Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 EmptyВс 23 Сен 2012 - 15:09

Ну, Мяуша, ты неосмотрительно брызнула hihi
Суар де Луне - невероятно стойкий и доминирующий аромат. Я его несколько дней слышу strah
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 EmptyВс 23 Сен 2012 - 15:33

Джейни пишет:
Хехе, хороший парф выбор?

в смысле тут в магазинах или как? чой-то не въеду stena
другими Сислями прошу не соблазнять, лишних денег нет и не предвидится ded hihi

Бабочка, да, этот Суар де Луне подмял под себя всё в радиусе пяти метров ajajaj как он тебе, расскажи? есть в нём что-то, что мне очень нравится, несмотря на эту томную кислятину. Начинаю подумывать о миньке :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 EmptyВс 23 Сен 2012 - 15:35

Мяуша, для меня в нем мед очень пронзительный strah Но та же Санажка очень его любит, особенно в мороз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 EmptyВс 23 Сен 2012 - 15:51

butter-fly пишет:
Мяуша, для меня в нем мед очень пронзительный strah Но та же Санажка очень его любит, особенно в мороз.
Санажа любит, да. dada И даже мёда не чует. Или на мне его нет. dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 EmptyВс 23 Сен 2012 - 16:02

я вот мёд как-то тоже не особенно чувствую, но мне что-то кислит. Санаж, ты не знаешь, что мне кислит? dontno Пачюлина? но оно кислит приятно, первый раз в жизни со мной такое. И действительно его в холода хочется. Цапнуть штоле :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 EmptyВс 23 Сен 2012 - 16:09

а вот с Шалимаром, тот что Parfum Initial, не срослось. Сделала пару подходов-затестов и поняла, что есть в нём нечто угнетающее. Нравится эта припылённая сливочность, но она не развивается на мне, а как-то даже давит. Так что, Рамуля, спасибо за предупреждение-совет, дорогая! Действительно поначалу вах-вах, а потом совсем наоборот. Обманчивый товарищ :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 EmptyВс 23 Сен 2012 - 17:06

mjaaao пишет:
я вот мёд как-то тоже не особенно чувствую, но мне что-то кислит. Санаж, ты не знаешь, что мне кислит? dontno Пачюлина? но оно кислит приятно, первый раз в жизни со мной такое. И действительно его в холода хочется. Цапнуть штоле :...:
Мне там тоже мед-медище!
Пачули обычно не кислят... кислит часто роза, например :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 EmptyВс 23 Сен 2012 - 17:31

mjaaao пишет:
Джейни пишет:
Хехе, хороший парф выбор?

в смысле тут в магазинах или как? чой-то не въеду stena
другими Сислями прошу не соблазнять, лишних денег нет и не предвидится ded hihi
да, если со стхлм сравнивать. У нас, например, BV нет. И сисли распродают остатки(((

Другой цветочный шипр не знаю, если ты такое уважаешь))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 EmptyВс 23 Сен 2012 - 17:35

Сегодня прогулялась по ДЛТ
Зависла у Монталей

- совершенно очарована Солнцем Капри, я вообще мимо такого названия пройти не могла, учитывая, что я на этом самом Капри в этом году побывала и немного представляю тамошнее солнце. Аромат близок по духу Берегу Любви ЛАП - то же морское побережье, теплое солнце и цитрусы, причем не апельсиновый цвет, а, скорее лимоны.
В общем, прекрасный аромат для летнего ничегонеделания

- перетестила Мукхалат - да уж, вариант Энжел мне нравится куда больше, чем оригинальный.

- еще раз решила, что 10 мл Crystal Flowers мне хватит за глаза и за уши

И да - Парфюму Терезы Малля, он очень хорош на мне dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 EmptyВс 23 Сен 2012 - 18:03

Африканский Бал, Буредо.


Любви не случилось. Я даже рад.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 EmptyВс 23 Сен 2012 - 19:14

Джейни пишет:
mjaaao пишет:
Джейни пишет:
Хехе, хороший парф выбор?

в смысле тут в магазинах или как? чой-то не въеду stena
да, если со стхлм сравнивать

если со Стоком сравнивать то намноооого веселее обстановочка dada И Амуажи, и Боттега, и Эрмесы, Лютенс, Шопары какие-то до кучи, Герлены очень широко представлены, и Паломы Пикассо стоят, даже Слава Зайцев имеется hihi а я выискивала на просторах интернета несколько месяцев назад hihi плюс всякий классический масс-люкс-треш набор в виде ДольчеГаббаны-Гуччи-пердуччи, Леди Гага (дополнить ассоциативный лист) roja
вообщем весело, всегда на что-нибудь новенькое натыкаюсь, не нишевое-эксклюзивное, но всё равно у нас в Стоке такого в жизть не сыскать nea

Единственный нюанс это подача: тут в парф-косметических практикуются прилавки, и ты, как беспомощный хорёк, должен вопрошать о тестере даму за прилавком, лично меня этот совок напрягает и вообще в 95% случаев мне консультанты не нужны как явление. Но с другой стороны, они очень вежливые и приветливые и вообще расслабленные, так что жить можно)))
когда я спросила о Боттеге, конс всё бросила, наклонилась ко мне поближе и стала расспрашивать, откуда я знаю о ней, мол, очень мало кто знает и интересуется. На что я ей рассказала легенду об одной небезызвестной тут американской девушке, которая приобщает мир к прекрасному bebe



Джейни пишет:
Африканский Бал, Буредо.


Любви не случилось. Я даже рад.

эх, хорошо то как! а у меня как раз есть пунктик насчёт него stena поначалу нет, но спустя денёк на блоттере он мне такую красоту выдаёт, что не могу оторваться cluni так, всё, заканчиваю о нём думать, иначе одни душевные растройства на фоне материальной несостоятельности jalko
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 EmptyВс 23 Сен 2012 - 19:49

Тебе на коже Бал не понра, но понра на блоттере? На мне очень душный аромат, может амбра с чем-то проказничает. Красиво, но не мое((

Ооо, амуажи, лютенс - рай)). Отписывайся об опробованном yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 EmptyВс 23 Сен 2012 - 20:12

Мяуша, какой хороший у вас там магазин - ходи и вынюхивай duhi
Я тоже навязчивых консов в магазине не люблю как класс- ничего не могу с этим поделать, понимаю, что это их работа, но выбирать люблю в тишине и одиночестве smuch
Люблю, когда никого не видать, но когда я созрела для разговоров, чтобы они возникали ниоткуда с широкой улыбкой gggg Это высший пилотаж crazypilot

А мне Африканский Бал очень нравится, это мой "аромат силы".

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 EmptyВс 23 Сен 2012 - 20:25

Бал действительно сильный, прямо цунами zbzb И это намазом...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 26 EmptyВс 23 Сен 2012 - 20:49

Джейни пишет:
Бал действительно сильный, прямо цунами zbzb И это намазом...

Что-то странное :...:
Я не воспринимаю его таким уж сильным, послабее Фордов точно будет dontno Вообще, травки+ветивер, амбры немного...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-