Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 61 EmptyСр 30 Янв 2013 - 22:03

Терци
а потому что мы с самого начала знали, что хотим! :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 61 EmptyСр 30 Янв 2013 - 22:07

Сицилия пишет:
Сова пишет:
А мне чета все равно было, как воспринимается возраст и парфюм.
Мне в 17 лет было комфортно в Сальвадоре Дали и Самсаре.
Не канпоты же носить, если нравится восток.
А Рому к сожалению, не помню ту. Купила пару лет назад современный вариант.
Бабочка, в оригинальном такой же сильный хвойный старт?

я тоже в 17-19 лет носила Самсару и Готье, я а в 30 пыталась понять, как я при этом выжила)))

Заинтриговали вы своей Roma

Ветреная ты девушка, Сиц! tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 61 EmptyСр 30 Янв 2013 - 22:09

Сицилия пишет:
Энж, жалко, потому как она невероятная, но ничего страшного, потому как есть вокруг еще мильён ароматов.

1881 пользовалась гора моих знакомых, помню)))
У мамы могло не быть ничего такого просто по причине, что оно было ей не надо.

Сиц, мне тоже жалко, я попробую еще пару подходов весной....но у меня как-то на коже много всего специфически садится, все что сладковатое- еще больше заслаживается, все что хоть чуть чуть имеет тенденцию замыливаться почти на 100% превратится в запах мыла gggg ну и кожа у меня как-то быстро базу "вытягивает" из аромата, верхние ноты часто уходят минут за 15ть....

мама у меня и не пользовалась, помню стояла у нее годами на одном и том же месте на полке...

зато, совсем недавно мне досталось парочку ароматов от бабули моей, я их как богатство пока храню на полке не решаюсь сделать подход, там два старых диора, один пуазон какой-то второй не помню....коробочки старые-старые
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 61 EmptyСр 30 Янв 2013 - 22:11

butter-fly пишет:
love-angel пишет:
Сицилия пишет:
Энж, у нас же это... разница в возрасте такая немалая...

так тем более как бы....по идее в мое детство уже все должно было быть доступно и больше чем раньше или нет?
ну и опять же я маму привела для сравнения ...у нее тоже не было ничего такого

Энжи, у моей мамы тоже ничего особенного не было - какие-то арабские духи за 25 рублей много лет и всякие болгарские. У меня поэтому позднее зажигание по парфюмам.

так и у меня тоже, и по косметике в том числе, у меня мама ск-ко себя помню пользуется одной-двумя помадами и одним карандашем для глаз- все....
я в школьные годы класа так до 9го как-то и не подозревала что может быть что то еще, потом уже начали появляться блески, туши самые простые и дешевые я покупала на рынке на секономленные карманные деньги и красилась в тихоря, потому что ругали меня страшно.. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 61 EmptyСр 30 Янв 2013 - 22:23

love-angel пишет:
Терци, ну ты вообще звезда, Диориссимо в школе, ничего себе, единственное что я помню это миниатюра какого-то простенького Арманд Баси по моему с красненьким таким подарили на др мне уже лет 14 было....а у мамы стояли Черутти 1881 в розовой упаковке, в ванной на полочке много-много лет....вот и все. Ничего больше у нас не было cry2
Вот я тоже склонна думать, как Сиц, что твоей маме просто хотелось именно Черутти и остальное её не интересовало. А мою бабушку на это дело ещё её мама подсадила, моя прабабушка, да дедушка всё это поощрял активно очень, и папа эти отношения перенёс на маму. А мама говорит, что как подушила меня своими Коти года в три, так и понеслось. А, кстати, когда она меня душила тогда, я попросила тут же ещё, а мама ответила, что их нужно чуть-чуть, этого достаточно, вот, говорит, видишь, какой маленький флакон, их потому и мало, что помногу их не используют. Короче, когда мама зашла в ванную через время, застала меня размешивающей в тазу воды её Коти, гордой собой, что я маме сделала столько духов debil
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 61 EmptyСр 30 Янв 2013 - 22:25

Сова пишет:
Терци
а потому что мы с самого начала знали, что хотим! :pivo:
:pivo: duhi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 61 EmptyСр 30 Янв 2013 - 23:09

Сова пишет:
Bamboo пишет:
А мне Рома и хвойный лес, и теплая амбра, и полированный стол, и где-то далеко, очень далеко цветочки
мне тоже, кроме того, что скорее сандал-ваниль в конце, а не цветочки.
я именно про начало, потому что начало для меня резковато, все жду, когда выветрится.
У меня в начале как раз стол и пробегает hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 61 EmptyСр 30 Янв 2013 - 23:13

butter-fly пишет:

Зато у подружкиной мамы был Ланкомовский Клима - мы им тайком школьную форму орошали facepalm
А у моей мамы было много Элипса. И дезодорант и духи... я им орошалась в школу. Не хило так орошалась ajajaj
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 61 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 0:34

tercia пишет:

То же самое. Мне в школе мама и бабушка "девичий" "Диориссимо" покупали, а я носила их "Чёрную магию", "Клима", "Пуазон" и тп
соглашусь с Энжи, что Терци таки звезда! для меня это была недостижимая мечта (в силу финансовых вопросов), "вместо" диориссимо у меня был ландышевый дезик. сейчас, надо сказать, ландышевые ароматы я не переношу gaga

всколыхнули ностальгию, пойду мамин Анаис-Анаис понюхаю, вспомню первое все))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 61 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 0:46

Вот, Фасолик меня понимает, я в целом даже не знала что такое бывает вообще, все эти Диоры, Шанели, Ланкомы мне казались чем-то недостежимым....первую туалетную воду мама нам с сестрой привезла на двоих из дьюти фри, это был Мекс синий такой, уже не помню название, я уже тогда в последнем классе школы училась....
а первая моя личная бутылочка была Кавале Just Her- покупала потом ее еще два раза и до сих пор стоит у меня пустая последняя бутылочка, пора универа, такое с ними ностальжи связано...также как и Эйфория от КК...ой спасибо девы, напомнили, я как -то и забыла как все это начиналось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 61 EmptyЧт 31 Янв 2013 - 1:43

Ах, как тут парфюмерно ностальгируют! inlove Тоже хочется много чего повспоминать...
Но я забежала по-быстрому отчитаться. Бамбуш, у новой ЧМ оказывается такой потенциал! aoaoa Я сегодня была в том пальто, в котором её в прошлые разы тестировала. Так вот на рукаве такая красота оказалась!!! Жаль, что тестер не в шаговой доступности, я бы его потестила ещё на коже получше, а пока получается, что на рукаве все это дело играет лучше. Наверное, из-за того, что он плотно облегает запястье, это как-то влияет на раскрытие на коже, не сезон, короче. hihi
В общем, в новой версии кислят на мне пачули почему-то, при чем долго так. Затяжное у неё раскрытие какое-то. А в старой версии Совуня перец учуяла, а у меня сейчас какие-то особенные траблы с разложением на составные, особенно давно знакомых мозгу ароматов (мозг, зараза, совсем другим забит).
Вот как-то так сумбурно на скорую руку. smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 61 EmptyВс 3 Фев 2013 - 0:49

Знакомилась сегодня с новинкой Эрмес. Jour d'Hermes Hermes for women

Не знаю чем, но зацепил. Чем-то перекликается с Les Colognes Hermes Eau de Pamplemousse Rose и с Kelly Caleche. Не знаю, есть ли там роза, но я её слышу, и она мне там нра. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 61 EmptyВс 3 Фев 2013 - 3:00

Sanago пишет:
Знакомилась сегодня с новинкой Эрмес. Jour d'Hermes Hermes for women

Не знаю чем, но зацепил. Чем-то перекликается с Les Colognes Hermes Eau de Pamplemousse Rose и с Kelly Caleche. Не знаю, есть ли там роза, но я её слышу, и она мне там нра. flower
Это очень хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 61 EmptyВс 3 Фев 2013 - 14:49

Пробую пробирочки.

Japon noir.
Сухие деревяшки, много специй, мало кожи. Парфюм действительно темный и интригующий, в общем понравилось, но гоняться совершенно не хотца.

7sens Sonia Rykiel
Как красиво и, к сожалению, малодоступно. На мне теплые окутывающие деревяшки, кожа и целый букет чего-то соблазнительного. Хотелось бы.....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 61 EmptyВс 3 Фев 2013 - 14:51

Вчера пробовала:

Diva Ungaro и Dior Diorling. Оба писаные красавцы, Диорлинг понравился больше, но ценники на него просто астрономические, переживем.

Eau Folle Guy Laroche. Мыло с цитруовой отдушкой... Подойду еще раз весной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 61 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-