Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 17 EmptyВт 4 Сен 2012 - 0:08

mjaaao пишет:
Angelitos пишет:

а мне вот понравилась эта Coco Noir

и мне понравилась, на что плеваться не понимаю совершенно. Не до дрожи в коленках, как у меня с Аллюр ЕДП когда-то случилось, но вполне себе достойно.
Сделаю несколько подходов, если на мне не будет замыливаться (а на блоттере на второй день есть явные для меня мыльные нотки), то вполне могу взять тридцаточку

Я вот тоже недооценила Coco Noir с первого затеста. Помню каким он терпким и одеколонистым показался с первых нот, так хотелось побыстрее смыть этот запах. Но через пару дней нашла блоттер в суточке, и о боги!!! запах так хорош. Немного сладеньких фруктов, немного сандала и пачули. И конечно же микс цветов с доминируещей розой, но роза - не "девушка красавица", а взрослая женщина. Я бы сказала"строгая роза". Все даже очень в стиле Coco. Думаю, что аромат настолько передовой, как и сама мадмуазель Коко. Ведь это она первой стала носить короткую стрижку, первой одела мужской костюм и совместила элементы мужского гардероба с женским. Может быть потому и Noir, что это незнакомая нам Коко, женщина начинающая свой фашион стиль, а не богатая хозяйка шанелевского дома. Думаю, что Coco Noir еще найдет свое признание. Ведь как сказала сама Коко, что шанель - это стиль, мода приходит и уходит, а стиль остается. dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 17 EmptyВт 4 Сен 2012 - 0:22

mjaaao пишет:
если судить по отзывам Санажика, то Хабанита, похоже, мимо меня... я всё же надеялась на какую-то замысловатую сигару, а не кожу с дёгтем :...:
На сигару и я рассчитывала hihi , но она бронебойно-старомодна! yes В этом своя прелесть. tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 17 EmptyВт 4 Сен 2012 - 0:26

Sanago пишет:
она бронебойно-старомодна! yes В этом своя прелесть. tatam

согласна! я тоже очень люблю окунуться в какую-нибудь другую эпоху и перенестись с ароматом куда-то в параллельное измерение, но сильно ударяться в это направление мне всё же не стоит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 17 EmptyВт 4 Сен 2012 - 0:32

mjaaao пишет:
Sanago пишет:
она бронебойно-старомодна! yes В этом своя прелесть. tatam

согласна! я тоже очень люблю окунуться в какую-нибудь другую эпоху и перенестись с ароматом куда-то в параллельное измерение, но сильно ударяться в это направление мне всё же не стоит)))
Организовать тебе пробирочку для знакомства? girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 17 EmptyВт 4 Сен 2012 - 11:55

Serge Lutens, Louve (Сиц kiss )

Миндаль (блаженство angel ) и какие-то цветы на ванильно мускусной подложке inlove
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 17 EmptyВт 4 Сен 2012 - 14:33

Джейни пишет:
Serge Lutens, Louve (Сиц kiss )

Миндаль (блаженство angel ) и какие-то цветы на ванильно мускусной подложке inlove
Ха , вот и я на блаженство купилась, а носить не очень то и могу, она такие коники выбрасывает, от любви до ненависти один нюх
однозначно нужен долгий и вдумчивый затест, хотя я об этой спонтанной покупке не сожалею, приручить не приручила, но при определенном настроении, погоде ношу и кайфую
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 17 EmptyВт 4 Сен 2012 - 14:53

By Kilian rose oud - неожидала что духи за такую стоимость выдадут мне совершенно иденчичный запах абсолют розы ив роша, а так же близко стоящие Мери Кей трибьют
уда совсем нет, одна только розище
впечатлений 0
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 17 EmptyВт 4 Сен 2012 - 15:42

kristina11111 пишет:
Джейни пишет:
Serge Lutens, Louve (Сиц kiss )

Миндаль (блаженство angel ) и какие-то цветы на ванильно мускусной подложке inlove
Ха , вот и я на блаженство купилась, а носить не очень то и могу, она такие коники выбрасывает, от любви до ненависти один нюх
однозначно нужен долгий и вдумчивый затест, хотя я об этой спонтанной покупке не сожалею, приручить не приручила, но при определенном настроении, погоде ношу и кайфую
я первый раз пробовала, утром было зябко и довольно прохладно((( случайно вцепилась в эту пробирку - не зная нот gggg - и обомлела, несколько раз пшикнулась))) Думаю оенью-зимой ей самая пора yes

Кристин, почему ненависть?
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 17 EmptyВт 4 Сен 2012 - 15:51

Зимой в мороз ой как хороша, еще хороша паснурное влажное утро 12-15 градусов( ясно животинка слышна, сладкая и приятная как можечек грудничка)
во влажное душное время, эдтак 18-20 гр балтийских (а пот градом как при 30 гр нормальных) появляется запах гниющего протухшего мяса)
Если погодка свыше 25 миндаль становится ядовитым и душит
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 17 EmptyВт 4 Сен 2012 - 16:04

kristina11111 пишет:
Зимой в мороз ой как хороша, еще хороша паснурное влажное утро 12-15 градусов( ясно животинка слышна, сладкая и приятная как можечек грудничка)
во влажное душное время, эдтак 18-20 гр балтийских (а пот градом как при 30 гр нормальных) появляется запах гниющего протухшего мяса)
Если погодка свыше 25 миндаль становится ядовитым и душит
Вот у меня как раз такое прохладное влажное утро)) без животинки. Это тебе мускус такие финты выдает?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 17 EmptyВт 4 Сен 2012 - 22:07

Sanago пишет:
mjaaao пишет:
Sanago пишет:
она бронебойно-старомодна! yes В этом своя прелесть. tatam

согласна! я тоже очень люблю окунуться в какую-нибудь другую эпоху и перенестись с ароматом куда-то в параллельное измерение, но сильно ударяться в это направление мне всё же не стоит)))
Организовать тебе пробирочку для знакомства? girl

Санажик, ты мой сладкий друг, спасибо! сейчас пока сосредоточусь на роскошествах, присланных мне Бабочкой и Джейни, как опустошу их, так можно будет к тебе челом бить ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 17 EmptyСр 5 Сен 2012 - 0:06

Джейни пишет:
kristina11111 пишет:
Зимой в мороз ой как хороша, еще хороша паснурное влажное утро 12-15 градусов( ясно животинка слышна, сладкая и приятная как можечек грудничка)
во влажное душное время, эдтак 18-20 гр балтийских (а пот градом как при 30 гр нормальных) появляется запах гниющего протухшего мяса)
Если погодка свыше 25 миндаль становится ядовитым и душит
Вот у меня как раз такое прохладное влажное утро)) без животинки. Это тебе мускус такие финты выдает?
не знаю- такое в первые, и только с этим парфюмом
обычно может душить/давить до тошноты и головных болей
В принципе эта животинка она приятная (я ее и сравнивала с ребенком ) но к сожалению до поры до времени, рада что не стоек , мах пол дня - больше не выдержала бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 17 EmptyЧт 6 Сен 2012 - 6:35

Private Blend Lavender Palm Tom Ford

Впечатлил, но, как ни странно, не присутствием лаванды, а потрясающим ее обыгрыванием. Свжий, в хорошем смысле этого слова, бергамотово-цитрусовый старт, в пирамидке заявлены цветы лимонного дерева, может именно цветы придают некоторую сладость, смягчающую цитрусы, лаванда появляется и пропадает, как будто доносится откуда-то легким дуновением ветерка. Капелька ветивера и намек на шипровость. Мягкий, очень тонкий, ни грамма не кричащий. Интересно, какми будет его звучание на мужской коже, потому как на моей даже нет намека на какую-то маскулинность. Очень и очень да!


Jonquille de Nuit Tom Ford


Нарцисса мне не положили, а я так его ждала!
Смело можно назвать его чудесным весенним букетом - ярким, жизнерадостным. С яркой мимозой, фиалкой и цикламеном, не прочла бы и не поняла бы, если и искать там нарцисс с упорством маньяка, то можно отыскать только оочень сладкий, как-то даже неправдоподобно для нарцисса сладко. Но в составлении букетов Форд красава - звучит невероятно красиво, тонко, если оно так приятно звучит в разгаре лета (у меня плюс 30, осенью назвать это сложно)))) то весной, наверное, это будет просто умопомрачительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 17 EmptyЧт 6 Сен 2012 - 11:07

По пирамидке лаванда тома мой размерчик)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 17 EmptyЧт 6 Сен 2012 - 11:57

Еще давно влюбилась в запах Sergeo Tashini "Donna Stille". Но со временем запах немного приелся и я пользовалась совершенно разными. А вот недавно решила, что пора бы снова к нему вернуться, но понюхала еще Lanvin "Marry me" и приобрела его. Запахи чем-то похожи, только последний более мягче.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-