Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 36 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 2:19

У меня по плану на октябрь:
2.ББ-крем Анны Лотан
3.Тушь шанель минька
4.Смывка для глаз Пайот.
5.Может масочка какая. перенос на ноябрь
6.Крем для рук
7.Пудра рассыпуха ХР или этот месяц или следующий.-уже почти
8.Один лак для ногтей добью,на ноги пущу.-блиизко
9.Может серум для лица.

Дополнительно ушло

крем для лица ночной полновес
крем ночной минька
крем для глаз минька
духи
Бронзер,пустила на ноги.
дезодорант
крем для тела
смывка для глаз

На ноябрь планирую:
добить пудру
масочку
умную эмаль
пилинг
одну-две помады обязательно
мейкап
крем для рук-святое
крем для тела
душ для тела шокомания
тоник
мыло для рук бодишоп
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 36 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 2:29

Стахановец! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 36 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 9:28

Мой ящичек для пустых банок

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и сами банки крупнее

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

план на октябрь выполнен частично

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

некоторые продукты просто нескончаемые, два диоровских серума я уже просто тихо ненавижу )))
некоторые банки почти пусты, так что плавно переходят на ноябрь.

из закончившихся продуктов отмечу любимейший Moisture Surge - это третья или четвертая банка, думаю, что следующей тоже быть.
Дезик не выдающийся, абсолютно обыкновенный, как и любой другой масс.
Баттер для тела Korres Guava - неплохой, но больше не куплю, не зажег.
Окситан крем очень приятный, но плотноватый. Я наношу его на влажное тело и потом вытираю лишнее полотенцем.
Скраб Клиник у меня уже лет сто, просто пошел на отскрабывание драгоценного тела. Больше не куплю, я как-то больше пиллингами нынче прониклась.
Крем для рук Бархатные ручки, люблю еще со времен жизни на Родине, приятный, быстро впитывающийся, запах ненавязчивый, пленки не остается. Про Сабай можно сказать тоже самое, только запах присутствует - цветы ,но очень ненавязчивые.
Мейк ап ремувер Эсти, подарочек Алекси на прошлую новогоднюю игру - приятный, мне нравился.
Пройдусь по Шанель - никак. Хваленый Сублимаж не впечатлил вообще. Что он, что любой другой увлажняющий кремушек. Увлажняет и все. Линия Le Blanc вообще оставила меня в недоумении. Может мало времени пользовалась, может просто никакая линейка, может просто не моя.
Тушь Армани eyes to kill - хороша однозначно. Третья и не исключаю, что не последняя.
По наводке Фрейи попробовала сыворотку Полы - ну пока выводы делать рано, пробника хватает максимум на 2 раза, я пока извела один, увлажняющий с spf 25 вроде неплохой, плотноватый, я его в бассейн носила - нормуль.

Если это надо продублировать в закончившейся косметике, то могу еще и там выложить.

по плану добить все, что на нижнем фото.
И я в этом месяце, по-моему, ничего не покупала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 36 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 9:29

Джейни пишет:
Не понимаю жизнь с одним консилером. Мне надо несколько разных)) и тональных тоже.

хахаха!
Я легко представляю жизнь вообще без консилера))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 36 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 10:55

Сицилия пишет:
Джейни пишет:
Не понимаю жизнь с одним консилером. Мне надо несколько разных)) и тональных тоже.

хахаха!
Я легко представляю жизнь вообще без консилера))))

Аналогично, для меня консилер условно-бесполезный продукт. Почему условно? Потому, что ну бывает синева под глазами вылезет или добрый сынуля опять свои рыцарским мечом в запале боя с монстрами не заметит маму и фингал поставит. Но в целом эти несчастные 1,5 мл я уже второй год мучаю и никак не вымучаю, поскольку пользуюсь им раз-два в месяц. И когда добью, новый покупать не стану.

Корректор зеленый у меня не прижился, хотя краснота на лице бывает часто, но буржуйский телесный вполне справляется. А зеленый сверху надо пудрить, замазывать и пр... мороки больше, чем результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 36 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 11:37

Хитрый_Лисенок пишет:
Сицилия пишет:
Джейни пишет:
Не понимаю жизнь с одним консилером. Мне надо несколько разных)) и тональных тоже.

хахаха!
Я легко представляю жизнь вообще без консилера))))

Аналогично, для меня консилер условно-бесполезный продукт. Почему условно? Потому, что ну бывает синева под глазами вылезет или добрый сынуля опять свои рыцарским мечом в запале боя с монстрами не заметит маму и фингал поставит. Но в целом эти несчастные 1,5 мл я уже второй год мучаю и никак не вымучаю, поскольку пользуюсь им раз-два в месяц. И когда добью, новый покупать не стану.

Корректор зеленый у меня не прижился, хотя краснота на лице бывает часто, но буржуйский телесный вполне справляется. А зеленый сверху надо пудрить, замазывать и пр... мороки больше, чем результата.
у меня консилеры на постоянной основе и результат от использования радует. Стоит заметить, что и тушей и меня несколько)))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 36 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 12:55

Мягкуша, спасибо!

Талюша, ну ты вообще! То, что продержалась без покупок (не учитывая лаки) - для тебя супер-результат hu

Сиц, какой классный отчет ты наваяла yes И ящичек прикольный. Молодец, что ничего не купила yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 36 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 13:12

Я по консилерам согласна с Лисенком, для меня это тоже условно бесполезный продукт. Те, что кроют хорошо, - выглядят маской, те, что выглядят естественно, - плохо маскируют. При том, что мне он только для синяков, и они у меня минимальные. smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 36 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 14:30

Freja пишет:
Я по консилерам согласна с Лисенком, для меня это тоже условно бесполезный продукт. Те, что кроют хорошо, - выглядят маской, те, что выглядят естественно, - плохо маскируют. При том, что мне он только для синяков, и они у меня минимальные. smuch
Да вы просто не умеете их готовить gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 36 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 14:33

Научи )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 36 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 14:35

Сицилия пишет:
Джейни пишет:
Не понимаю жизнь с одним консилером. Мне надо несколько разных)) и тональных тоже.

хахаха!
Я легко представляю жизнь вообще без консилера))))

завидую....консилер+карандаш для бровей и любой блеск или помада гигиеническая мои абсолютные маст-хэвы на каждый день
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 36 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 14:36

Freja пишет:
Я по консилерам согласна с Лисенком, для меня это тоже условно бесполезный продукт. Те, что кроют хорошо, - выглядят маской, те, что выглядят естественно, - плохо маскируют. При том, что мне он только для синяков, и они у меня минимальные. smuch

тоже завидуююю.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 36 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 15:13

Сиц хороший отчет)) а еще я хочу такой же ящичек.... навен оч удобно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 36 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 15:23

У меня без консилера изнуренский вид...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 36 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 16:15

Freja пишет:
Я по консилерам согласна с Лисенком, для меня это тоже условно бесполезный продукт. Те, что кроют хорошо, - выглядят маской, те, что выглядят естественно, - плохо маскируют. При том, что мне он только для синяков, и они у меня минимальные. smuch

Я тоже из бесконсилерных, два года подряд собираюсь купить хваленый ИСЛ, но все никак не складывается hihi
Мне хватает тональника или оттеночного крема, чтобы выравнять тон лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметическая диета и разумный подход к косметике
» О мужской косметике
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-