Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 36 EmptyПт 5 Окт 2012 - 14:08

да-да-да, вертится мысль: "мы где то это слышали" Не оригинал, точно.
Кстати, младший сын, большой ценитель парфюмерии, от Cedre отказался с той же мотивировкой - девочковые... и попросил отливантик Шергю "ну тот, который коньяком пахнет" hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 36 EmptyПт 5 Окт 2012 - 14:11

love-angel пишет:
Джейни пишет:
love-angel пишет:
Сицилия пишет:
Я шутила, Энжи, я пришлю, пришлю! Мне нравится быть этаким порфюмерным соблазнителем) Главное чтоб без вуду)

соблазни меня на что-то....тк хотелок особо не осталось....
Малль скоро прийдет 10мл-в...единственнок что еще хочу это Женераля, но давид жаба платить за доставку...и Армани- но блин 50 мл 135 дол-в cry2 cry2

а больше ничего cry2
запамятовала какого генерала ты хочешь?

Каджмир я хочу))) 18й, и только ради него мне жмет доставлять...ну еще мне таки нравится 25й Индокитай и Аумасай, но этих мне на разнос хватит и по 5 -10мл....а каджмира хочу флакон 30 или 50 мл
Точно, этот тоже хочу, но не знаю сколько... У генерала хочу сильней всего кожу 03.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 36 EmptyПт 5 Окт 2012 - 14:19

Ramulya пишет:
да-да-да, вертится мысль: "мы где то это слышали" Не оригинал, точно.
Кстати, младший сын, большой ценитель парфюмерии, от Cedre отказался с той же мотивировкой - девочковые... и попросил отливантик Шергю "ну тот, который коньяком пахнет" hihi

Шергю для меня медовій какой-то....
у меня муж пристрастился к Лютеновской Амбре...такой умный, выучил уже что это амбра, и ходит за мной по утрам просит "напшикать его амброчкой" hihi hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 36 EmptyПт 5 Окт 2012 - 14:22

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
love-angel пишет:
Сицилия пишет:
Я шутила, Энжи, я пришлю, пришлю! Мне нравится быть этаким порфюмерным соблазнителем) Главное чтоб без вуду)

соблазни меня на что-то....тк хотелок особо не осталось....
Малль скоро прийдет 10мл-в...единственнок что еще хочу это Женераля, но давид жаба платить за доставку...и Армани- но блин 50 мл 135 дол-в cry2 cry2

а больше ничего cry2
запамятовала какого генерала ты хочешь?

Каджмир я хочу))) 18й, и только ради него мне жмет доставлять...ну еще мне таки нравится 25й Индокитай и Аумасай, но этих мне на разнос хватит и по 5 -10мл....а каджмира хочу флакон 30 или 50 мл
Точно, этот тоже хочу, но не знаю сколько... У генерала хочу сильней всего кожу 03.

если куплю могу с тобой поделиться мл 5-10?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 36 EmptyПт 5 Окт 2012 - 14:27

love-angel пишет:
Джейни пишет:
love-angel пишет:


Каджмир я хочу))) 18й, и только ради него мне жмет доставлять...ну еще мне таки нравится 25й Индокитай и Аумасай, но этих мне на разнос хватит и по 5 -10мл....а каджмира хочу флакон 30 или 50 мл
Точно, этот тоже хочу, но не знаю сколько... У генерала хочу сильней всего кожу 03.

если куплю могу с тобой поделиться мл 5-10?
Спасиб!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 36 EmptyПт 5 Окт 2012 - 20:48

Как можно жить без зимних сапог?
Без шубы очень понимаю, а без сапог нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 36 EmptyПт 5 Окт 2012 - 20:50

Кедр просто очень туберозный, поэтому многие и зовут его девачковым... надо, кстати, поискать свой флакон.... в каких он сторонах )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 36 EmptyПт 5 Окт 2012 - 20:52

Сицилия пишет:
Как можно жить без зимних сапог?
Без шубы очень понимаю, а без сапог нет)

у меня ботинки зимние, тимберленд, с мехом овечки...)))они как бы больше спортивные под пуховик....вот так вот и живу последние пару лет...зимних сапог нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 36 EmptyПт 5 Окт 2012 - 20:54

Очень тебя понимаю, у меня пара-тройка угговской обуви и ни о чем другом и думать не хочу. Хотя у меня такие зимы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 36 EmptyПт 5 Окт 2012 - 20:59

Сицилия пишет:
Очень тебя понимаю, у меня пара-тройка угговской обуви и ни о чем другом и думать не хочу. Хотя у меня такие зимы...

ну у тимберлендов немного другая подошва, вернее много-другая...поэтму кмк в них теплее чем в уггах, ну в целом мне важно чтобы подошва не промокала и была достаточно толстой....иначе я мерзну...
а так...у нас такие сапоги продают, что я лучше в ботинках похожу, стоят не меньше 3х тыс грн меха конечно в районе голени полно, но подошва тонкая, как бумага...зато внешне красиво и на каблуке см 8-10 минимум, это тоже обязательно...тч я уж лучше в ботинках...ценю их за маневренность, в сапогах такого не "достичь"))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 36 EmptyПт 5 Окт 2012 - 21:13

Ну у меня тут и несколько другой образ жизни и дороги с асфальтом)))) я ногами хожу от машины до магазина, а там вообще снег расчищен и луж нет)))
Можно и во флип-флопах метнуться)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 36 EmptyПт 5 Окт 2012 - 23:55

Сиц, а какая зима у тебя в новых краях ожидается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 36 EmptyСб 6 Окт 2012 - 1:08

Kaipu Cherry Blossom

белоцветочно-мускусная нежность angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 36 EmptyСб 6 Окт 2012 - 3:06

Sanago пишет:
Сиц, а какая зима у тебя в новых краях ожидается?

Понятия не имею)))
Говорят, что здесь бывает снег.
Ну в горах он бывает однозначно ,а вот тут, внизу не знаю.
Ну, теплые вещи у нас есть, если не хватит, то будем закупаться по ходу. На крайняк, лыжный экипир пойдет)

Мне страшно нравится в этой местности большое количество хвойных растений. Сухой воздух и запах хвои - это просто нечто)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 36 EmptyСб 6 Окт 2012 - 12:34

Сицилия пишет:
Ну у меня тут и несколько другой образ жизни и дороги с асфальтом)))) я ногами хожу от машины до магазина, а там вообще снег расчищен и луж нет)))
Можно и во флип-флопах метнуться)

не хвастайся hihi hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-