Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 EmptyВс 12 Авг 2012 - 2:00

Редко удается обойтись одним консилером, пока свой найдешь столько всего перепробуешь. Да и консилеры эти разный, один на литсо, другой под глаза, третий удобный по размеру в сумочке таскать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 EmptyВс 12 Авг 2012 - 2:09

Джейни пишет:
пока свой найдешь столько всего перепробуешь

вот тут +много, но сейчас, т-т-т, могу реально обходиться только лёгеньким Туш Экла в сине-зелёных областях у переносицы - так что думаю именно эту часть косметички урезать :twisted:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 EmptyВс 12 Авг 2012 - 2:14

Так отлично yes .МНЕ под gлаза желательно, образ проснувшийся получается ))

У тебя лоранка?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 EmptyВс 12 Авг 2012 - 2:21

Джейни пишет:


У тебя лоранка?

она dada в оттенке 2 - просто идеально со мной смешивается и по текстуре самое лёгкое, что я когда либо пробовала, в то же время эффективное hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 EmptyВс 12 Авг 2012 - 2:23

у меня, кстати, моментально проснувшийся образ после щипчиков для завивки ресниц hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 EmptyВс 12 Авг 2012 - 2:41

mjaaao пишет:
у меня, кстати, моментально проснувшийся образ после щипчиков для завивки ресниц hihi
да, открывает взгляд :pivo:

Я до самого продаваемого консилера в мире не дошла еще 646
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 EmptyВс 12 Авг 2012 - 2:55

mjaaao пишет:
Джейни пишет:


У тебя лоранка?

она dada в оттенке 2
- просто идеально со мной смешивается и по текстуре самое лёгкое, что я когда либо пробовала, в то же время эффективное hlop
И у меня. Хотя сегодня по совету Джейни Канебо Сенсай откопала в закромах и намазюкала под глазки, эх, неровно я дышу к японцам. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 EmptyВс 12 Авг 2012 - 3:04

Sanago пишет:
mjaaao пишет:
Джейни пишет:


У тебя лоранка?

она dada в оттенке 2
- просто идеально со мной смешивается и по текстуре самое лёгкое, что я когда либо пробовала, в то же время эффективное hlop
И у меня. Хотя сегодня по совету Джейни Канебо Сенсай откопала в закромах и намазюкала под глазки, эх, неровно я дышу к японцам. 55
И как?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 EmptyВс 12 Авг 2012 - 15:55

Sanago пишет:
неровно я дышу к японцам. 55

кстати о японцах)))) Джейни, я во всю тестирую твои штуки из посылки, очень нравятся! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 EmptyВс 12 Авг 2012 - 16:25

mjaaao пишет:
Sanago пишет:
неровно я дышу к японцам. 55

кстати о японцах)))) Джейни, я во всю тестирую твои штуки из посылки, очень нравятся! yes
Здорово ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 EmptyВс 12 Авг 2012 - 17:56

Джейни пишет:
Sanago пишет:
mjaaao пишет:
Джейни пишет:


У тебя лоранка?

она dada в оттенке 2
- просто идеально со мной смешивается и по текстуре самое лёгкое, что я когда либо пробовала, в то же время эффективное hlop
И у меня. Хотя сегодня по совету Джейни Канебо Сенсай откопала в закромах и намазюкала под глазки, эх, неровно я дышу к японцам. 55
И как?
Отлично! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 EmptyВс 12 Авг 2012 - 18:54

Sanago пишет:
Отлично! yes
Почему же его нет отдельно, без дурацкого праймера и пудры :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 EmptyПн 13 Авг 2012 - 10:25

Я со временем определилась с необходимым минимумом средств, которыми пользуюсь каждый день.
Тени и помады у меня только на выходы или в выходные, пара-тройка помад и палеток у меня есть. Пудры на зиму и лето. Лаки штук 20 разных оттенков под разное настроение.
Всё, больше мне ничего не надо. Лишнее меня тяготит.
Так же с уходовыми средствами.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 EmptyПт 17 Авг 2012 - 1:45

Вот и я с вами девочки согласна! Разум мне нужен в вопросах дублирующихся помад, бесконечной скупки лаков, некоторыми пользовалась порой единожды. И конечно я очень слежу за сроками годности, поэтому очередную пудру, (а вчера это была EL) бывает жаль выбрасывать. Еще у меня бальзамы и несмывайки для волос периодически улетают в помойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 6 EmptyПт 17 Авг 2012 - 2:41

насчёт сроков годности лично я настроена скептически, если речь о сухих тенях, пудре, бронзере и т.д. Тушь, блески для губ и подобное - другое дело, но пудры-тени обычно у меня живут дольше заявленного на них срока
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметическая диета и разумный подход к косметике
» О мужской косметике
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-