Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 30 EmptyПн 24 Сен 2012 - 18:33

ФаСоль пишет:
Angelitos пишет:
butter-fly пишет:
Ангелитос, щас пойду - поищу Амаретто strah

жду yes

я по отзывам ориентируюсь на Амаретто, давно хочу его в парфюмерном варианте.

миндаль есть, амаретто нет. я не знаю, колонь ли у меня (у меня старая версия), но он очень стойкий. даже въедливый немного hihi
ага, миндаль есть и какая-то алкогольная нота, и карамельная aoaoa Неожиданно очень понравился hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 30 EmptyПн 24 Сен 2012 - 18:51

Ангелитос, точно Амаретто, да-да, но не паленый, образца 90-х, а из приличного общества hihi
Миндаль+бренди. Очень теплый аромат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 30 EmptyПн 24 Сен 2012 - 19:57

бабочка, Джейни, спасибо большое, что поделились своими впечатлениями, девочки!
отлично! неужели наконец найден аромат с явным Амаретто salut карамель тоже воодушевляет в предверии зимы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 30 EmptyВт 25 Сен 2012 - 0:57

kristina11111 пишет:
Опробывала
SOIR DE LUNE и EAU DU SOIR

нужны обе по сотке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] очень и очень красивые шипры, любоффф [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
\
Йес! yes Дай лапу, единомышленник! :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 30 EmptyВт 25 Сен 2012 - 1:43

Sanago пишет:
kristina11111 пишет:
Опробывала
SOIR DE LUNE и EAU DU SOIR

нужны обе по сотке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] очень и очень красивые шипры, любоффф [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
\
Йес! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Дай лапу, единомышленник! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
даю
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 30 EmptyВт 25 Сен 2012 - 8:12

Seville a l’Aube, L’Artisan Parfumeur

Фледоранжей много не бывает, бывают просто невпечатляющие.
Это не такой, этот красивый, пышный, буйный. Яркий флерик с жасмином, очень сбалансированны. Жасмин не вылазит, звучит мягенько, послушно, чуточку приперчен. Перчик нежный, сглаживающий. Лаванду слышу буквально первые минуты, потом все несется в жасминово-оранжевом вихре, смягчается лимонными корочками, становится звонким на фоне мягкого ладана с капелькой лаванды для успокоения. Дзен. Полный дзен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 30 EmptyВт 25 Сен 2012 - 11:00

Да-да-да, жасмин в севилье очень послушный, я обычно не люблю жасмины или они меня не любят. Тут полная гармония, чего не скажешь о флерике Лютена.

Сиц, может тебе больше пятерки надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 30 EmptyВт 25 Сен 2012 - 19:52

Не, дорогая, мне тут пятишку прислали, плюс твое, если что то я флакон себе потом куплю, он того стоит.
Долго наблюдала его на себе вчера, какая у него потрясающая ладанно-амбровая база. Очень порадовал меня товарищ Артизан своим новьем, просто расцеловала бы Душафура, какой он умничка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 30 EmptyВт 25 Сен 2012 - 19:55

Сиц, может капнешь немного на пробу, а то вы тут так расхваливаете smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 30 EmptyВт 25 Сен 2012 - 19:56

Канешна!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 30 EmptyВт 25 Сен 2012 - 19:57

Сицилия пишет:
Не, дорогая, мне тут пятишку прислали, плюс твое, если что то я флакон себе потом куплю, он того стоит.
Долго наблюдала его на себе вчера, какая у него потрясающая ладанно-амбровая база. Очень порадовал меня товарищ Артизан своим новьем, просто расцеловала бы Душафура, какой он умничка!
а стойкость какая! Я наношу в 7 утра и в восемь вечера он еще со мной yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 30 EmptyВт 25 Сен 2012 - 19:59

Да, Джейни, очень качественный парфюм! Очень хорош!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 30 EmptyВт 25 Сен 2012 - 20:09

Сици ura как приятно читать твой отзыв. я вот вообще люблю Артизанов - там много "моего". при том, так было на заре маньячество, так и сейчас осталось. разве что, предпочтения в рамках дома сменились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 30 EmptyВт 25 Сен 2012 - 20:26

Фасолька, я тоже очень люблю Артизанов!
Да, его быть может, чуть-чуть двигают остальные, но не сдвигают. Потому как он четко стоит на своем месте, с твердой репутацией и заслуженной любовью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 30 EmptyВт 25 Сен 2012 - 20:27

Спасибо danke
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-