Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 62 EmptyВс 3 Фев 2013 - 23:35

Chamade Guerlain винт
Пахнет типично винтажно :roll:. интенсивно и бохато. Красиво, но не совсем мое.

Blue Musk Gandini
Резкий зеленый старт со временем смягчается кососово-деревяшечно-мускусными нотками. Очень даже hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 62 EmptyВс 3 Фев 2013 - 23:59

Джейни, как-то твои впечатления вообще не дают представления о аромате. Вообще))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 62 EmptyПн 4 Фев 2013 - 1:21

Должны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 62 EmptyПн 4 Фев 2013 - 1:40

Ну мне казалось, что да)))
Ну не в ярких красках с подробной игрой нот поэмами и ассоциативеым рядом, но хоть что-то говорящее о нем. Я не с претензией, нет, я просто с констатацией факта или высказыванием своего мнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 62 EmptyПн 4 Фев 2013 - 2:12

Тебе казалось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 62 EmptyПн 4 Фев 2013 - 2:20

Джейни пишет:
Тебе казалось)))
Да ради бога, просто когда кто-то ищет впечатления, то описание пахнет как настоящий винтаж очень малоинформативно. Потому как кто вообще может сказать как пахнет винтаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 62 EmptyПн 4 Фев 2013 - 2:22

Все так субъективно...

Плохое настроение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 62 EmptyПн 4 Фев 2013 - 2:23

А кто ищет, тот всегда найдет yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 62 EmptyПн 4 Фев 2013 - 2:28

Джейни пишет:
Все так субъективно...

Плохое настроение?

Нет, абсолютно нормальное:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 62 EmptyПн 4 Фев 2013 - 14:35

у меня совсем чуть чуть впечатлений, я потихоньку разнашиваю пробирочки от фей, сейчас мини-куча от Джейни

самое необычное впечатление от -Сaron pour un homme - не знаю почему, но с самого начала пахнет мне облепиховым маслом, очень сильно, тк я облепиховое масло знаю с детства (оно ж типа помогает при аллергие), через минут 20 на мне все уходит и остается приятная ванильная нота, приятное хорошее знакомство, жаль без любви
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 62 EmptyПн 4 Фев 2013 - 20:55

Как интересно, никогда не задумывалась об облепиховом масле (обожаю это запах). В следущий раз проверю, если у меня есть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 62 EmptyВт 5 Фев 2013 - 13:50

Джейни пишет:
Как интересно, никогда не задумывалась об облепиховом масле (обожаю это запах). В следущий раз проверю, если у меня есть))

ну у меня очень стойкая ассоциация, со мной такое бывает редко, тк мне с детства из-за аллергии не разрешали ничего сильно пахнущего...но тут, прям воспоминания с детства приходят, я с этими мазями дома...очень навевает детские годы)))
спасибо тебе за пробирочку!!!!

еще попробовала Фиджи, но тут я не знаю что написать, тк аромат не мой на 100%, слишком горько, зелено, одним словом- не сладко мне hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 62 EmptyПн 11 Фев 2013 - 16:52

Seville a l'aube L Artisan Parfumeur
Чистый природный аромат растертых апельсиновых листочков и лаванды. То, что мне нравится по-отдельности, совсем не нравится в дуэте. Мощно, душно и навязчиво для меня. Много цветущей лаванды с жужащими пчелами и горькие листья... И только в самом конце что-то бальзамическое или ладанное (мирро похоже), примиряет меня с этим дуэтом. В целом, что-то пасхально-церковное, понюхать можно, но носить не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 62 EmptyПн 11 Фев 2013 - 20:28

no
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 62 EmptyПн 11 Фев 2013 - 20:37

mjaaao пишет:
барышни, поговорим о Шанель Cristalle bebe у кого в каких концентрациях и какие будут отзывы?

Сицилия пишет:
Туалетка отличается от парф воды сильно, оба варианта в меру горьки, свежи, оба пронзительные и холодные. Если я не ошибаюсь, то EDP был на мне более шипровым.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 62 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-