Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 10 EmptyСр 29 Авг 2012 - 17:46

love-angel пишет:
Птаха пишет:
у меня закончился один консилер - а хочу большую кучу!!!!всего. Третью ночь не сплю все выбираю что важнее, а без чего могу обойтись! беда с головой! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

пришла смс-ка о +10% к карте в клиентские дни в косметических магазинах...а я даже и не знаю что бы такого захотеть....прям низадача какая-то.....
У мну сейчас в одном парфюмерном магазине 15% до конца месяца hu no
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 10 EmptyСр 29 Авг 2012 - 17:51

love-angel пишет:
Птаха пишет:
у меня закончился один консилер - а хочу большую кучу!!!!всего. Третью ночь не сплю все выбираю что важнее, а без чего могу обойтись! беда с головой! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

пришла смс-ка о +10% к карте в клиентские дни в косметических магазинах...а я даже и не знаю что бы такого захотеть....прям низадача какая-то.....

это так всегда! hihi кажется, вот это надо, еще вот это - а когда наступает клиентский день либо попадаешь на акцию, вроде ничего и не надо))) зато когда акция проходит, сразу вспоминается какой-нибудь важный пункт.

у меня так обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 10 EmptyСр 29 Авг 2012 - 18:08

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Птаха пишет:
у меня закончился один консилер - а хочу большую кучу!!!!всего. Третью ночь не сплю все выбираю что важнее, а без чего могу обойтись! беда с головой! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

пришла смс-ка о +10% к карте в клиентские дни в косметических магазинах...а я даже и не знаю что бы такого захотеть....прям низадача какая-то.....
У мну сейчас в одном парфюмерном магазине 15% до конца месяца [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Джейни- что там есть хорошего, что нам нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 10 EmptyСр 29 Авг 2012 - 18:11

Angelitos пишет:
love-angel пишет:
Птаха пишет:
у меня закончился один консилер - а хочу большую кучу!!!!всего. Третью ночь не сплю все выбираю что важнее, а без чего могу обойтись! беда с головой! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

пришла смс-ка о +10% к карте в клиентские дни в косметических магазинах...а я даже и не знаю что бы такого захотеть....прям низадача какая-то.....

это так всегда! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] кажется, вот это надо, еще вот это - а когда наступает клиентский день либо попадаешь на акцию, вроде ничего и не надо))) зато когда акция проходит, сразу вспоминается какой-нибудь важный пункт.

у меня так обычно.

так просто, я только месяц назад прикупила парфюм))) кто ж знал и теоретически я конечно хочу еще парочку, но наверное цена с этой +10% меня не особо порадует в сравнении с он-лайн магазинами...и потом нужно же когда-то успокоиться...
а по косметосу- вообще тишина....ничего не хочется, погода плохая- хочется под одеяло...

это просто инет магазины меня испортили, все заказываю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]уход на Саса, косметику на Нордстроме и уже ничего не нужно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 10 EmptyСр 29 Авг 2012 - 18:27

love-angel пишет:

это просто инет магазины меня испортили, все заказываю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]уход на Саса, косметику на Нордстроме и уже ничего не нужно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

кстати, да, я тоже чем больше смотрю ценник в Сети, тем меньше желания покупать онлайн.
даже тот же парфюм, например, Лютен - в Инет магазине можно приобрести за вполне лояльную стоимость в районе 2.5 т.р., в обычных магазинах в районе 4х..
даже 6.5 т.р. тут в одном отделе видела, чуть не упала.
ради интереса переспросила, мне ответили - девушка, это же нишевая парфюмерия ( ну да, ну да, никто же о таком и не слышал, новое веяние hihi ),

и найдет ведь покупателя, те же мужчины, на праздник девушке или жене - запросто купят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 10 EmptyСр 29 Авг 2012 - 18:35

Энжи, а сколько стейны ИСЛ стоят у вас в магазинах со скидками? у нас вроде вообще их нет, на клубне нет нужного номера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 10 EmptyСр 29 Авг 2012 - 18:37

Angelitos пишет:
love-angel пишет:

это просто инет магазины меня испортили, все заказываю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]уход на Саса, косметику на Нордстроме и уже ничего не нужно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

кстати, да, я тоже чем больше смотрю ценник в Сети, тем меньше желания покупать онлайн.
даже тот же парфюм, например, Лютен - в Инет магазине можно приобрести за вполне лояльную стоимость в районе 2.5 т.р., в обычных магазинах в районе 4х..
даже 6.5 т.р. тут в одном отделе видела, чуть не упала.
ради интереса переспросила, мне ответили - девушка, это же нишевая парфюмерия ( ну да, ну да, никто же о таком и не слышал, новое веяние [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ),

и найдет ведь покупателя, те же мужчины, на праздник девушке или жене - запросто купят.

100%

по теме разных ценников- мне тут довелось недавно бродить в поисках черного пояса для подружки в подарок и занесло в центральные такие магазинчики киева- так кто на что гаразд, поясь 1см шириной- продавали за 80дол-в, понятно что там ни бренда ни чего- на мой вопрос о цене- продавец на меня посмотрела так свысока- и говорит- "Вы что? это же Италия!!!как Вы хотели?!"....такое чувство что пояс из молодого итальянца за такую цену...и покупают же...там же сумки "а-ля" Херме и тп- стоят порядка - 250-350дол-в..."потому что это Гермес"- сказала мне продавец, хорошего качества, в том что это натуральная кожа на сумках- я сомневаюсь, главное Гермес [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 10 EmptyСр 29 Авг 2012 - 19:13

love-angel пишет:
Angelitos пишет:
love-angel пишет:

это просто инет магазины меня испортили, все заказываю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]уход на Саса, косметику на Нордстроме и уже ничего не нужно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

кстати, да, я тоже чем больше смотрю ценник в Сети, тем меньше желания покупать онлайн.
даже тот же парфюм, например, Лютен - в Инет магазине можно приобрести за вполне лояльную стоимость в районе 2.5 т.р., в обычных магазинах в районе 4х..
даже 6.5 т.р. тут в одном отделе видела, чуть не упала.
ради интереса переспросила, мне ответили - девушка, это же нишевая парфюмерия ( ну да, ну да, никто же о таком и не слышал, новое веяние [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ),

и найдет ведь покупателя, те же мужчины, на праздник девушке или жене - запросто купят.

100%

по теме разных ценников- мне тут довелось недавно бродить в поисках черного пояса для подружки в подарок и занесло в центральные такие магазинчики киева- так кто на что гаразд, поясь 1см шириной- продавали за 80дол-в, понятно что там ни бренда ни чего- на мой вопрос о цене- продавец на меня посмотрела так свысока- и говорит- "Вы что? это же Италия!!!как Вы хотели?!"....такое чувство что пояс из молодого итальянца за такую цену...и покупают же...там же сумки "а-ля" Херме и тп- стоят порядка - 250-350дол-в..."потому что это Гермес"- сказала мне продавец, хорошего качества, в том что это натуральная кожа на сумках- я сомневаюсь, главное Гермес [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ахаха, и у нас такой же Гермес почти на каждом шагу, а "фирменная сумка" сшита где-то в подпольных Химках руками приезжих вьетнамцев ... ))))

я тоже как-то пошла на распродажу, так там один жакет стоил 25 тыс. руб., а футболка 10 т.руб., а продавщица типа у нас 50 % скидка, ликвидация итальянской коллекции, на что я ответила, чтоб итальянцы увидев такие цены на небрэндовые вещи спагетти б подавились ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 10 EmptyСр 29 Авг 2012 - 19:14

love-angel пишет:

это просто инет магазины меня испортили, все заказываю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]уход на Саса, косметику на Нордстроме и уже ничего не нужно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Энжи, а что там с доставкой? В Россию шлют, не знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 10 EmptyСр 29 Авг 2012 - 20:11

Птаха пишет:
Энжи, а сколько стейны ИСЛ стоят у вас в магазинах со скидками? у нас вроде вообще их нет, на клубне нет нужного номера.

Пташа, я их вообще у нас в магазинах не видела если честно, и в целом я думаю что наши магазины от ваших ассортиментом не отличаются
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 10 EmptyСр 29 Авг 2012 - 20:13

Sanago пишет:
love-angel пишет:

это просто инет магазины меня испортили, все заказываю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]уход на Саса, косметику на Нордстроме и уже ничего не нужно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Энжи, а что там с доставкой? В Россию шлют, не знаешь?

Санаж, сакс раньше отправлял и в Украину и в Россию- сейчас не знаю, но не все марки и не все продукты- но я на прямую не заказывала, все через мейл-форвардеров группирую с шмотко-обувными заказами
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 10 EmptyСр 29 Авг 2012 - 20:23

love-angel пишет:
Sanago пишет:
love-angel пишет:

это просто инет магазины меня испортили, все заказываю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]уход на Саса, косметику на Нордстроме и уже ничего не нужно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Энжи, а что там с доставкой? В Россию шлют, не знаешь?

Санаж, сакс раньше отправлял и в Украину и в Россию- сейчас не знаю, но не все марки и не все продукты- но я на прямую не заказывала, все через мейл-форвардеров группирую с шмотко-обувными заказами
Оно того стоит, чтоб так сложно? :12345:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 10 EmptyСр 29 Авг 2012 - 20:29

love-angel пишет:
Джейни пишет:
love-angel пишет:
Птаха пишет:
у меня закончился один консилер - а хочу большую кучу!!!!всего. Третью ночь не сплю все выбираю что важнее, а без чего могу обойтись! беда с головой! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

пришла смс-ка о +10% к карте в клиентские дни в косметических магазинах...а я даже и не знаю что бы такого захотеть....прям низадача какая-то.....
У мну сейчас в одном парфюмерном магазине 15% до конца месяца [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Джейни- что там есть хорошего, что нам нужно?
JHaG
Atelie Cologne
AG
CdG
Villoresi
Carthusia
Fueguia
Costume National
Antonia's Flowers
Nasomatto
Примерно так girl





Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 10 EmptyСр 29 Авг 2012 - 20:32

Девочки, гляньте на название темы hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 10 EmptyСр 29 Авг 2012 - 20:42

butter-fly пишет:
Девочки, гляньте на название темы hihi
Девочки пошли в разнос! hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметическая диета и разумный подход к косметике
» О мужской косметике
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-