Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 19 EmptyЧт 6 Сен 2012 - 23:25

Лютик, флердоранж. Апельсиновый цвет буквально промелькул и нахлынула цунами жасмина и Туберозы. С жасмином у меня напряженые отношения. Не могу не отменить красоту и величественность аромата, можно сказать стэйтмент парфюм 00 буду продолжать подходы :) Санажик, мерсии за пробирочку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 19 EmptyЧт 6 Сен 2012 - 23:40

Джейни пишет:
Лютик, флердоранж. Апельсиновый цвет буквально промелькул и нахлынула цунами жасмина и Туберозы. С жасмином у меня напряженые отношения. Не могу не отменить красоту и величественность аромата, можно сказать стэйтмент парфюм 00 буду продолжать подходы :) Санажик, мерсии за пробирочку!
Пожалуйста! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 19 EmptyПт 7 Сен 2012 - 7:00

Сицилия пишет:
Private Blend Lavender Palm Tom Ford

Впечатлил, но, как ни странно, не присутствием лаванды, а потрясающим ее обыгрыванием. Свжий, в хорошем смысле этого слова, бергамотово-цитрусовый старт, в пирамидке заявлены цветы лимонного дерева, может именно цветы придают некоторую сладость, смягчающую цитрусы, лаванда появляется и пропадает, как будто доносится откуда-то легким дуновением ветерка. Капелька ветивера и намек на шипровость. Мягкий, очень тонкий, ни грамма не кричащий. Интересно, какми будет его звучание на мужской коже, потому как на моей даже нет намека на какую-то маскулинность. Очень и очень да!


Jonquille de Nuit Tom Ford


Нарцисса мне не положили, а я так его ждала!
Смело можно назвать его чудесным весенним букетом - ярким, жизнерадостным. С яркой мимозой, фиалкой и цикламеном, не прочла бы и не поняла бы, если и искать там нарцисс с упорством маньяка, то можно отыскать только оочень сладкий, как-то даже неправдоподобно для нарцисса сладко. Но в составлении букетов Форд красава - звучит невероятно красиво, тонко, если оно так приятно звучит в разгаре лета (у меня плюс 30, осенью назвать это сложно)))) то весной, наверное, это будет просто умопомрачительно.

Сиц, спасибо за впечатления. Смотрю, кое-что у нас совпало. spasibo



Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 19 EmptyПт 7 Сен 2012 - 14:42

Отписываюсь об очередной партии пробирок. Одна старенькая и три новенькие.

Vepres Siciliennes MDCI – делала к нему несколько подходов, но нет, увы. Сильно сладкий для меня - малина, карамель, кокос до кучи . Такой пере-парфюм.

И три пробирочки от ФаСольки

Ael-Mat Lostmarch – зеленый аромат с жасмином. Совсем не мое, такой летний освежансик. Явственно слышна ромашка.

Hermessence Brin de Reglisse Hermes – в пирамиде заявлены лакричник, сено и лаванда. Ничего не имею против сена, лаванду люблю, но этот лакричник забивает все вокруг. Лакричник и анис – мои парфюмерные недруги. Первый Эрмессенс, который явно не про меня.

L'Accord Code 119 Caron – а вот это да-да-да dada Очень понравился, еще одно попадание в цель от Карон. Как обычно у этой марки, все сложено в единую гармонию – не сладко, не кисло, не свежо. Красиво.





Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 19 EmptyПт 7 Сен 2012 - 15:17

Бабочка, карон в какой концентрации?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 19 EmptyПт 7 Сен 2012 - 15:23

Джейни, не знаю, это пробирка от ФаСоли, на ней не написано.
Думаю, что это ЕДП, потому что есть духи и ЕДП.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 19 EmptyСб 8 Сен 2012 - 17:03

Atao Lostmarch – прекрасный мужской аромат, легкий, но узнаваемый. Да, бергамот, да цитрусы, но тонкая ниточка розмарина выделяет его из большого числа подобных. И немного (совсем немного) специй в базе.

Wild Fig & Cassis Jo Malone – зелень-зеленушка, травка-муравка. Быстро уходит по-английски.

Tabacco Toscano Officina Profumo-Farmaceutica di Santa Maria Novella – очень красивый табачок с бергамотом и капелькой амбры. Невероятно деликатен, с удовольствием носила его. Санажику должен понравиться

Violette Precieuse Caron – а это Бамбушин размерчик: фиалка и немного ириса и сандаловое дерево в базе. Как и другие Кароны, не кричит и не раздражает. Негромкий, но выверенный. Название – в точку.

Jeux de Peau Serge Lutens – этот аромат я не поняла, еще когда он только вышел. Я не представляю себе аромат опары на себе. Даже булочками пахнуть не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 19 EmptyСб 8 Сен 2012 - 18:02

butter-fly пишет:

Violette Precieuse Caron – а это Бамбушин размерчик: фиалка и немного ириса и сандаловое дерево в базе. Как и другие Кароны, не кричит и не раздражает. Негромкий, но выверенный. Название – в точку.
Ага! Но так как у меня его в доступе нет, то пока сижу не верчусь hihi
Хотя нет, верчусь, хожу кругами вокруг Пенхалионовской фиалки svist
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 19 EmptyСб 8 Сен 2012 - 18:07

Так тебе пробирочку с Кароновской положить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 19 EmptyСб 8 Сен 2012 - 19:19

butter-fly пишет:
Так тебе пробирочку с Кароновской положить?
dada
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 19 EmptyСб 8 Сен 2012 - 22:07

Serge Lutens, Sarrasins. Сиц, kiss

Жасмин, нет, жасминище и кмк индольный, но в хорошем смысле этого слова. Начинается ураганом жасмина и розы, через несколько часов на подложке цветочный мускус. оттенок парфюма красив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 19 EmptyВс 9 Сен 2012 - 16:16

Annick Goutal, Le Mimosa

Милая мимоза с сочными ароматными персиками на мускусной подложке. Хотелось бы сравнить с мимозой артизана, пробирочка должна быть дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 19 EmptyПн 10 Сен 2012 - 17:43

Мusc Ravageur Frederic Malle – ясно, что раз мускус в названии, то не мой размерчик. Этот мускус к тому же еще и со сладкими нотами – ванили и корицы. Да, он крепко собран, но мимо меня 55
Правда, у него чудесная база - вот просто базу отдельно мне заверните :hay:

Dark Amber and Ginger Lily Jo Malone – второй аромат с нотами кожи, который мне понравился после Кордобской Кожи Кейко Мечери. Так красиво, нежно обыграна эта кожа имбирем, амброй и цветочными нотами (заявленной в названии водяной лилией). Немного нестоек, но это только в плюс, на мой взгляд, так сохраняется его легкость и «не-настырность» :bbabochka:

Jour de Fete L Artisan Parfumeur – о-очень необычный аромат, даже не знаю, как к нему относиться. Сочетание миндаля и пшеницы заставляет остановиться и задуматься на тему: «Что это, Бэрримор?» Для меня однозначно носибельнее Мучного Леса, но и большой любви тоже не случилось dontno

Gardenia Penhaligon`s – две красотки - Гардения и Тубероза – спелись в убийственный криминальный дуэт. drug Хо-хо, немного больше одного пшика – и это оружие массового поражения. vglaz Даже и не ожидала такого провокационного аромата от респектабельного Пенхалигонс hihi


Последний раз редактировалось: butter-fly (Пн 10 Сен 2012 - 21:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 19 EmptyПн 10 Сен 2012 - 17:57

butter-fly пишет:

Jour de Fete L Artisan Parfumeur – о-очень необычный аромат, даже не знаю, как к нему относиться. Сочетание миндаля и пшеницы заставляет остановиться и задуматься на тему: «Что это, Бэрримор?» Для меня однозначно носибельнее Мучного Леса, но и большой любви тоже не случилось dontno
А можно тогда мне пробирочку отдать? smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 19 EmptyПн 10 Сен 2012 - 18:08

Бамбуш, я тебе могу отливант и Жур де фет и Фиалки кароновской сделать, вот только атомами разживусь!

Бабочка,очень интересно твои впечатления писать - ни дня без пробирки!))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-