Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 31 EmptyСр 26 Сен 2012 - 0:26

Как заманчиво вы его тут пиарите. jazik
Я понимаю, что в меньшинстве, а может, и в гордом одиночестве со своей любовью к жасминовому Флёрику Лютена, но он меня так вытащил из депрессухи в прошлый промозглый серый ноябрь, что я не могу его за это не любить! При этом снимаю шляпу перед Флёриками Артизана. dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 31 EmptyСр 26 Сен 2012 - 5:16

Не пиарим, но он действительно достоин внимания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 31 EmptyСр 26 Сен 2012 - 12:37

Монин Муск. Сиц, Энж спасибо за пробирочки!

Волшебный, теплый, успокаивающий, придающий уверенность, ... Я пропала :D
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 31 EmptyСр 26 Сен 2012 - 17:09

Джейни пишет:
... Я пропала :D

Ох, Джейни, ты уже давно тут пропала hihi

Дорогой друг ФаСолька, спасибо ,что предупредила о таком неудовлетворительном поведении Солнца Капри. Я сегодня на себя нанесла - ну точно Лайт Блю no
У-у-ужас, полдня на себе его обоняла psss
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 31 EmptyСр 26 Сен 2012 - 18:57

Sanago пишет:
Как заманчиво вы его тут пиарите. jazik
Я понимаю, что в меньшинстве, а может, и в гордом одиночестве со своей любовью к жасминовому Флёрику Лютена, но он меня так вытащил из депрессухи в прошлый промозглый серый ноябрь, что я не могу его за это не любить! При этом снимаю шляпу перед Флёриками Артизана. dada

Sanago, вы не одиноки со своей любовью к жасмину, я его тож люблю и он меня кажется тоже.
При малейшем намеке жасмина в парфюм пирамидке на мне он вылезает пышным букетом.

А вот от Артизановской Сивильи я в восторге, но не в обморочном состоянии. Видать я ожидала
большего волшебства. После прекрасно созданной истории о любви в Сивильи .... love
..... испанская ночь, апельсиновое дерево, ароматы ... да и книжка написанная в честь создания
аромата заставили верить, что от аромата снесет башку и уведет в ночную даль.... asa
Но все оказалось намного обыденным, а так хотелось Чуда angel
НО аромат хорош.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 31 EmptyСр 26 Сен 2012 - 19:51

Севилью я тестила совершенно случайно в конце июля, когда консультант неожиданно из под прилавка достала флакончик-тестер услышав о флердоранже(хотелось попробовать что-то новенькое). Любовь с первого вдоха и многонедельное ожидание поставки :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 31 EmptyСр 26 Сен 2012 - 20:04

Джейни пишет:
Севилью я тестила совершенно случайно в конце июля, когда консультант неожиданно из под прилавка достала флакончик-тестер услышав о флердоранже(хотелось попробовать что-то новенькое). Любовь с первого вдоха и многонедельное ожидание поставки :D
Джейни, верю и рада за тебя.
flower Пойду тестить еще раз, что бы потом не жалеть, ведь это лимитка.

А скажи, как со стойкостью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 31 EmptyСр 26 Сен 2012 - 20:06

Лайлак, стойкость отменная.
Я думала, что он в постоянке на Luckyscent ни слова о лимитированности
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 31 EmptyСр 26 Сен 2012 - 20:09

Lilac girl пишет:
Джейни пишет:
Севилью я тестила совершенно случайно в конце июля, когда консультант неожиданно из под прилавка достала флакончик-тестер услышав о флердоранже(хотелось попробовать что-то новенькое). Любовь с первого вдоха и многонедельное ожидание поставки :D
Джейни, верю и рада за тебя.
flower Пойду тестить еще раз, что бы потом не жалеть, ведь это лимитка.

А скажи, как со стойкостью?
Мега стойкий, уже писала, с 7 утра до 8ми вечера со мной, не нарадуюсь этому факту.

Лилак, каждому свое:) У меня вон с жасминами напряженка)) хотя лютика саррасинс понра, не угадаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 31 EmptyСр 26 Сен 2012 - 20:10

Сицилия пишет:
Лайлак, стойкость отменная.
Я думала, что он в постоянке на Luckyscent ни слова о лимитированности
а меня напугали семью флаконами на всю норвегию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 31 EmptyСр 26 Сен 2012 - 20:13

Я не утверждаю, я не искала, но на Лаки об этом ни слова. Я не могу сказать, что это говорит о том, что это постоянка, но в тоже время)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 31 EmptyСр 26 Сен 2012 - 20:27

Мне, в принципе, все равно :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 31 EmptyСр 26 Сен 2012 - 20:55

Сиц, Джейни спасибо за ответ.

Раньше точно помню, что о Сивильи ЛА речь шла как о лимитке, сейчас такой информации нет.
Ну и славненько, временно внесу в список 090 дальних хотелок, а то мне много чего перепробовать
и купить надо. duhi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 31 EmptyСр 26 Сен 2012 - 22:05

ФаСоль пишет:
Angelitos пишет:
butter-fly пишет:
Ангелитос, щас пойду - поищу Амаретто strah

жду yes

я по отзывам ориентируюсь на Амаретто, давно хочу его в парфюмерном варианте.

миндаль есть, амаретто нет. я не знаю, колонь ли у меня (у меня старая версия), но он очень стойкий. даже въедливый немного hihi

у Энж, не колонь, просто ЕДТ, не могу сказать что прям амарето, теплый миндаль такой...греющий
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 31 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 0:37

Оййй cry2 , нетт...
Все же Сивилья ЛА лимитка. Вот с оф сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] :...:

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-