Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 51 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 16:27

ruki


Последний раз редактировалось: Джейни (Ср 28 Ноя 2012 - 17:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 51 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 16:50

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
love-angel пишет:
Девочки, помню тут обсуждали Феминиту Шисейдо и Лютанса....
напомните плиз?
я тут думаю попробовала Лютанса и очень даже, хорошо что на себе попробовала, тк на блотере она меня раньше вообще не впечатляла, думаю брать его или Шисейдо интереснее будет?
Мне шизик больше понра, хотя и лютанс в планах.
Как грится, same same, but different)))

помогла hihi hihi
а чего ты хочешь? Какой помощи? оба варианта хороши. Мне шизик интересней))
Предлагала ж несколько раз пробирку dontno

ну я как бы думала описание, немного сравнения как то так...ну типа стоит ли брать Феминиту Лютанса или Шисейдо в разы лучше на Лютанс не смотреть вообще как то так hihi hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 51 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 17:25

Давай дошлю пробирочку)) в разы лучше - нельзя так о них, соглашусь с Бамбу Лютик деревяшечный, шисейдо искристый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 51 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 17:39

Джейни пишет:
Давай дошлю пробирочку)) в разы лучше - нельзя так о них, соглашусь с Бамбу Лютик деревяшечный, шисейдо искристый.

мне Фасолька пробирочку обещала, мы с ней как раз в выходные встречаемся, но оказия по покупке Лютанса предстоит в четверг...вот я и разрываюсь...деревяшечный это ко мне да...я уже почитала несколько ревьюю и судя по всему мне Лютанс по идее больше понра...вот думаю чего мне еще нужно от Лютанса...ты мне Дайм Блонд вовремя прислала, избавила от покупки yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 51 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 18:05

Никто не расскажет про Le Parfum Sonia Rykiel?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 51 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 18:19

love-angel пишет:
Джейни пишет:
Давай дошлю пробирочку)) в разы лучше - нельзя так о них, соглашусь с Бамбу Лютик деревяшечный, шисейдо искристый.

мне Фасолька пробирочку обещала, мы с ней как раз в выходные встречаемся, но оказия по покупке Лютанса предстоит в четверг...вот я и разрываюсь...деревяшечный это ко мне да...я уже почитала несколько ревьюю и судя по всему мне Лютанс по идее больше понра...вот думаю чего мне еще нужно от Лютанса...ты мне Дайм Блонд вовремя прислала, избавила от покупки yes
Если лютик понра - бери yes Не придется перерывать землю в поиске шисейдо))) ДМ красотка :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 51 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 21:29

Bamboo пишет:
Никто не расскажет про Le Parfum Sonia Rykiel?
А что именно про нее?
Покупала первую в 90-х, пару лет назад увидела, что в ИМ она есть, продублировала - аромат как и раньше, вообще никаких изменений.
В духе Венеции, Сальвадора Дали. Очень шлейфовый и стойкий, восточно-цветочный замес с некоторым передозом персиков вначале.
Для зимы хорошо... Мне нравится очень. Не понимаю, почему она такая дешевая )
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 51 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 21:32

Сова пишет:
Bamboo пишет:
Никто не расскажет про Le Parfum Sonia Rykiel?
А что именно про нее?
Покупала первую в 90-х, пару лет назад увидела, что в ИМ она есть, продублировала - аромат как и раньше, вообще никаких изменений.
В духе Венеции, Сальвадора Дали. Очень шлейфовый и стойкий, восточно-цветочный замес с некоторым передозом персиков вначале.
Для зимы хорошо... Мне нравится очень. Не понимаю, почему она такая дешевая )
Персики это не есть хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 51 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 21:33

Персики сама не люблю.
Но они выветриваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 51 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 2:28

Энжи, мне Шисайдо как крепко завареный чай, а Лютик - как разбавленный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 51 EmptyВс 2 Дек 2012 - 19:59

ну вообще-то делюсь впечатлениями и предысторией, простите за много букв))
пошла я в четверг покупать Феминиту Лютанса, была уверена что куплю именно ее,пока бродила среди стендов декоративки решила еще раз попробовать перед покупкой. Еще я ждала подругу которая опаздывала на мин 40-60(да,да я терпеливая) и медленно попробовала почти все что меня когда то интересовало у Лютанса))) и были тестеры.

- итак Феминита мне понравилась, но она сидит на мне настолько тихо, что я решила что зимой это мне явно не подойдет, я ее вижу скорее ранней весной, когда уже почки на деревьях, но листьев и цветов еще нет, те реальных запахов мало...тогда она (имхо) будет сидеть отлично и "в тему"

-потом была Датура Нуар, тут я решила что вот оно - надо брать, тубероза слилась с чем-то сладким и стала мне похожа на лилию)), но пока я ходила и пробовала остальное,в аромате "вылезло" что то зеленое, почему-то сразу вспомнились описания Сиц о болоте и для себя я вывела окончание Датуры как листья кувшинок в пруду, какие-то водянисто-зеленые ноты....аромат из желаемых сразу ушел

- потом меня почему-то потянуло на Криминальную Туберозу (белые цветы вообще как-то не мое, но давно хотела попробовать) и опять же начало было очень многообещаемым, почему-то мне она была похожа на леденцы Дюшес hihi , а потом я решила выйти на улицу и посмотреть что же будет на свежем воздухе с ароматом, тут мне уже стало очень много цветов, что для меня скорее минус

- ну и в итоге я попробовала "Девушку" аромат мне понравился сразу, потом еще вышла на улицу, у нас был небольшой мороз, на морозе аромат показал себя еще лучше, хвойный аромат на мне уходит немного и смешивается с привычной "лютеновской специей"- становится так хвойно-сладко, приятно и тепло, единственно скажу когда одела аромат в пятницу у нас грянуло потепление и тут уже хвоя вышла сильно и достаточно навязчиво, те для себя я поняла что аромат "на холода"
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 51 EmptyВс 2 Дек 2012 - 23:10

Энж, а какая цена на Туберозу, не помнишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 51 EmptyВс 2 Дек 2012 - 23:15

Сицилия пишет:
Энж, а какая цена на Туберозу, не помнишь?

была скидка +10% к карте, итого -30%- 635 грн вроде бы(она же не из черной серии?!)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 51 EmptyВс 2 Дек 2012 - 23:37

Энжди, мне понравился твой мини-рассказ, так интересно yes меня из лютиков именно Тубероза интересует, а они в магазе, собаки, взяли и тестер убрали, пичалька drama
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 51 EmptyВс 2 Дек 2012 - 23:44

mjaaao пишет:
Энжди, мне понравился твой мини-рассказ, так интересно yes меня из лютиков именно Тубероза интересует, а они в магазе, собаки, взяли и тестер убрали, пичалька drama

Мяуша, мне приятно...я ж вообще не умею хорошо писать)))

да, про тестер пичалька, у нас пока практически все есть, но часто убирают что-то, тестеры туда-сюда двигают между магазинами
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 51 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-