Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 EmptyСб 11 Авг 2012 - 1:48

Почитала вас, и чувствую себя такой разумной. gaga Добивать ничего не нужно (разве что ухода немножко smuch ), я такая скромняжка, оказывается! ajajaj Наоборот, только хотелки множатся потихоньку, но они какие-то пассивные 55 и все очень-очень нужные. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 EmptyСб 11 Авг 2012 - 8:33

Sanago пишет:
Почитала вас, и чувствую себя такой разумной. gaga Добивать ничего не нужно (разве что ухода немножко smuch ), я такая скромняжка, оказывается! ajajaj Наоборот, только хотелки множатся потихоньку, но они какие-то пассивные 55 и все очень-очень нужные. hihi
+1. Санаго, я с тобой yes
А лаки ва-а-аще перестала сама покупать, вкус дрянной ооказался, мне девочки такие раритеты выслають! И духи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 EmptyСб 11 Авг 2012 - 10:04

отличная тема!

я для себя поняла, что жесткой диеты не выдержу, но такой бьюти-баланс веду с Нового Года - отмечаю, что закончилось, что купила.
показатели пришли к 0 ( уравнялось количество) только один раз :lol:
в остальных случах я в плюсе, причем в июне, например, в конкретном плюсе.

но моя цель использовать имеющееся и причем использовать с удовольствием, т.к. заметила тут, что пользуюсь чем-то только чтобы добить быстрее и считаю, что это бесполезная трата средств ( и финансовых в том числе).
множатся у меня неконтролируемо - помады, лаки для ногтей ( в геометрической прогрессии), средства для волос и парфюм, полноценными флаконами. но я вобщем, стараюсь количество всего сократить.

с удовольствием буду отписываться тут)))



Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 EmptyСб 11 Авг 2012 - 10:11

butter-fly пишет:
Джейни пишет:
БЛОГИ зло gggg

На меня, кстати, блоги действую позитивно, честно.

Во-первых, все сезонные коллекции выкладывают задолго до появления, их во всех ракурсах покажут, переобсуждают сто тысяч раз и все, уже не надо и неинтересно.

Во-вторых, когда блоггер изо дня в день показывает мейки с разными продуктами, у меня все равно складывается ощущение ,что это одно и то же. ИМХО, принципиальной разницы между средне-фиолетовыми и средне-темно-фиолетовыми тенями на глазах я не вижу. Просто очередные фиолетовые тени. Я понимаю, что у меня найдется что-то похожее, обязательно.
Это не относится к лакам, но там я себя и не ограничиваю.

В третьих, это самое главное, важны схемы использования, приемы. Это можно подсмотреть, и это не стоит ни копейки.

плюс мильон yes

читаю несколько косметических блогов постоянно, тусую в проф. форуме и парочке крупных на космоветках, плюс мои давние парфюмерные - вот все это дает эффект перехода количества в качество ( не обязательно по стоимости) и объем фото, информации, мнений в том числе.
читать и просматривать их люблю, черпаю информацию и мой покупательский зуд часто успокаивается уже на этом этапе - понимаю. что либо мне ничего не надо ( из сезонной коллекции, скажем), либо вспоминаю, что где-то у меня есть подобное ( цвет лака), либо черпаю новые идеи.
или уж наоборот, понимаю, что продукт мне нужен и тогда собираю о нем инфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 EmptyСб 11 Авг 2012 - 10:17

Санажик, Рамуля - мы на вас будем равняться slujba

Ангелитос, присоединяйся yes
У тебя очень схожий с моим взгляд - я тоже никаких жестких голодовок не принимаю (ни в питании, ни в косметике), поэтому стараюсь регулировать покупки и соотносить их с имеющимися средствами (это для меня и значит разумный подход). Мазохизм - не мой стиль жизни.
Я за последнее время резко сократила число косметических покупок, сейчас хочу закончить те продукты, которые близки к завершению.

И еще я лично не употребляю слово "добить", оно для меня в негативном ключе smuch Вместо этого регулярно использую избранные средства hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 EmptyСб 11 Авг 2012 - 10:21

Angelitos пишет:
отличная тема!

я для себя поняла, что жесткой диеты не выдержу, но такой бьюти-баланс веду с Нового Года - отмечаю, что закончилось, что купила.
показатели пришли к 0 ( уравнялось количество) только один раз :lol:
в остальных случах я в плюсе, причем в июне, например, в конкретном плюсе.

но моя цель использовать имеющееся и причем использовать с удовольствием, т.к. заметила тут, что пользуюсь чем-то только чтобы добить быстрее и считаю, что это бесполезная трата средств ( и финансовых в том числе).
множатся у меня неконтролируемо - помады, лаки для ногтей ( в геометрической прогрессии), средства для волос и парфюм, полноценными флаконами. но я вобщем, стараюсь количество всего сократить.

с удовольствием буду отписываться тут)))
Ангелитос, а ты помады как-то специально хранишь?

У меня после фотографирования и подсчета рука не поднимается покупать помады пока хоть что-то не закончится, а помадных хотелок завались.

Еще поставила галочку не покупать помады оттенка дасти роуз и сливовые, имею много, а пользуюсь редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 EmptyСб 11 Авг 2012 - 10:22

И да, следую своим планам - использую все выбранные продукты. Одна помада ЭЛ розовая практически закончилась и миниатюра антицеллюлитного средства тоже.
Масло Юная Кожа пытаюсь прочувствовать yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 EmptyСб 11 Авг 2012 - 10:27

Молодцы, что сказать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 EmptyСб 11 Авг 2012 - 10:31

butter-fly пишет:

У тебя очень схожий с моим взгляд - я тоже никаких жестких голодовок не принимаю (ни в питании, ни в косметике), поэтому стараюсь регулировать покупки и соотносить их с имеющимися средствами (это для меня и значит разумный подход). Мазохизм - не мой стиль жизни.
Я за последнее время резко сократила число косметических покупок, сейчас хочу закончить те продукты, которые близки к завершению.

И еще я лично не употребляю слово "добить", оно для меня в негативном ключе smuch Вместо этого регулярно использую избранные средства hihi

согласна ))

Джейни пишет:
Ангелитос, а ты помады как-то специально хранишь?

У меня после фотографирования и подсчета рука не поднимается покупать помады пока хоть что-то не закончится, а помадных хотелок завались.

Еще поставила галочку не покупать помады оттенка дасти роуз и сливовые, имею много, а пользуюсь редко.

в принципе, раньше они у меня лежали везде, где только можно ( в сумках, в рабочей косметичке и остальных, в шкафу на полках) и создавалось впечатление, что их не особо много; потом как-то заметила что дублирую цвета, причем чуть ли не в тон, забываю о том, что такое уже есть. а собрав их вместе, осознала их количество hihi так что сейчас у меня часть лежит в красивой коробке ( могу сфотать как-нить, только не знаю, в какую темку выложить), это то, чем я чаще всего пользуюсь.
часть просто в шкафу с остальной косметикой, туда заглядываю периодически, если начинается зуд купить новую помаду.

я тоже люблю dusty rose и бледно-розовые нюды, сейчас еще светлый коралл и ягодные - так что всегда нахожу, чем поживиться ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 EmptyСб 11 Авг 2012 - 10:33

Ангелитос, выкладывай фото помад. У нас есть специальная тема Наша косметичка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 EmptyСб 11 Авг 2012 - 10:34

butter-fly пишет:
Ангелитос, выкладывай фото помад. У нас есть специальная тема Наша косметичка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

окей! сегодня попробую сфотать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 EmptyСб 11 Авг 2012 - 10:44

Angelitos пишет:
Джейни пишет:
Ангелитос, а ты помады как-то специально хранишь?

У меня после фотографирования и подсчета рука не поднимается покупать помады пока хоть что-то не закончится, а помадных хотелок завались.

Еще поставила галочку не покупать помады оттенка дасти роуз и сливовые, имею много, а пользуюсь редко.

в принципе, раньше они у меня лежали везде, где только можно ( в сумках, в рабочей косметичке и остальных, в шкафу на полках) и создавалось впечатление, что их не особо много; потом как-то заметила что дублирую цвета, причем чуть ли не в тон, забываю о том, что такое уже есть. а собрав их вместе, осознала их количество hihi так что сейчас у меня часть лежит в красивой коробке ( могу сфотать как-нить, только не знаю, в какую темку выложить), это то, чем я чаще всего пользуюсь.
часть просто в шкафу с остальной косметикой, туда заглядываю периодически, если начинается зуд купить новую помаду.

я тоже люблю dusty rose и бледно-розовые нюды, сейчас еще светлый коралл и ягодные - так что всегда нахожу, чем поживиться ))))
ВОТ и у меня так -по сумкам, карманам))) а вместе собрала ахнула, тоже купила красивую стеклянную коробочку, там любимки и те, что часто востребованы, остальное в коробочке в комоде - легкодоступно.

Жду фотки в теме hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 EmptyСб 11 Авг 2012 - 12:12

Sanago пишет:
Почитала вас, и чувствую себя такой разумной. gaga Добивать ничего не нужно (разве что ухода немножко smuch ), я такая скромняжка, оказывается! ajajaj Наоборот, только хотелки множатся потихоньку, но они какие-то пассивные 55 и все очень-очень нужные. hihi

drug Жму лапку
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 EmptyСб 11 Авг 2012 - 12:42

Freja пишет:
Sanago пишет:
Почитала вас, и чувствую себя такой разумной. gaga Добивать ничего не нужно (разве что ухода немножко smuch ), я такая скромняжка, оказывается! ajajaj Наоборот, только хотелки множатся потихоньку, но они какие-то пассивные 55 и все очень-очень нужные. hihi

drug Жму лапку
Boring gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 5 EmptyВс 12 Авг 2012 - 1:51

ооо, какая актуальная темка hihi
я себя не считаю злостным хомяком в плане косметики (у меня вся декоративка занимает всего-навсего один ящик икеевской тумбы, по-моему это очень даже скромно dontno ), но! мне давно бы уже пора по-чаще пользоваться всеми теми блесками для губ, которые я время от времени покупаю, попользуюсь пару раз и забываю об их существовании stena надо бы уже взять за привычку ими пользоваться по-активнее :...:

а ещё у меня того, "пунктик" debil осознала только недавно, может этому даже есть научное название и объяснение: у меня всего как минимум по два, аки в Ноевом ковчеге hihi два тональника, три туши, четыре праймера, два консиллера, и т.п. :roll: когда я куда-то собираюсь в поездки, то очень люблю всё упаковать заранее и поставить сумки-чемоданы на почётное место куда-нибудь к входной двери))) вот тогда то мне и пригождается мой "пунктик", могу накраситься чем-то другим, не залезая в упакованную часть yes это очень удобно smuch debil но! моя жизнь не настолько насыщена разъездами и если смотреть трезво, что какие-то пункты можно сократить: тональника мне может быть достаточно одного, пудры две (по-темнее и по-светлее), консиллером тоже одним вполне можно обойтись, туши как максимум две... Вообщем думаю взять под контроль это дело))) у меня нет залежей 50 палеток теней или 95 помад, как раз именно в декоративном, "цветном" плане, всё очень даже под контролем. Но вот праймеры-основы-пудры-консиллеры почему-то имеют свойство множиться dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметическая диета и разумный подход к косметике
» О мужской косметике
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-