Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 20 EmptyПн 10 Сен 2012 - 18:13

Бамбушик, да не вопрос - Санажик попробует и отправим тебе с голубями lc

ФаСолик, я стараюсь smuch
До встречи с Санажиком распробовать, чтобы ей отдать plat
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 20 EmptyПн 10 Сен 2012 - 18:18

ФаСоль пишет:
Бамбуш, я тебе могу отливант и Жур де фет и Фиалки кароновской сделать, вот только атомами разживусь!
Спасибо!
Но пока отливанты не надо, я их не знаю. Мне сперва поразнюхивать надо yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 20 EmptyПн 10 Сен 2012 - 18:23

Bamboo пишет:
ФаСоль пишет:
Бамбуш, я тебе могу отливант и Жур де фет и Фиалки кароновской сделать, вот только атомами разживусь!
Спасибо!
Но пока отливанты не надо, я их не знаю. Мне сперва поразнюхивать надо yes
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 20 EmptyПн 10 Сен 2012 - 18:30

ФаСолик, это пять баллов gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 20 EmptyПн 10 Сен 2012 - 18:36

Jour de Fete L Artisan Parfumeur мне оченно понравился. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Для меня такая нежняшечка! Правда мне на один пшик хватило, но какой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 20 EmptyПн 10 Сен 2012 - 18:42

Фасоль, спасибо! Если понравятся, я к тебе обращусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 20 EmptyПн 10 Сен 2012 - 21:09

butter-fly пишет:
ФаСолик, это пять баллов gaga
Bamboo пишет:
Фасоль, спасибо! Если понравятся, я к тебе обращусь!
yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 20 EmptyСр 12 Сен 2012 - 20:08

Что меня сегодня впечатлило:

- вся линейка одеколонов Джо Малон - это очень красивые тонкие ароматы, легкие, воздушные,но с узнаваемым почерком

Wild Bluebell - мой фаворит на данный момент

Blackberry & Bay - такая ежевичка приятная

Vetiver - очень легкий ветиверчик

Puredistance I - это какой-то невероятный парфюм, легкий, но не слишком, Аромат чистоты в лучшем его проявлении (Сержику должно быть стыдно за свою вариацию smuch ). В то же время про него нельзя сказать "никакой", "проходной". Дорогой аромат в хорошем смысле этого слова, хоть и не сложный по композиции.

L'Accord Code 119 Caron сегодня не меня не сел 55

Quelques Fleurs Royale Houbigant - все же возьму отливантик

Помадная Роза Малля - эта красотка на мне хороша, тоже в планах

Что НE впечатлило (возможно, пока) - беглое знакомство с марками ЕЛДО (их только маркетинг спасает ,ИМХО) и Comptoir Sud Pacifique (какие-то компотики и есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 20 EmptyСр 12 Сен 2012 - 20:16

Надо будет wild bluebell затестить, у меня ж охапка малоновских пробирок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 20 EmptyСр 12 Сен 2012 - 20:57

Джейни пишет:
Надо будет wild bluebell затестить, у меня ж охапка малоновских пробирок.
ландыш, жасмин. Не уверена как колокольчики пахнут, ожет и они там есть)) легкий летний цветочный аромат girl
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 20 EmptyСр 12 Сен 2012 - 21:31

Вот жасмина мне точно не положили hihi
Ландыш с колокольчиком - вполне.
Я еще люблю и уважаю Пенхалигоновский Колокольчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 20 EmptyСр 12 Сен 2012 - 21:35

butter-fly пишет:
Вот жасмина мне точно не положили hihi
Ландыш с колокольчиком - вполне.
Я еще люблю и уважаю Пенхалигоновский Колокольчик.
Везет 55
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 20 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 17:52

kristina11111 пишет:

Montale Aoud safran- вначале меня отпугнули лекарственные нотки, примерно через час - гармоничная и качественная композиция, шафран приятно звенит и где то далеко розовое дерево

Montale Aoud leather- понравился с первых нот, правда через час появилась кислинка, и это мне не очень нравится,
разбить на состовляющие не могу, но очень красивая и гармоничная композиция
Соленная кожа и дымок.
Перетестила
Montale Aoud safran - так же продолжал пугать кабинетом зуб.техника, под конец красивой композиции невышло, какафония...
Montale Aoud leather - первые ноты соленый свежачек, а потом запах автомастерской весной, открытые окна, ветерок, только что помытый пол, но двигатель так и не заглушили...

Ищу свой идеальный уд дальше [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 20 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 17:57

kristina11111 пишет:

Back to Black by Kilian Aphrodisiac By Kilian - здесь все интересней
Первое впечатление- малиновое варенье с засахаренными лепестками роз (?-розы нет в составе), то появляется вишневая кислинка (но опять же это не свежая вишня, а вишневое варенье), где то в далеке есть мед из акаций - одно слово счастье для пчел, я уже было стала растраиватся, что все очень банально, и просто...
и тут я услышала запах кошек в перид зазывания котов (! хозяева кошек поймут меня ! - но запах в отличии от живых кошек, был более терпимым и неприязни не вызывал ) нос в запястье - а у меня там чистой воды феромоны (синтезированные из аптеки) не знаю, что из составляющих компонентов дало такой эффект, но кошки то пропадали уступая место варенью, то тихонько появлялись, то набрасывались, а затем они ушли и на моем запястье остался бензоин и миндаль то гречичный мед.
Консультант (щедро наливая в атом) - предлагала опробывать на противаположном поле, уверяла что дейсвует и даже слижком , особенно в местах громкой музыки и сопровождения алкоголя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Пока тут без коментом, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Перетестила
кошек нет, мужики озабоченно не набрасываются, комплименты не собирает вообще, просто наваристый компотище, однако со стороны попсовой молодежи обозван старинным ароматом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся ароматными впечатлениями!   Делимся ароматными впечатлениями! - Страница 20 EmptyВс 16 Сен 2012 - 3:54

Ombre de Hyacinth, Tom Ford
Ну, что сказать... с Гиацинтом Артизана и с живым гиацинтом ни в какое сравнение не идет. Очень симпатичный букетик, мягкий жасмин, чуточку перчика, зелень-шмелень, листики-цветочки. Где-то чуть попозже что-то отдаленно гиацинтовое пытается пробиться, тужится, но все такаи больше нет, чем да. А жаль, душа просила гиацинта. Обманул товарищ Форд. Редиска!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Делимся ароматными впечатлениями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Делимся ароматными впечатлениями!
» Краски для волос без аммиака (делимся опытом)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-