Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 8 EmptyВт 28 Авг 2012 - 13:25

Джейни, пасиб
Мне реально тема помогает целеустремленно продвигаться hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 8 EmptyВт 28 Авг 2012 - 13:50

И мне. и ты инспирируешь kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 8 EmptyВт 28 Авг 2012 - 13:57

Джейни пишет:
И мне. и ты инспирируешь kiss


Будем продвигаться вместе drug
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 8 EmptyВт 28 Авг 2012 - 14:05

И еще: я не купила ничего ненужного в августе.
Три лака для ногтей (не спонтанно, а подумавши ded ) и заказала крем для лица (в запасе ни одного, только пара пробников).

Правда, подарков получила hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 8 EmptyВт 28 Авг 2012 - 14:27

Я с вами,я с вами.
Отпускные покупки были запланированные,а теперь даже и смотрю в сторону косметики и лаков.И даже завтра маску Сисли для глаз в магазин верну,не подошла. yes
Через пару дней отчитаюсь в темке про закончившуюся косметику))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 8 EmptyВт 28 Авг 2012 - 16:30

butter-fly пишет:
И еще: я не купила ничего ненужного в августе.
Три лака для ногтей (не спонтанно, а подумавши ded ) и заказала крем для лица (в запасе ни одного, только пара пробников).

Правда, подарков получила hihi

а я уж в августе закупилась :...: ничего не надо было, а посмотрела - 23 позиции.
это, если разделить на количество дней, почти каждый день покупки.

в сентябре планирую ничего не покупать, кроме помады, которую давно хочу и пары вещей для душа и ванны.
остальным буду пользоваться и искать желаемое в уже имеющемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 8 EmptyВт 28 Авг 2012 - 16:41

Angelitos пишет:

остальным буду пользоваться и искать желаемое в уже имеющемся.
Ох, как это не легко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 8 EmptyВт 28 Авг 2012 - 17:13

Джейни пишет:
Angelitos пишет:

остальным буду пользоваться и искать желаемое в уже имеющемся.
Ох, как это не легко...

угу.
вот положила глаз на Rouge Coco Paradis, но прекрасно понимаю, что подобный оттенок у меня уже есть у бюджетной, но суперской по качеству помады Max Factor и из этой гаммы есть клиниковский блеск.
вроде бы не совсем то - потому что в Макс Фактор есть фрост ( а я хочу без него), а блеск недостаточно пигментирован.

но если включить здравый смысл, то желаемый оттенок в наличии есть и можно его пока с удовольствием носить.

и так, вобщем-то, со всем по большей части.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 8 EmptyВт 28 Авг 2012 - 17:21

Ангелитос, да, 23 позиции - это, конечно, не ужас-ужас, но и не мало...
А закончилось за месяц сколько всего?

Держись :pivo:

Я тебя понимаю по поводу помады, кстати, фрост и не-фрост - это две большие разницы, как говорят в Одессе.
Мне в таких случаях помогает отложить покупку на некоторое время - неделю-две. Если вариант "хочу-не могу" не отпускает, то покупаю hihi

У меня на сентябрь помимо расходных вещей (вместо закончившихся - здесь у меня будут ЖДСЛ, молочко и кондиционер для волос) запланировано две покупки для настроения. Пока подумаю, нужно или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 8 EmptyВт 28 Авг 2012 - 18:23

А я последнюю помаду, вернее блеск покупала полгода назад[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 8 EmptyВт 28 Авг 2012 - 18:52

Ramulya пишет:
А я последнюю помаду, вернее блеск покупала полгода назад[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А я лет пять назад... gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 8 EmptyВт 28 Авг 2012 - 18:53

а я пару дней назад, целых 3[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 8 EmptyВт 28 Авг 2012 - 18:58

Morris пишет:
Ramulya пишет:
А я последнюю помаду, вернее блеск покупала полгода назад[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А я лет пять назад... gggg
Я срочно иду к вам aoaoa
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 8 EmptyВт 28 Авг 2012 - 19:02

Джейни пишет:
Morris пишет:
Ramulya пишет:
А я последнюю помаду, вернее блеск покупала полгода назад[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А я лет пять назад... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я срочно иду к вам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Джейни, я скромно умолчала про помадные подарки от тебя и Алекси[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 8 EmptyВт 28 Авг 2012 - 19:25

butter-fly пишет:
Ангелитос, да, 23 позиции - это, конечно, не ужас-ужас, но и не мало...
А закончилось за месяц сколько всего?

Держись :pivo:

Я тебя понимаю по поводу помады, кстати, фрост и не-фрост - это две большие разницы, как говорят в Одессе.
Мне в таких случаях помогает отложить покупку на некоторое время - неделю-две. Если вариант "хочу-не могу" не отпускает, то покупаю hihi

У меня на сентябрь помимо расходных вещей (вместо закончившихся - здесь у меня будут ЖДСЛ, молочко и кондиционер для волос) запланировано две покупки для настроения. Пока подумаю, нужно или нет.

закончилось 14 yes но это совсем честно, даже кубик для ванной сефоровский посчитала)))

про помаду - это-то да, понятно, что есть разница, но я вот к тому, чтобы покупку отложить и даже на помаде с фростом протянуть недели две))) она очень красивая сама по себе, комплименты всегда с ней собираю, так что думаю, подожду пока с шанелевской.

а вот для настроения - это верно.
у меня сейчас какой-то дикий крышеснос в парфюмерном плане - цветок апельсинового дерева. вот стала думать насчет лютеновского Флер Доранжер, хотя не знаю его.
в ИДБ хочу съездить, купить гель для душа с флердоранжем, может, отпустит hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметическая диета и разумный подход к косметике
» О мужской косметике
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-