Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 57 EmptyПт 11 Янв 2013 - 5:42

Angelitos пишет:
девочки, кто-нибудь уже познакомился с Cafe Rose от Tom Ford?

по описанию создается впечатление, что это что-то нереально красивое tender
Angelitos, вот здесь я писала свои впечатления [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] прокрутите страницу вниз.
Сиц записей не нашла. Добавлю об этом аромате, что это-роза, очень красивая и нежная. Она заслуживает внимания
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 57 EmptyПт 11 Янв 2013 - 14:17

Я тут влюбилась в два аромата Герлен - Наэму в духах и Лер Блю angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 57 EmptyПт 11 Янв 2013 - 14:39

butter-fly пишет:
Я тут влюбилась в два аромата Герлен - Наэму в духах и Лер Блю angel
Я сперва в Лёр Блю тоже влюбилась (хотя не знаю что у меня за концентрация), но потом как-то остыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 57 EmptyПт 11 Янв 2013 - 14:46

Я тоже, скорее всего, остыну.
Но пока душу согревает girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 57 EmptyВс 20 Янв 2013 - 22:04

под большим впечатлением от Жасмин Руж ТФ. вроде бы и простенький, но, в то же время, очень приятный - в меру свежий, в меру - сладкий. чувствую в нем жасмин в разном виде - и цветы на кусте, и сушеные лепестки, как в чае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 57 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 0:05

Бамбуш, как обещала, нашла таки сегодня тестер новой ЧМ. Что сказать? Либо звёзды не так встали, либо ещё что сегодня не так в посадке, но увы и ах! Сравнить я их не могу! Новая на мне сегодня жутко кислила и мылилась. 22 Только сейчас спустя несколько часов в базе она меня не раздражает - спокойная и сносная, ничего примечательного. Совершенно без волшебства. Если ты не сильно торопишься с покупкой. попробую в др. магазине перетестить, мож. там чего поинтересней случится. yes Но сегодня они совсем были не похожи со старой, просто ничего общего. strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 57 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 0:16

Ещё пшыкнула сегодня на запястье кристалл Шанель в п/в и Криминальную Туберозу СЛ.
Кристалл очень в духе №19 моему носу, красава, по морозцу так вообще. yes
Тубероза чуть не убила! no Ядрёный бальзам "Звездочка" в адской концентрации. psss Потом я как-то не уследила за раскрытием, а сейчас очень напоминает Пуазон. Нежное после выветривания, сладковато-пудровое, ностальгичное, но не моё. Хотя перетестить аккуратненько ещё раз интересно, любопытные метаморфозы. yes Надо порыться в пирамидках. plat
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 57 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 2:41

Санажа, интересные впечатления!
а мне Кристалл по лету был очень хорош!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 57 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 19:40

Маленький апдейт по ЧМ: в самом-самом конце она таки стала красавицей. Но от старой отличается отсутствием м-м... как бы это лучше выразиться? Отсутствием какой-то пудровой мягкости что ли. Но потенциал, оказывается, всё таки есть! В общем, Бамбуш, пока ты увлечена Дюной, я ещё тестеры проштудирую. yes hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 57 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 19:53

Sanago пишет:
Бамбуш, как обещала, нашла таки сегодня тестер новой ЧМ. Что сказать? Либо звёзды не так встали, либо ещё что сегодня не так в посадке, но увы и ах! Сравнить я их не могу! Новая на мне сегодня жутко кислила и мылилась. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Только сейчас спустя несколько часов в базе она меня не раздражает - спокойная и сносная, ничего примечательного. Совершенно без волшебства. Если ты не сильно торопишься с покупкой. попробую в др. магазине перетестить, мож. там чего поинтересней случится. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но сегодня они совсем были не похожи со старой, просто ничего общего. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я не ищу сходства со старой, мне просто интересно, как тебе сам аромат покажется.
А старая мне "жаренная" в базе, вот прям масло после жарки на сковороде + специи ну и это все в образе шипра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 57 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 19:54

Sanago пишет:
Маленький апдейт по ЧМ: в самом-самом конце она таки стала красавицей. Но от старой отличается отсутствием м-м... как бы это лучше выразиться? Отсутствием какой-то пудровой мягкости что ли. Но потенциал, оказывается, всё таки есть! В общем, Бамбуш, пока ты увлечена Дюной, я ещё тестеры проштудирую. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да, ты поразнюхивай ещё. Не так все плохо, как пишут в нете!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 57 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 20:16

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Маленький апдейт по ЧМ: в самом-самом конце она таки стала красавицей. Но от старой отличается отсутствием м-м... как бы это лучше выразиться? Отсутствием какой-то пудровой мягкости что ли. Но потенциал, оказывается, всё таки есть! В общем, Бамбуш, пока ты увлечена Дюной, я ещё тестеры проштудирую. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да, ты поразнюхивай ещё. Не так все плохо, как пишут в нете!
Я не в курсе, чего пишут, я сужу исключительно по вчерашнему неудачному опыту. жаль, тестеры не везде есть, мне самой интересно стало, что за зверь. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 57 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 20:19

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Бамбуш, как обещала, нашла таки сегодня тестер новой ЧМ. Что сказать? Либо звёзды не так встали, либо ещё что сегодня не так в посадке, но увы и ах! Сравнить я их не могу! Новая на мне сегодня жутко кислила и мылилась. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Только сейчас спустя несколько часов в базе она меня не раздражает - спокойная и сносная, ничего примечательного. Совершенно без волшебства. Если ты не сильно торопишься с покупкой. попробую в др. магазине перетестить, мож. там чего поинтересней случится. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но сегодня они совсем были не похожи со старой, просто ничего общего. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я не ищу сходства со старой, мне просто интересно, как тебе сам аромат покажется.
А старая мне "жаренная" в базе, вот прям масло после жарки на сковороде + специи ну и это все в образе шипра.
Шота у тебя всё жареное. :duma: Масла после жарки не припомню... :duma: Завтра прогуляюсь к тестеру. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 57 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 20:28

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Маленький апдейт по ЧМ: в самом-самом конце она таки стала красавицей. Но от старой отличается отсутствием м-м... как бы это лучше выразиться? Отсутствием какой-то пудровой мягкости что ли. Но потенциал, оказывается, всё таки есть! В общем, Бамбуш, пока ты увлечена Дюной, я ещё тестеры проштудирую. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да, ты поразнюхивай ещё. Не так все плохо, как пишут в нете!
Я не в курсе, чего пишут, я сужу исключительно по вчерашнему неудачному опыту. жаль, тестеры не везде есть, мне самой интересно стало, что за зверь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да хотя бы на фрагрантике понаписано... что мол новая такая и сякая - газовая атака, химическая, тошнит всех от неё...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 57 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 20:28

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Бамбуш, как обещала, нашла таки сегодня тестер новой ЧМ. Что сказать? Либо звёзды не так встали, либо ещё что сегодня не так в посадке, но увы и ах! Сравнить я их не могу! Новая на мне сегодня жутко кислила и мылилась. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Только сейчас спустя несколько часов в базе она меня не раздражает - спокойная и сносная, ничего примечательного. Совершенно без волшебства. Если ты не сильно торопишься с покупкой. попробую в др. магазине перетестить, мож. там чего поинтересней случится. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но сегодня они совсем были не похожи со старой, просто ничего общего. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я не ищу сходства со старой, мне просто интересно, как тебе сам аромат покажется.
А старая мне "жаренная" в базе, вот прям масло после жарки на сковороде + специи ну и это все в образе шипра.
Шота у тебя всё жареное. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Масла после жарки не припомню... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Завтра прогуляюсь к тестеру. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не, не везде, только вот в старой ЧМ, в Мицуко и в Элексире Чудесатой Воды)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 57 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-