогда не должна быть громкой, это её очень пошлит).
Очередной Hermes, который мне хочется на мужчину. На себе воспринимаю, но воедино не срастаемся: цитрусы люблю, но в парфюмерии как-то пока они не будоражат моё воображение :cheb:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 25 EmptyСб 22 Сен 2012 - 16:11

butter-fly пишет:
Ох, ФаСолик, ну и разбередила ты мое ветреное сердце angel Qatar da Nada Ashgarali -
yes а там, между прочим, уд есть!))

mjaaao пишет:
познакомилась вчера с Bottega Veneta. Насчёт описаний не буду вдаваться в особые подробности, т.к. когда что-то нравится, то расчленить и описать очень сложно, но для меня это нечно коженно-замшевое, очень сочное (понимайте, как хотите)))) и ничуть не сладкое
именно! я тоже не хочу Боттегу "расчленять". только он для меня такой сладкий, по-хорошему))

Джейни))) мне нравится твой энтузиазм!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 25 EmptyСб 22 Сен 2012 - 16:17

ФаСолик, я поняла, что он там есть - но очень прилично себя ведет, не выпендривается hihi
В смысле - не доминирует и не перетягивает на себя внимание. Скорее, нанизывает на себя вместе всю эту сладость и цветочность .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 25 EmptyСб 22 Сен 2012 - 17:53

mjaaao пишет:
Джейни пишет:
Bottega Veneta (Энж kiss )

Нужен флакон! На мне перец, кожа :roll: и мох.

Джейник, дай пять! drug Мох мой нос как-то отказываетя вычленять (не знаю я, как он пахнет))), но видимо это он придаёт композиции эту какую-то сочность. Ну а на перец я всегда падкая, но опять же, в Боттеге он как-то неявно, не выпячивается, а скромненько так, подсознательно меня очаровывает)))
скока думаешь брать? gggg
Макс 50ть, ты сколько хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 25 EmptyСб 22 Сен 2012 - 17:54

Фасоль, :)


У меня стойкое ощущение дежавю, воттега перекликается с какой-то колонью ЖоМалоун. Не соображу с какой именно :12345:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 25 EmptyСб 22 Сен 2012 - 18:00

Джейни пишет:
Фасоль, :)


У меня стойкое ощущение дежавю, воттега перекликается с какой-то колонью ЖоМалоун. Не соображу с какой именно :12345:
не-не-не nea
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 25 EmptyСб 22 Сен 2012 - 18:02

ФаСоль пишет:
Джейни пишет:
Фасоль, :)


У меня стойкое ощущение дежавю, воттега перекликается с какой-то колонью ЖоМалоун. Не соображу с какой именно :12345:
не-не-не nea
Пошла перенюхивать свои 11ть пробирок debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 25 EmptyСб 22 Сен 2012 - 20:26

ФаСоль пишет:
Джейни пишет:
Фасоль, :)


У меня стойкое ощущение дежавю, воттега перекликается с какой-то колонью ЖоМалоун. Не соображу с какой именно :12345:
не-не-не nea

Рядом не стояло
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 25 EmptyСб 22 Сен 2012 - 21:55

Сицилия пишет:
ФаСоль пишет:
Джейни пишет:
Фасоль, :)


У меня стойкое ощущение дежавю, воттега перекликается с какой-то колонью ЖоМалоун. Не соображу с какой именно :12345:
не-не-не nea

Рядом не стояло
Ты все колони знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 25 EmptyСб 22 Сен 2012 - 22:57

Ага, кроме чайной коллекции и последних грушево-малиновых напевов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 25 EmptyСб 22 Сен 2012 - 23:35

Пошла дальше думать...
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 25 EmptyВс 23 Сен 2012 - 3:42

Джейни пишет:
mjaaao пишет:

скока думаешь брать? gggg
Макс 50ть, ты сколько хочешь?

я думала тридцаткой ограничиться, иначе финансы совсем запоют романсы svist
сегодня щедро набрызгалась Боттегой в магазине, думала сделать несколько подходов перед покупкой, дабы скультивировать желание))) но вот дурочка, взяла из любопытства на блоттере Sisley Sour De Lune, и мне этот блоттер перебил всё на свете и оттянул на себя всё внимание, гад drama и ведь понравился! stena лежит вон, на столе, заполнил собой всю квартиру, я Боттегу даже и не чуствую. Скультивировала, называется, желание strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 25 EmptyВс 23 Сен 2012 - 14:09

Хехе, хороший парф выбор?


Боттега мега стойкая, вчера утром видимо попало на халат при парфюмировании, так он и сейчас будь здоров благоухает.

Я у sisley eau de campagne хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-