Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 45 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 15:58

Sanago пишет:
Бамбушик, спасибо, друг, очень интересно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я сегодня по случаю честно обшарила наши зажопинские выселки в поисках ЗМ (пардон, но по-другому эту местность назвать нельзя), занесло меня даже в фирменный отдел НЗ (есть он у нас, как оказалось там, куда Макар телят не гонял [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ). Ассортиментом разочарована. Одни компотные новоделы без шансов раздобыть что либо интересное. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В другом месте (где сама когда-то покупала) оставила заявку и телефон, на случай "а вдруг!" В общем, поиски продолжаются. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Санажа, а где в Питере отдел НЗ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 45 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 22:18

tercia пишет:

Санажа, а где в Питере отдел НЗ?
пр.Большевиков 27, (м.Дыбенко) т/к Смайл. gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 45 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 17:23

Sanago пишет:
tercia пишет:

Санажа, а где в Питере отдел НЗ?
пр.Большевиков 27, (м.Дыбенко) т/к Смайл. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 45 EmptyВс 4 Ноя 2012 - 17:19

Сегодня пробовала

Hermes Brin de Reglisee лакрисная лаванда, очень даже да!

LaP, Dzongkha травичная настойка на спирту, сухие пряности и дымок. Кожи не положили((

Armani Prive Rose Aleksandrie богатая масляная роза. Ассоциации с чем-то вечерним и бархатным))) жаль, что бергамота совсем не чувствую. Пока любимая роза - Жо Малоун, красные розы
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 45 EmptyВс 4 Ноя 2012 - 21:27

А кто тебе обещал кожу в Джонке? zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 45 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 14:11

Пирамидкой не интересовалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 45 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 14:21

У меня вот тоже ощущения, что половины компонентов не положили. Писала в первом посте:
Цитата :
Dzongkha L Artisan Parfumeur - специи, сено, пыль... перец, сено, пыль... не сел совершенно, все компоненты кричат, а сливаться воедино не хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 45 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 14:32

SL, Ambre Sultan

Aмбра Армани(Энж, какая именно? У него их вроде как минимум две))

Оба теплые пряные, первая смолистая, но мягкая благодаря ванильной нотке. Армани резче открывается. В остатке обе довольно похожи. Серж мне больше понра, хотя флакона не будет, видимо я не особый любитель амбры smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 45 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 14:32

Bamboo пишет:
У меня вот тоже ощущения, что половины компонентов не положили. Писала в первом посте:
Цитата :
Dzongkha L Artisan Parfumeur - специи, сено, пыль... перец, сено, пыль... не сел совершенно, все компоненты кричат, а сливаться воедино не хотят.
ага...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 45 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 14:52

Джейни пишет:
SL, Ambre Sultan

Aмбра Армани(Энж, какая именно? У него их вроде как минимум две))

Оба теплые пряные, первая смолистая, но мягкая благодаря ванильной нотке. Армани резче открывается. В остатке обе довольно похожи. Серж мне больше понра, хотя флакона не будет, видимо я не особый любитель амбры smuch

Джейни-это по моему Ambre Orient, у Сиц, есть вторая Soie которая...

я любитель амбры, оба аромата мне очень нравятся..а СЛ-я амбра- в любимках сейчас у мужа...скоро нужно пополнять запасы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 45 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 15:39

love-angel пишет:
Джейни пишет:
SL, Ambre Sultan

Aмбра Армани(Энж, какая именно? У него их вроде как минимум две))

Оба теплые пряные, первая смолистая, но мягкая благодаря ванильной нотке. Армани резче открывается. В остатке обе довольно похожи. Серж мне больше понра, хотя флакона не будет, видимо я не особый любитель амбры smuch

Джейни-это по моему Ambre Orient, у Сиц, есть вторая Soie которая...

я любитель амбры, оба аромата мне очень нравятся..а СЛ-я амбра- в любимках сейчас у мужа...скоро нужно пополнять запасы)))
Понил, мерси yes Полистала тему, ты как раз писала что твой полюбил амброчку))) вечером на своем попробую, надеюсь понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 45 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 18:31

Джейни пишет:
Пирамидкой не интересовалась?
Смотря где. :duma: Фрагрантика иногда привирает, на мой нос. 646
Но я там тоже кожи не помню, больше деревяшистая она мне. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 45 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 19:21

Sanago пишет:
Джейни пишет:
Пирамидкой не интересовалась?
Смотря где. :duma: Фрагрантика иногда привирает, на мой нос. 646
Но я там тоже кожи не помню, больше деревяшистая она мне. 55
на всех обзорах и сайтах мною прочитаных кожа указана :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 45 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 20:22

Кожа может слышится, но не находиться в составе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 45 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 20:27

Ага
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 45 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-