Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 46 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 21:43

Уряяяя, я вспомнила.... Боттега напомнила мне Армани Кожу, если не близнецы, то точно двоюродные сестры. Долго страдала тк попробовав венету ходила с очучением дежавю - что-то очень похожее я уже пробовала. Уфф :)
Апдейт. Сейчас похожа на дайм блонд, только чуть слаще. Какие однако метаморфозы gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 46 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 22:02

Сицилия пишет:
Кожа может слышится, но не находиться в составе
А может находиться в составе, но не слышаться. hihi
железяка yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 46 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 19:40

Chanel Coromandel

В стиле табакованили и шерги, Ооочень понравился. Надо было эту красотку брать, а не ла паузу..)

Creed Royal Scottish Lavelder

Свежая цитрусовая с зелеными нотками, хороша. Отливантик такой приютила бы bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 46 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 19:49

Джейни пишет:
Chanel Coromandel

В стиле табакованили и шерги, Ооочень понравился. Надо было эту красотку брать, а не ла паузу..)
bah
Мне Коромандель с Шерги не очень похожи, но как можно отказаться от ЛаПаузы?! drama
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 46 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 20:09

Я и не отказываюсь от красотки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 46 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 20:24

Джейни пишет:
Chanel Coromandel

В стиле табакованили и шерги, Ооочень понравился. Надо было эту красотку брать, а не ла паузу..)
:

да, для меня они как раз все в одном стиле...))))
потом еще мускус малля туда же)))и еще диор...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 46 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 21:07

love-angel пишет:
Джейни пишет:
Chanel Coromandel

В стиле табакованили и шерги, Ооочень понравился. Надо было эту красотку брать, а не ла паузу..)
:

да, для меня они как раз все в одном стиле...))))
потом еще мускус малля туда же)))и еще диор...
:pivo:

А диор какой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 46 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 21:25

Мускус Малля к Шерги?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 46 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 22:10

У меня шерги, коромандель и тф делят общую пряно-вишнево-табачную нотку :roll:, табачную в меньшей степени в шанель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 46 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 22:16

Ну сколько людей - столько мнений, но я не с вами однозначно.
Если табачность Шерги ясна, то Коромандель вообще мимо проходил, потому что он вообще не табачный, деревяшесто-пачульный, лаково-бензоиново-амбровый - да. Но не табачный, не вишневый никак!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 46 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 22:30

А боттега с кожей армани у тебя не перекликается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 46 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 22:34

Да, я могу выделить одно направление, ну типа Румыния Европа и Франция Европа, но Европы очень разные))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 46 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 22:46

Спишем на мои ольфакторные глюки :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 46 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 0:07

Сицилия пишет:
Ну сколько людей - столько мнений, но я не с вами однозначно.
Если табачность Шерги ясна, то Коромандель вообще мимо проходил, потому что он вообще не табачный, деревяшесто-пачульный, лаково-бензоиново-амбровый - да. Но не табачный, не вишневый никак!

девочки, я не претендую на какого-то знатока вообще, я не выделяю особо ингридиенты.....просто для меня есть какое-то "мое" пряное- табачное- ванильное- амброво какое-то такое мое - уютное-теплое-греющее-земное....

для меня табачная ваниль- где-то на грани мужского и женского..он мне на фрапен похож 1720 если не ошибаюсь;
шерги-коромандель- диор хом интенс- женерали те, которые знаю

потом есть ряд "амбр".... как-то так
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 46 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 0:08

Сицилия пишет:
Да, я могу выделить одно направление, ну типа Румыния Европа и Франция Европа, но Европы очень разные))))

ну вот я скорее в целом про Европу....да, там есть нюансы конечно же....но все же это европа
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 46 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-