Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 EmptyВт 28 Авг 2012 - 23:01

у меня закончился один консилер - а хочу большую кучу!!!!всего. Третью ночь не сплю все выбираю что важнее, а без чего могу обойтись! беда с головой! hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 EmptyВт 28 Авг 2012 - 23:09

Angelitos пишет:

про помаду - это-то да, понятно, что есть разница, но я вот к тому, чтобы покупку отложить и даже на помаде с фростом протянуть недели две))) она очень красивая сама по себе, комплименты всегда с ней собираю, так что думаю, подожду пока с шанелевской.

Ангелочек, а про какую помаду ты именно говоришь, а то мне все мало )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 EmptyСр 29 Авг 2012 - 16:05

Приехала в жару к родителям, желание вообще опльзоваться какой-либо косметикой, кроме санскрина и умывалки отпало cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 EmptyСр 29 Авг 2012 - 16:19

gnm пишет:
Angelitos пишет:

про помаду - это-то да, понятно, что есть разница, но я вот к тому, чтобы покупку отложить и даже на помаде с фростом протянуть недели две))) она очень красивая сама по себе, комплименты всегда с ней собираю, так что думаю, подожду пока с шанелевской.

Ангелочек, а про какую помаду ты именно говоришь, а то мне все мало )))))

Max Factor 510 English Rose
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

не из новой линейки, а из старой, в простых черных футлярах.
мне, как светлокожей, этот оттенок достаточно яркий и он дает цвет, мне всегда эту помаду комплиментят ( кто далек от косметики, комплиментит свежий вид))). вообще ее как-то купила случайно, когда хотела попробовать кораллово-розовый, а сейчас очень люблю за оттенок, качество и стойкость.
но фрост, конечно, картину портит лично для меня, хотя в жизни он выглядит деликатно.

вобщем, мне Руж Коко Paradis показалась похожей, хотя рядом их не сравнивала.
и у того же Макс Фактор в новой линейке есть похожий оттенок, 827 Bewiching Coral ( English Rose в ней тоже есть, но темнее и холоднее, теткинский цвет, как мне кажется).
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 EmptyСр 29 Авг 2012 - 16:28

Ангелочек, спасибо, дружок, посмотрю при возможности, но именно твоя будет светловата мне, имхо ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 EmptyСр 29 Авг 2012 - 16:41

Птаха пишет:
у меня закончился один консилер - а хочу большую кучу!!!!всего. Третью ночь не сплю все выбираю что важнее, а без чего могу обойтись! беда с головой! hihi
Я с тобой :pivo: Страдаю о парфюмах и лаках, бюджет ну ни в какую не сходится no . А еще скоро нужен крем для глаз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 EmptyСр 29 Авг 2012 - 16:50

Джейни пишет:
Птаха пишет:
у меня закончился один консилер - а хочу большую кучу!!!!всего. Третью ночь не сплю все выбираю что важнее, а без чего могу обойтись! беда с головой! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я с тобой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Страдаю о парфюмах и лаках, бюджет ну ни в какую не сходится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . А еще скоро нужен крем для глаз...
Джейни, прислать тебе Шисейдо Бенефиансе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 EmptyСр 29 Авг 2012 - 17:00

В смысле прислать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 EmptyСр 29 Авг 2012 - 17:02

Джейни пишет:
В смысле прислать?
Положить в коробочку, пойти на почту и отправить в Норвегию. Так каатса я в прошлый раз делала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 EmptyСр 29 Авг 2012 - 17:08

а че шизисов нет в норвегии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 EmptyСр 29 Авг 2012 - 17:14

Ну почему нет, просто из Сибири приятнее[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да и руки просят посылку собрать
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 EmptyСр 29 Авг 2012 - 17:26

Ramulya пишет:
Ну почему нет, просто из Сибири приятнее[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да и руки просят посылку собрать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , ну тогда здорово ...

а что за вода у вас есть типа термальной, но с ионами серебра (правда мне с алтая привозили, ну и у вас наеврное тоже есть) ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 EmptyСр 29 Авг 2012 - 17:28

Ramulya пишет:
Ну почему нет, просто из Сибири приятнее[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Да и руки просят посылку собрать
Спс, но ты погоди. В лс спишемся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 EmptyСр 29 Авг 2012 - 17:33

Джейни, слава богу я хоть по парфюмам и лакам не страдаю - мне хватает декора, кистей и ухода!!!! : :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 9 EmptyСр 29 Авг 2012 - 17:35

Птаха пишет:
у меня закончился один консилер - а хочу большую кучу!!!!всего. Третью ночь не сплю все выбираю что важнее, а без чего могу обойтись! беда с головой! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

пришла смс-ка о +10% к карте в клиентские дни в косметических магазинах...а я даже и не знаю что бы такого захотеть....прям низадача какая-то.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметическая диета и разумный подход к косметике
» О мужской косметике
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-