Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 32 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 1:03

butter-fly пишет:

Дорогой друг ФаСолька, спасибо ,что предупредила о таком неудовлетворительном поведении Солнца Капри. Я сегодня на себя нанесла - ну точно Лайт Блю no
друг спас друга! yes
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

как я не люблю лимитки strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 32 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 8:28

Джейни пишет:
Монин Муск. Сиц, Энж спасибо за пробирочки!

Волшебный, теплый, успокаивающий, придающий уверенность, ... Я пропала :D
+100, + роскошный
Что делать будем? :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 32 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 9:18

Покупать, что еще можно делать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 32 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 10:26

Ramulya пишет:
Джейни пишет:
Монин Муск. Сиц, Энж спасибо за пробирочки!

Волшебный, теплый, успокаивающий, придающий уверенность, ... Я пропала :D
+100, + роскошный
Что делать будем? :...:
Я буду брать, но не сейчас. И ваниль тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 32 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 18:35

ФаСолик, :pivo:

Делюсь очередными заметками из парфюмерного блокнота.

Zeta Tauer Perfumes - роза с липой на сандаловом дереве. Тяжеловат, зимой, на морозе. Дикий и симпатичный(с) пряный такой. Есть шанс на дружеские отношения drug

rubj Vero Profumo – белые цветы, мускус, кедр. Достаточно просто и гармонично, кроме цены psss . Нота кедра должна Санажику понравиться. В базе только она, родимая, и остается.

Hermessence Vetiver Tonka Hermes – один из моих любимых ветиверовых ароматов. Давно в виш-листе. Как и Сикомор. Прочитала, что многие сравнивают этот аромат с Африканским Балом, но для меня они разные.

Nectarine Blossom and Honey Jo Malone – сладкий сироп, как он есть На меня пчелы должны были слетаться, но в Питере холодно sharf

Les Nombres d`Or Tubereuse Mona di Orio – не буду ничего писать, потому что впечатления мои на грани фола roja . На полочке "ароматов не-для-меня". С удовольствием передаю Санажику на затест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 32 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 19:16

butter-fly пишет:

Hermessence Vetiver Tonka Hermes
А можно мне? smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 32 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 19:44

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

Hermessence Vetiver Tonka Hermes
А можно мне? smuch

Отдала Санажику сегодня smuch
При первой же возможности в следующей посылке пришлем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 32 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 19:52

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

Hermessence Vetiver Tonka Hermes
А можно мне? smuch

Отдала Санажику сегодня smuch
При первой же возможности в следующей посылке пришлем.
gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 32 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 23:44

Если у Бабочки получится ещё раз со мной пересечься до отправления посылки, могу передать Эрмесансика. Я его сейчас примерила, не моё. 646
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 32 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 23:59

Делюсь ещё впечатлениями за сегодня:

L Artisan Parfumeur Dzongkha - вот нра и всё! Расчленить не получилось, но сколько припадала носом к запястью, вот хорошо и всё тут! Гармонично и привлекательно для меня! Есть в ней что-то йоговское даже чисто ассоциативно, без всяких путешествий по Юго-Восточной Азии! hihi Даже ладан в базе вылезший сегодня понра! :12345: если кто надумает распивать, имейте меня в виду. :hay:

L Artisan Parfumeur Fleur de Liane - к лету нужно отливантик раздобыть! yes Такая сочная и прохладная зелень, м-м-м!!! asa А в базе очень перекликается с Берегом Любви. angel

Боттеги у нас в ДЛТ, кстати, не оказалось! :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 32 EmptyПт 28 Сен 2012 - 1:06

Бабочка, Санажик, оч интересно вас читать!

Бабочка, а ты вообще туберозу как?

Санаже рекомендую не спешить с выводами по Fleur de Liane - я купила флакон после одного затеста (Джейни privet ) - и ни разу с тех пор он не сел на меня так, как впервые. одна застоялая вода)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 32 EmptyПт 28 Сен 2012 - 1:08

zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 32 EmptyПт 28 Сен 2012 - 1:11

Джейни пишет:
zbzb
это как понимать?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 32 EmptyПт 28 Сен 2012 - 1:11

ФаСоль пишет:
Бабочка, Санажик, оч интересно вас читать!

Бабочка, а ты вообще туберозу как?

Санаже рекомендую не спешить с выводами по Fleur de Liane - я купила флакон после одного затеста (Джейни privet ) - и ни разу с тех пор он не сел на меня так, как впервые. одна застоялая вода)))
Спасибо, Фасолик! Спешить не буду точно, до лета в Питере времени вагон! hihi Я ещё не один подход сделаю. dada Я с тобой полностью согласна, так бывает, что при каких-то загадочных обстоятельствах в магазине сядет, а потом фигушки. dontno Бум тестить и тестить. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 32 EmptyПт 28 Сен 2012 - 1:12

Фасолька и что ты с ним сделала?

Я обажаю Лиану, летом просто страшно люблю это зеленый горьковатый сок. Я извела 20 мл за 2 лета и немножко во флаконе-пятнашке.

Дежйни задумалась))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-